Гость
Статьи
Есть ли смысл девушке …

Есть ли смысл девушке делать первые шаг?

Есть ли вообще смысл брать на себя инициативу девушке?! Даже если и откажется взаимным, то она будет легким и быстрым призом. Т.е ее уже никак не надо завоевать, ведь уже согласна и у вас на крючке. Значит в будущем не будет ценности девушки, ну и зачем это…
Что думаете по этому поводу?! Какие действия предпринимать , если очень сильно кто-то понравился девушке?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие. И забудь этот бред про завоевание.

Гость
#2

мужчины не хотят играть по вашим правилам в одни ворота.
бегайте сами за нами.

Гость
#3

сейчас 21 век обязанна,

Гость
#4

Да аоо ще то ничего такого нет в том что бы написать первой и т.д.но нужно ли это.если мужчина не заинтересован ..то ничего хорошего вас не ждет..кроме измен и унижениц..бывают и исключения..но редко и не стоит на них особо рассчитывать...

Гость
#5

можно, но только если девушка сексуально привлекательная. Если нет, то лучше не подходи, т.к. мужчине придется тебе отказывать. Я не люблю отказывать, но приходится, если девушка не привлекательная, и неловко себя чувствую сразу.

Гость
#6

В тебе и так нет ценности, пopванка. Встань на трассу или специализированный сайт, выстави ценник и клиент сам найдется. Если девственница - можешь знакомиться и делать первые шаги, мужчине будет приятно.

Гость
#7

Я бы советовала научиться не влюбляться в человека который к тебе неизвестно как относится и вообще не знает о твоем существовании. Тогда и вопросами такими задаваться не придется.

Гость
#8
Гость

В тебе и так нет ценности, пopванка. Встань на трассу или специализированный сайт, выстави ценник и клиент сам найдется. Если девственница - можешь знакомиться и делать первые шаги, мужчине будет приятно.

Обойдешься,без девственниц чучело..вали в,свои горы чабан

Гость
#10
Гость

А что только в горах девственниц хотят? Все остальные по умолчанию кyколды, как твой отец?

А твой отец вообще овцееб

Гость
#11

Ну я всю жизнь делала знаки внимания мужчинам, чтобы они поняли что я заинтересована. А дальше уже они начинали проявлять инициативу. Не надо в лоб завоевывать мужчину, а закинуть удочку можно

Гостья_А
#12

Если хотите, чтобы мужчина за Вами ухаживал, проявлять инициативу не нужно.
А если Вам подходит позиция мамочки в отношениях и Вы обойдётесь без ухаживаний, тогда проявляйте.

Но помните, нормальный мужчина сам действует, если женщина ему нравится.

Гостья_А
#13
Гость

можно, но только если девушка сексуально привлекательная. Если нет, то лучше не подходи, т.к. мужчине придется тебе отказывать. Я не люблю отказывать, но приходится, если девушка не привлекательная, и неловко себя чувствую сразу.

У сексуально привлекательных девушек нормальных поклонников полно. Зачем ей за кем-то бегать?

Гостья_А
#14
Гость

В тебе и так нет ценности, пopванка. Встань на трассу или специализированный сайт, выстави ценник и клиент сам найдется. Если девственница - можешь знакомиться и делать первые шаги, мужчине будет приятно.

Девственницу может требовать только девственник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: