Гость
Статьи
Отвечаю, что не …

Отвечаю, что не работаю, мужчины сразу пропадают

Либо же начинают расспросы на что я живу. Не считаю корректными такие вопросы, и сразу пропадает желание продолжать знакомство.
Получается, нужно врать, что работаю? Как вы отвечаете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А на что вы живёте?

Гость
#2

Да, потом еще умственные способности проверяют. Так что проще ищи мужчин
Я сразу говорю не работаю, не русская, хотя на вид такая. Так еще родословную проверяют, не дай бог мусульманка.

Феминист
#3

Про работу тебя спрашивают не для того, чтобы клянчить у тебя деньги, а для того, что-бы знать что их не будешь клянчить ты. Слишком много развелось халявщиц, желающих жить за счёт мужчин. Вполне закономерная реакция на безработную тётку, которая с 99% вероятностью начнёт напрашиваться на содержание. Поэтому мужчины поступают абсолютно правильно.

Гость
#4

Зачем врать? Ищут свой уровень это нормально.

Гость
#5

Я отвечаю что работаю удалённо менеджером маркетплейсов)), всё равно никто ничего не поймёт

Гость
#6

Значит, тем нужно , чтобы работали.

Гость
#7

Я бы тоже непременно спросил. Зачем на шее безработная "тётка", да ещё клюющая мозг?

Гость
#8
Гость

Я бы тоже непременно спросил. Зачем на шее безработная "тётка", да ещё клюющая мозг?

Так ты сам безработный. И не нужен 😃

Гость
#9

Наоборот лучше работающим отвечать что вы без работы либо такая работа что "для души", полезная но не приносящая особо никаких денег, бесплатная или почти бесплатная: "кормлю в трапезной в церкви бомжей, спасаю щенков в приюте/лялечкам в детдоме попки мою, в больнице уборщица на полставки, платят минималку, но мне хватает".
Любителей расспрашивать про то на что живёте тут же засыпайте вопросами про ИХ доходы, работу, жилье и средства существования.

ненавижу старых бабок
#10
Гость

Я бы тоже непременно спросил. Зачем на шее безработная "тётка", да ещё клюющая мозг?

Почему тетка, может она молода и прекрасна? Альфонсы любят подкатывать к молодым хорошо одетым девочкам в надежде найти дypочку. Бабки им надоели.

Гость
#11

Девушка, отвечайте как есть, всем не угодишь.
Одни за патриархат, им важно что бы девушка занималась домом и детьми, узнают что работаешь - говорят карьеристка не нужна и отсекают.
Другие за партнерство, где оба работают.
Трети вообще альфонсы, согласны что бы девушка пахала.
Каждый выбирает свое)

Гость
#12

Говорить правду, много тех кому нужна женщина, которая любит заниматься домом и детьми. Среди них и ищите, а с ненужными вопросами сливайте сразу.

#13
Феминист

Про работу тебя спрашивают не для того, чтобы клянчить у тебя деньги, а для того, что-бы знать что их не будешь клянчить ты. Слишком много развелось халявщиц, желающих жить за счёт мужчин. Вполне закономерная реакция на безработную тётку, которая с 99% вероятностью начнёт напрашиваться на содержание. Поэтому мужчины поступают абсолютно правильно.

Все правильно, а вкладывать в пилотку, это одни убытки. Хорошо что даже на сз это стали понимать

#14

Я тоже говорю, что не работаю или говорю, что работаю оператором. Если мужчина исчезает, то туда ему и дорога. Я хочу быть интересна не в финансовом плане, а сама по себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: