Гость
Статьи
Вам когда-нибудь …

Вам когда-нибудь разбивали сердце?

Как справлялись с отвержением? Я понимаю, что мне хочется уйти в работу и вычеркнуть воспоминания об этом мужчине, просто забыть обо всём. А психологи говорят, что не нужно забывать, наоборот, нужно прожить это всё, выплакаться и т.д. Как правильно пройти этот период?

Женщина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да я именно таких и искала. Люблю плакать.

Гость
#2

Разбивали, уже 2 месяца пытаюсь прийти в себя. Сначала было невыносимо, сейчас очень скучаю.. Выговориться надо

Яяя
#3

Смысл плакать?
Вычеркнуть его, какой смысл переживать о человеке, который не стремится наладить отношения. Пройдет время и вы о нём забудете. Особенно когда попадется более заинтересованный.

Гость
#4
Яяя

Смысл плакать?
Вычеркнуть его, какой смысл переживать о человеке, который не стремится наладить отношения. Пройдет время и вы о нём забудете. Особенно когда попадется более заинтересованный.

Головой понимаешь что надо вычеркнуть, но частичку себя тоже теряешь.

Гость
#5

Дак выговориться, выплакаться хорошенько, от души - да и удариться в работу, в спорт и прочие полезные для организма хобби. Ещё ремонт затеять хорошо. Тогда вообще ни о чём другом уже думать не сможете. Особенно если затеять трубы поменять и кафель положить. Короче, посерьёзнее чтобы мероприятие.

Гость
#6

Да,вот как раз сейчас чиню разбитое)) стараюсь не думать,что меня в очередной отвергли ради другой)

Гость
#7

Были ситуации,и не раз,когда вначале боготворили,носили на руках в прямом и переносном смысле,а через время холод,равнодушие,или изменять начинали,хотя потом почти всегда объявлялись,но не всегда я шла на возобновление отношений К сожалению,с интересными,яркими мужчинами и парнями счастья было так же много,как и переживаний Иногда я переключала внимание на другого,иногда страдала очень долго Да и сейчас ,когда я уже в годах, одна(плохое здоровье,внешность тоже, уже не та),где-то в душе иногда тоска и ностальгия,что не сложилась счастливо личная жизнь Я никого не разлюбила, не я была виновата в разлуках Просто не дано счастье

Гость
#8

Мне назначили антидепрессанты и нейролептики. Плюс я брала 7 занятий с психологом.

#9
Гость

Были ситуации,и не раз,когда вначале боготворили,носили на руках в прямом и переносном смысле,а через время холод,равнодушие,или изменять начинали,хотя потом почти всегда объявлялись,но не всегда я шла на возобновление отношений К сожалению,с интересными,яркими мужчинами и парнями счастья было так же много,как и переживаний Иногда я переключала внимание на другого,иногда страдала очень долго Да и сейчас ,когда я уже в годах, одна(плохое здоровье,внешность тоже, уже не та),где-то в душе иногда тоска и ностальгия,что не сложилась счастливо личная жизнь Я никого не разлюбила, не я была виновата в разлуках Просто не дано счастье

Я не могу вспомнить ни одной истории, где бы влюбленность принесла покой. Наоборот.

Гость
#10

На самом деле мне помогло время. Два раза так любила. И оба раза после долгих страданий отходила и потом смотрела на этих мужчин другими глазами. Они мне до сих пор пишут, я почти им не отвечаю, с одного денег попросила за общение, просто уже не знала как отделаться. Так что и у вас все развернется и будете смотреть на это с ужасом.

#11

Если бы появилась возможность вычеркивать из памяти легко и просто, по желанию - мир бы изменился. Воспоминания останутся, отношение к ним изменится.

#12

Поплакать и взяться за работу.
Разбитое сердце - прекрасный мотиватор для любых подвигов, начиная от работы, заканчивая творчеством.
Все, что у меня в жизни получалось, было благодаря этому )

#13
Фрекен

Если бы появилась возможность вычеркивать из памяти легко и просто, по желанию - мир бы изменился. Воспоминания останутся, отношение к ним изменится.

Это как в фильме Вечное сияние чистого разума. Особо не получилось

#14
Гость

Разбивали, уже 2 месяца пытаюсь прийти в себя. Сначала было невыносимо, сейчас очень скучаю.. Выговориться надо

Я жила как и жила, но переживала тяжело.

Яяя
#15
Гость

Головой понимаешь что надо вычеркнуть, но частичку себя тоже теряешь.

Ну по сравнению со смертью это всё фигня, как вдова вам пишу.
Если мужчина не стал стремиться к налаживанию отношений - он просто козёл, который не достоин вашего внимания. Любой нормальный человек заинтересован в стабильных счастливых отношениях.
Если этот мужик не заинтересован - значит он ненормальный и зачем вам такой, от него одни проблемы.

#16
Гость

Были ситуации,и не раз,когда вначале боготворили,носили на руках в прямом и переносном смысле,а через время холод,равнодушие,или изменять начинали,хотя потом почти всегда объявлялись,но не всегда я шла на возобновление отношений К сожалению,с интересными,яркими мужчинами и парнями счастья было так же много,как и переживаний Иногда я переключала внимание на другого,иногда страдала очень долго Да и сейчас ,когда я уже в годах, одна(плохое здоровье,внешность тоже, уже не та),где-то в душе иногда тоска и ностальгия,что не сложилась счастливо личная жизнь Я никого не разлюбила, не я была виновата в разлуках Просто не дано счастье

А сколько вам лет, если не секрет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: