Гость
Статьи
Мой парень клоун!

Мой парень клоун!

Девочки, не знаю, что делать, рассчитываю на ваши советы. Когда начинали встречаться всё было замечательно. Он казался очень сдержанным, чутким, рассудительным. Именно таким я представляла идеального мужчину. Но спустя какое-то время начала замечать, что его поведение в обществе отлично от его поведения наедине со мной. В компании постоянно проскакивают глупые и неуместные шутки, считает нормальным просто начать рыгать и раздражает своим поведением всех наших знакомых! А однажды он вообще снял штаны посреди бара, когда мы отдыхали с друзьями! Ездили ещё недавно отдыхать на море со знакомыми, так он нырял под воду, хватал за ноги плавающих и кусал их! Это вообще нормально? Уже просто стыдно за него. Стыдно и неловко выходить с ним в люди, не хочу брать его с собой никуда. Да и не объяснишь подругам, что со мной он ведёт себя совершенно по-другому и обращается со мной как с королевой. Ладно бы он в компании своих друзей такое выделывал, но он ведёт себя так везде! Бросать его не хочется, во всём остальном он просто идеал, но приходится стыдиться его уже больше года.

10 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну видимо он хороший человек, но лучше ему будет с простой девушкой, семки, пивасик..
А вам нужен кто-то поинтеллигентнее))

#2

кастрировать!!

#3
Яяя

Ну видимо он хороший человек, но лучше ему будет с простой девушкой, семки, пивасик..
А вам нужен кто-то поинтеллигентнее))

Да я сама не сказать что леди, могу и пива попить и посмеяться от души. Но снять штаны в общественном месте?! Если бы ваша девушка так поступила, вы бы нормально вообще отреагировали?

#4

на вашем месте я бы тоже штаны сняла , он бы посмотрел как выглядит со стороны и больше бы так не делал!

Гость
#5

Не переживай, он тебя сам бросит. Ты скучная и унылая.

#6
Гость

Не переживай, он тебя сам бросит. Ты скучная и унылая.

как скажете, но посмотрела бы я на вашу реакцию, когда ваш партнёр снимет брюки в общественном месте или при знакомстве с вашими родителями

Ученица Мессинга
#7
Кристина

Да я сама не сказать что леди, могу и пива попить и посмеяться от души. Но снять штаны в общественном месте?! Если бы ваша девушка так поступила, вы бы нормально вообще отреагировали?

Может, ему есть, чем похвастаться

#8

Он адекватный?
Судя по описанию, там не клоун, а псих)

Гостья
#9

Ну что Вы хотели- человек раскрывается постепенно)))
Естественно , он хотел хорошее впечатление произвести, показать себя с лучших сторон, а теперь ведет себя привычным образом, напрягаться же больше незачем)
Одно хочу сказать - не перевоспитаете и мозгов не добавите, либо хавайте это все, понимая что Вы рядом с дурачком/лохом, либо ищите дальше.
Был у меня такой, тоже раскрылся постепенно, там и друзья такие же были , весь отдых слушала шутки, о том как бы они друг друга в воде/кустах/палатке друг друга ахнули, еще про козявки, про то как бы они друг другу отлизали и… поняла что мне не место в этом детском саду, не мой уровень, а понижать свой уровень ради него я не готова)

Гостья_А
#10

Если не хотите его бросать, то у Вас 2 варианта: либо деградировать до его уровня, либо стыдиться его всю жизнь. Его Вы не измените, если он сам этого не захочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: