Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Добрый вечер. Вопрос : у парня увидела в телефоне ,записанную как левую девушку с сердечком. Как бы вы поступили на моем месте? Была измена, простила... Сейчас меня терзают смутные сомнения, что он опять изменяет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было никакой измены
Он ваще ниче не изменял,как трахал баб, так и трахает, и ты одна из них - кусок мяса для траха

Гость
#2

Что Вы там все прощаете-то, великодушные вы наши)
Нет внутреннего стержня у вас и силы воли на х---е----р изменника выпереть из своей жизни и жить дальше. И не надо называть это прошением.
Раз так "простили" - скорее всего, теперь Вы всю жизнь будете страдать, вспоминать, сомневаться в нем и в себе, а он как изменял - так и будет продолжать

Гость
#3

Поговорить с ним, спросить напрямую и по реакции его смотреть, как будет себя вести. Я думаю глаза не соврут
А так любите себя больше чем каких то парней

Гость
#4

Да ну такой *** для семьи не подойдёт скорее..
Так и будет гулять..
Сам бы как мужчина бы не изменял...Хоть сейчас и гуляю довольно неплохо но для отношений найти не получается...

Гость
#5
Гость

Да ну такой *** для семьи не подойдёт скорее..
Так и будет гулять..
Сам бы как мужчина бы не изменял...Хоть сейчас и гуляю довольно неплохо но для отношений найти не получается...

С чем то соглашусь с вами, а с чем то нет. Он как отец не плохой мужик, но для отношений действительно трудно найти , большую часть мужиков обнаглели либо на диване проперженном с телефоном руках, либо бьют и гуляют!

Гость
#6

Хочу посоветовать вам бабушку Евдокию и её внучку. Бабушка живёт в Израиле работает она на расстоянии мне её посоветовала подруга. Но я Обошла многих гадалок я никому не верила только собирались меня на деньги развести. Но эта Бабушка творит на самом деле чудеса ей достаточно фото человека. Я была в шоке от ей сказанного, у меня была ситуация очень тяжёлая, даже тяжело объяснять, я потеряла всю надежду в жизни. Эта Бабушка и её внучка меня восстановили в течение 30 рабочих дней. Бабушка работала со мной на молитвах на заговорах и по-моему фото я буду её рекомендовать всегда и всем один единственный человек который действительно от Бога помогает по всей России и Европе ватсап 8 909 500 9638.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: