Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

С парнем почти 1.5 года вместе, несколько месяцев назад он начал искать про меня информацию, это не было что-то серьезное, но было очень не приятно, я считаю это вторжением с личное пространство и мне очень не приятно такое. В итоге после ссоры он все понял, как я к этому отношусь и тд. Вчера пишет мне, что мол ему стало скучно и он ради интереса вбил куда-то мое ФИО и там было куча информации про меня, опять же ничего криминального или того что я хотела бы скрыть, но сам факт того что он знал мое отношение к этому и все равно пошел искать "от скуки" меня очень напрягает. Считаю это банальным не уважением к себе, тем более такое уже было ранее, как я сказала. Он просит прощения, но я понимаю что через время он опять это сделает, доверия у меня к нему нет. Теперь думаю о расставании, но 1.5 года это тоже не мало и может я просто себя слишком накрутила? Хочется услышать ваше мнение на этот счет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Странно,что вас это задевает, вам не нечего скрывать? Поговорите с ним еще раз, рубить с плеча из-за такой фигни не стоит. Но лучше пересмотреть свое отношение к этому.

тайлер дерден
#2

самое главное в отношениях это грамотно *** в уши что у тебя матацыкл но он на даче у бабушки

Гость
#3

Сейчас он пробивает вас по разным сайтам, а потом первый вопрос при виде ребенка "какая группы крови?"

Яяя
#4

Нормально абсолютно поинтересоваться о том, с кем встречаешься, тем более он вам открыто говорит обо всём...
Видимо вам есть что скрывать.

Гость
#5

Да и правильно что парень вывел вас на чистую воду, я так тоже люблю если понимаю что женщина дрянь то лучше уходить ну или просто находится вместе пока есть секс...

Гость
#6
Гость

Да и правильно что парень вывел вас на чистую воду, я так тоже люблю если понимаю что женщина дрянь то лучше уходить ну или просто находится вместе пока есть секс...

На какую чистую воду. Он ничего не нашел, тк мне и скрывать нечего. Дело в том что он знает как я дорожу своим личным пространством и все равно "от скуки" начинает искать мои данные по типу электронки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: