Гость
Статьи
Моя девушка не хочет, …

Моя девушка не хочет, чтобы я гулял без неё

сейчас она болеет, а я не могу сидеть дома постоянно. особенно после работы хочется посидеть с друзьями, пообщаться, посмеяться, выпить немного. завтра с другом пойду в клуб, но моя девушка недовольна этим. с одной стороны не хочу, чтобы ей было неприятно, а с другой хочется отдохнуть. она прекрасно знает, что в каком бы я состоянии не был верен буду только ей. в прошлых отношениях ей изменяли, я подозреваю, что это тоже влияет на эту ситуацию. как мне поступить и что делать? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Она допустила ошибку в том, что выбрала для серьёзных отношений пьющего и гулящего по клубам. Советую расстаться с ней.

Гость
#2

А Вы представьте, что Вы будете болеть, а она по клубам шататься? У Вас ничего не ёкнет, когда она так будет делать? Всегда ставьте себя на ее место. И поверьте, узнаете много нового.
И почему Вы, например, не можете познакомить ее со своими друзьями и потом вместе ходить гулять? Скрываете может что-то?

Гость
#3

Клубы - это место для одиноких, место похабщины, где в туалете занимаются непотребствами. Вам туда зачем ходить, когда девушка есть? Почему не можете дома выпить, посидеть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема