Гость
Статьи
Бесит парень

Бесит парень

Спустя почти год отношений поняла, что мы с парнем не можем дать друг другу ровным счётом ничего. И что в какой-то момент он начал меня бесить.
Я люблю свою работу, своё личное пространство, а ему нужна ласка, поддержка и постоянное подтверждение любви. Меня это серьезно выматывает. Я не могу этого дать.
Я не могу и не хочу писать каждый день "доброе утро", не хочу получать каждый день такие слова. Меня бесит его "хочу на ручки", ежедневное "как дела", постоянный спам "милыми картинками".
Его "вопросительное" поведение, которое будто перекладывает на меня ответственность за выбор. Я итак постоянно что-то решаю по работе. Почему всегда именно я должна выбирать ещё время, место и тему для редких встреч? Только потому, что он не любит делать выбор?
А неожиданные ненужные подарки, о которых не просили? Я не люблю сюрпризы, мы это обсуждали, и договорились всегда спрашивать друг у друга. Но он постоянно пытается что-нибудь купить и подарить, хотя мне это не нужно. Зачем мне книга, которую я не буду читать?
При этом он не рассказывает толком ни о прошлом опыте отношений, ни об отношениях со своей семьёй, и всегда пытается замять темы совместного обсуждения любых личных воспоминаний. #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: