Гость
Статьи
У меня просто будто …

У меня просто будто нет сил отпустить его

Девочки дайте совет не знаю как быть(( встречались с парнем 6 мес и за эти 6 месяцев он отказывался от меня 10 раз но каждый раз я возвращалась к нему сама и вот в сотый раз он отказался от меня и я съехала от него, но не могу без него и опять хочу его вернуть. Но он этого совершенно не ценит и такое ощущение что он не верит в то, что я к нему испытываю настоящие чувства, думает что я ищу какую то выгоду, к слову он состоятельный но крайне неуверенный в себе( у меня просто будто нет сил отпустить его #отношения

777999
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни один не будет ценить ту, которая сама себя не ценит

#3

Зачем съезжать если каждый раз возвращаться? Уходя - уходи!

Гость
#4

Я долго мечтала..-где бы я познакомилась со своим парнем .?))он очень красивый...а меня никогда не целовал красивый парень..небыло этого возбуждения, долгих,долгих поцелуев и ожидание следующего дня..он бы звонил мне,писал, звал на прогулку или брал с собой по делам .а потом мы бы опять целовались..я бы покупала красивые вещи и ароматные духи..я бы соблозняла его,.была бы с ним ласковой и нежной... он бы истирил..когда я долго не беру трубки или собралась на какой нибудь вечер старых бродяг...))))короче такого не было...)))услышав очередной рассказ как он занят..детьми,семьёй ..я прижала его к стенке и зажала коленом,бедром,грудью...он упал на колени..и прикинулся больным...ему было плохо,тошнило, нехватало воздуха..))))..нездавался трус...!!!))..звонил на номера, показывал фото бывших ,настоящих, будущих...детей,внуков...мне хотелось заплакать.....но я вспомнила как мой папа покупал людей за 50баксов...а те передавали мне всякие гадости....)))..они бы и так сплетничали...и я бы нее обращала на это внимания...но мой папа решил иначе...дело получило международную огласку..и папе сделали предупреждения..вплоть до тюремного закоючения...ибо такое отношение наравне с запрещенными террористическими общинами,группировками ..)))..папа сделал вид что понял, но не понял до конца .ибо кто чукче объяснит...?)))..в мой парень последний шаг к моему спасению...лежит у ног и дёргается в конвульсиях...и ибо я не смотрю намеренно на фото его детей и жен...))))..

Гость
#5

Какой удивительно неинтересный пост.

Гость
#6

В чем чуть сего бреда

Гость
#7

Вы как пиявка. Давайте честно. Его состоятельность не позволяет вам его отпустить. По сути только унижаетесь, а ценить такое не каждый мужчина станет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: