Гость
Статьи
Не могу подступиться к …

Не могу подступиться к девушке, сохну 3 - ий год

Здравствуйте, кричу о помощи.
Ещё со школы нравится девушка. По началу отношения были обычные приятельские, пересекались и общались лишь в школе.
Общались по переписке продолжительное время, гуляли наедине и находили кучу схожих интересов. В начале 9 класса я признался ей в своих чувствах, но был отвергнут. Предложила остаться друзьями, но чтобы не теребить разбитое сердце я отказался.
Не общались от слова совсем полгода, старался забыть её и унять чувства. Пробовал много разных способов - ничего не помогало.
Уже во втором полугодии девятого класса мы стали разговаривать (в плане "привет - пока".
После выпускного я снова пытался с ней общаться по переписке, звал куда-то — ответы были тухлыми. Буквально через пару дней моих тщетных попыток хоть как-то её заинтересовать она начала тотально игнорировать меня. Принял решения закончить это всё на следующий день, так как ответа я так и не получил.
Начал ходить в зал, приобрёл атлетичную подтянутую форму. Также исправил проблемы с кожей. Поступил в колледж.
Прошло полгода, а образ застрял в голове, чувства не утихали. И вот на небольшой тусовке одноклассников мы встретились, напились и очень мило говорили по душам весь вечер. На утро она проснулась одновременно со мной, проводила, обняла и я ушёл.
Теперь моё сердце ещё больше полыхает, я не могу нормально спать из-за неприятного чувства чего-то упущенного. Секс по отношению к ней у меня на втором плане, на первом романтические чувства.
Я не урод, не прокажённый, часто слышу комплименты своей внешности. Слежу за собой, от меня всегда приятно пахнет. Имею атлетичное телосложение.
У нас много общих интересов от музыки и игр - до предпочтений в кино и еде.
Боюсь написать и снова упустить ту хрупкую связь что появилась у нас сейчас.
Помогите пожалуйста, расскажите - как мне к ней подступиться и вновь не быть отвергнутым?
Парня у неё нет #отношения

Аноним
28 ответов
Последний — Перейти
Хозяйка
#1

Скорей всего, вы где-то просели по силе в ее понимании.
Возможно, где-то не оказали поддержку и слились, испугались. Возможно, где-то не заплатили за нее? Или ныли, жаловались на жизнь?

Гость
#2

Пи..острадалец. тьфу.

#5

Не, в таком состоянии ты ниче не добьешься.
Иди на форум пикаперов, вдохновляйся, они тебе мозг перестроят, если жива еще их тусовка)

Гость
#6

Раз ночь вместе провели, теперь обязан жениться на ней, Автор темы! 🤷‍♀️😎 если для неё это норма, то ноу комментс. Когда девушку реально любишь и уважаешь, таких ночёвок до регистрации отношений не допустишь.

Гость
#7
Хозяйка

Скорей всего, вы где-то просели по силе в ее понимании.
Возможно, где-то не оказали поддержку и слились, испугались. Возможно, где-то не заплатили за нее? Или ныли, жаловались на жизнь?

Где не заплатил-то он? За булочку в школьной столовой?

Гость
#8
Гость

Раз ночь вместе провели, теперь обязан жениться на ней, Автор темы! 🤷‍♀️😎 если для неё это норма, то ноу комментс. Когда девушку реально любишь и уважаешь, таких ночёвок до регистрации отношений не допустишь.

Тебе разрешение на секс загс выдает?

#9

Не важно какой ты снаружи.. внутри ты все тот же лошара для неё.. найди работу нормальную.
У современных девушек сейчас слишком много соблазнов, и романтика не в приоритете.. научись решать свои внутренние проблемы, которых, суда по рассказу у тебя дофига И!!!! найди перспективную работу..

Гость
#10
Гость

Пи..острадалец. тьфу.

Да уж... из какой- то там несвежей дырки страдать аж целых 3 ГОДА!!! ДЕВАХА ЕГО ТАМ ЖИВЁТ ПРИПЕВАЮЧИ, РАДУЕТСЯ, И ОН ЕЙ НИКАК НЕ ВСРАЛСЯ, НО ОН ЕЁ ПЕЛЬМЕНЬ ЛЮБИТ И ХОЧЕТ! Ну вверх идиотизма!

Гость
#11

Помогите пожалуйста, расскажите - как мне к ней подступиться и вновь не быть отвергнутым?

Расскажу тебе как тебе же свою же жизнь (или её остаток) не прос@рать вконец, и не превратиться в лошарное дерь@мо, бегая как собачёнка прицепная вокруг какой - то там фифы тусовочной (которой бы, к примеру, не мешало бы свою жо@пу оторвать и съездить, например, сандружинницей в зону СВО и посмотреть на ту РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ, а не на барное и тусовочное гов@но, которому на всё нас@рать, и за которых тем временем наши ребята кладут свои жизни на фронте за будущее нашей страны и за будущее этих олухов и дегенератов из баров и пивнушек)!!!

Гость
#12
Гость

Пи..острадалец. тьфу.

Лучше быть пиздострадальцем, чем инцелом и маминой корзиночкой, как ты.

Гость
#13
Гость

Раз ночь вместе провели, теперь обязан жениться на ней, Автор темы! 🤷‍♀️😎 если для неё это норма, то ноу комментс. Когда девушку реально любишь и уважаешь, таких ночёвок до регистрации отношений не допустишь.

Ой, не могу! Вот чё за идиоты такие комменты пишут? Вы, чё реально такие тупые, или просто троллите тут?

Гость
#14
Гость

Тебе разрешение на секс загс выдает?

Не, мамка.

Гость
#15
Гость

Да уж... из какой- то там несвежей дырки страдать аж целых 3 ГОДА!!! ДЕВАХА ЕГО ТАМ ЖИВЁТ ПРИПЕВАЮЧИ, РАДУЕТСЯ, И ОН ЕЙ НИКАК НЕ ВСРАЛСЯ, НО ОН ЕЁ ПЕЛЬМЕНЬ ЛЮБИТ И ХОЧЕТ! Ну вверх идиотизма!

Верх идиотизма, эти пельмени, только во сне видидеть, как ты. Потому, что страшный, тупой и жадный. мамины корзиночки-то, как всполошились.

Гость
#16

Не нравишься ты ей.
Если бы она тебя хотела - дала бы это почувствовать.
Не трать время

Гость
#17

Ты олень, бегающий за бабой, которой не сдался, и которая может только плюнуть тебе в душу.
И рискуешь стать куколдом, если еще не стал.

Гость
#18
Гость

Лучше быть пиздострадальцем, чем инцелом и маминой корзиночкой, как ты.

Бабская логика. Как второе из отрицания первого то следует, тупень?

Гость
#19
Гость

Не, мамка.

Ну них себе ты любитель инцеста..

Гость
#20

Если бы ей нужен был одноразовый- быстро бы запрыгнула на твоё атлетическое тело)
Не во внешке дело, видать
Ко мне тоже подваливал спортуха такой весь из себя, но характер у него был таааакое г-но, никакие мускулы не перекроют
И в один день он резко и внезапно отвалил, даже перестал меня сталкерить в соцсетях
Вот тебе и "вечная любовь"
Банально, автор, но когда ты встретишь другую, ту самую, про эту забудешь тосно так же, как полупсих из моего короткого рассказа забыл про меня
С первым днём весны, кстати!)

Гость
#21

Ну ты признался, дальше что? Содержать можешь? Жениться?
Девушка видит, что ты ни о чем и хочешь только пристроить член. Зачем ей к тебе привязываться, чтобы жизнь себе испортить? Поэтому игнорит.

Гость
#22

У автора видимо очень скучная жизнь, и он не хочет вылезать из своей зоны комфорта, где он сидит в болоте и ноет, упиваясь своими страданиями
А ведь бывает по-другому: знакомишься с разными девушками, общаешься, а там гляди и на тебя кто позарится, есть ты не совсем ***

Аноним
#23

Всё ребята, базару зиро. Я олень пиздострадалец который *** не делает. Через полтора года возьму в руки автомат и забуду что такое общество.

Аноним
#24

Обрисую ситуацию по другому.
Я НЕ умираю, жить могу. НЕ бегаю за ней как собака. Об меня НИКТО И НИКОГДА не вытирал ноги. Я не заёбываю и не надоедаю. Секса у нас НЕ БЫЛО.
Про СВО и пиздострадания вообще отдельный разговор. Под страхом смерти у тебя нет времени думать о чём либо кроме своей жизни, НО это лишь заглушка ребята. Если вы ушли из общества ни с чем то и вернётесь туда ни с чем. Да, конечно, вы будете молодцом, безусловно, НО ваша личная жизнь не изменится, если не станет хуже. Идти на СВО из-за девушки или каких-то других проблем это тоже самое что и ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.

Аноним
#25
Аноним

Обрисую ситуацию по другому.
Я НЕ умираю, жить могу. НЕ бегаю за ней как собака. Об меня НИКТО И НИКОГДА не вытирал ноги. Я не заёбываю и не надоедаю. Секса у нас НЕ БЫЛО.
Про СВО и пиздострадания вообще отдельный разговор. Под страхом смерти у тебя нет времени думать о чём либо кроме своей жизни, НО это лишь заглушка ребята. Если вы ушли из общества ни с чем то и вернётесь туда ни с чем. Да, конечно, вы будете молодцом, безусловно, НО ваша личная жизнь не изменится, если не станет хуже. Идти на СВО из-за девушки или каких-то других проблем это тоже самое что и ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.

Всем кто давал советы - спасибо. Возможно и правда недожал, но уверен что шансы у меня есть

Гость
#26
Гость

Тебе разрешение на секс загс выдает?

Хотя в этом есть доля правды. Без регистрации отношений я спать ни с кем не собираюсь. У каждого свои моральные устои и принципы. Тем более, что районный ЗАГС наш недавно закрыли. ) поэтому наверное теперь госуслуги выдают разрешение? Я не интересовалась, но вроде сейчас онлайн точно можно подать заявление и далее оформить отношения. У нас даже нельзя венчаться без гос официальной регистрации брака.

Гость
#27
Гость

Ой, не могу! Вот чё за идиоты такие комменты пишут? Вы, чё реально такие тупые, или просто троллите тут?

У меня есть дети. И я занимаюсь их воспитанием и в шоке от здешних комментов. По-моему и в этой теме собрались морально нездоровые люди. Ноу комментс.

Гость
#28
Гость

Хотя в этом есть доля правды. Без регистрации отношений я спать ни с кем не собираюсь. У каждого свои моральные устои и принципы. Тем более, что районный ЗАГС наш недавно закрыли. ) поэтому наверное теперь госуслуги выдают разрешение? Я не интересовалась, но вроде сейчас онлайн точно можно подать заявление и далее оформить отношения. У нас даже нельзя венчаться без гос официальной регистрации брака.

Паутину с мохнатки веник смахни ток

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: