Гость
Статьи
Отношения с кавказцем

Отношения с кавказцем

Нравится кавказец, устраивает качели
Как понять нравлюсь ему или нет?
Сильно не пристает, говорит о дружбе
Предлагает Встречаться 3 раза в неделю и разбегаться
Ни каких прямых намеков на секс, обнимает, целует в шёчку
Странно ведет себя, улыбается когда я смеюсь
Фоткает меня в украду, я говорю удали
А он говорит все равно не очень, а потом ладно красивая
Пытается сфоткать совместное селфи
Зовёт покушать и в стриптиз
Спрашивает че цветы подарить
Может блокировать
Я ему говорю что работаю с мужчинами, он говорит и че кого выберешь их или меня ?
Я говорю что их это же работа
Он обиделся и заблокировал
В итоге что у него ко мне не пойму, игра или нет?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И чё?

Гость
#2

Он будет хвастаться перед друзьями вашими фото.
Это не игра с его стороны. Он пытается вас купить.

Гость
#3
Гость

И чё?

Что и че ?

Гость
#4
Гость

Что и че ?

И чё,кого выберешь?

#5

судя по криминальным новостям о кавк ревнивцах с поножовщиной , то Ну Его НА.*** 👀 Хотя наверно да , секс говорят вроде отменный , по первости всё красиво и очень даже достойно , но потом увы , сводка крим.новостей 😝

Гость
#6
Ранимый

судя по криминальным новостям о кавк ревнивцах с поножовщиной , то Ну Его НА.*** 👀 Хотя наверно да , секс говорят вроде отменный , по первости всё красиво и очень даже достойно , но потом увы , сводка крим.новостей 😝

Это потом,для бабы главное здесь и сейчас 😁

Гость
#7
Гость

И чё,кого выберешь?

Ну пока коллегу, потому что он пишет а этот пока не пишет

Финансово_НЕ_Скован
#8

Че_н___и_ль__ни__ца

Гость
#9
Финансово_НЕ_Скован

Че_н___и_ль__ни__ца

Началось...

Гость
#10
Финансово_НЕ_Скован

Че_н___и_ль__ни__ца

По делу Будут ответы?
Вас это не должно волновать, *** или нет)

Гость
#11
Гость

Ну пока коллегу, потому что он пишет а этот пока не пишет

Этого в френдзону пока?
Давай,сделай красиво.
Очень результат интересует😁

Диана
#12

А на голову он тебе еще не 💩?

Катя Мраморная
#13

Знаешь, автор, то что у вас не будет брака, это хорошо, потому что вряд ли ты хочешь ходить с выбитыми зубами, сломанными руками, искалеченной жизнью своей и детей. Но проблема в том, что он и без брака может тебе немало проблем доставить. И ответь себе на вопрос, зачем ты добровольно прыгаешь в болото с гадюками? Мазохизм? Тебе страдать и принижать свою нацию нравится? Они же этим показывают не только отношение к тебе, а и ко всем славянским женщинам

Гость
#14
Гость

Этого в френдзону пока?
Давай,сделай красиво.
Очень результат интересует😁

Так ну он сам не пишет и обижается и качели свои, пока по нормальному не научится общаться
Пусть морозиться тогда
Все равно знаю что ждет пока прогнусь и первая напишу
А пока ходит по всяким, у меня уже коллега появился. Вот и всё сам виноват

Гость
#15

Автор, если вздумаешь с ним расстаться по своей инициативе, могут возникнуть проблемы. Они ж дикие, дети гор, как говорится. Поножовщины и прочее

Гость
#16
Гость

Так ну он сам не пишет и обижается и качели свои, пока по нормальному не научится общаться
Пусть морозиться тогда
Все равно знаю что ждет пока прогнусь и первая напишу
А пока ходит по всяким, у меня уже коллега появился. Вот и всё сам виноват

Ну здесь тогда зачем спрашивала?🤔😏😂

Гость
#17
Катя Мраморная

Знаешь, автор, то что у вас не будет брака, это хорошо, потому что вряд ли ты хочешь ходить с выбитыми зубами, сломанными руками, искалеченной жизнью своей и детей. Но проблема в том, что он и без брака может тебе немало проблем доставить. И ответь себе на вопрос, зачем ты добровольно прыгаешь в болото с гадюками? Мазохизм? Тебе страдать и принижать свою нацию нравится? Они же этим показывают не только отношение к тебе, а и ко всем славянским женщинам

Я понимаю о чем вы говорите, но вы же понимаете что это стереотип
Подобное болото может и русский устраивать
И террор устраивать и руку полнимать и изменять

Гость
#18
Гость

Ну здесь тогда зачем спрашивала?🤔😏😂

Я не понимаю.. его поведение странное он как будто влюблен но есть но
В виде игнора и блокировок

Гость
#19
Гость

Я не понимаю.. его поведение странное он как будто влюблен но есть но
В виде игнора и блокировок

Ну а какая тебе разница? Ты же с коллегой решила мутить)
Или всё таки "кашемирку"хочешь?😁

Гость
#20
Гость

Автор, если вздумаешь с ним расстаться по своей инициативе, могут возникнуть проблемы. Они ж дикие, дети гор, как говорится. Поножовщины и прочее

Какие дети гор… Господи
У него 2 вышки, англицскиц немецкий, знает хорошо. бизнес
Разносторонний человек, смотрит фильмы Аля 50 годов

Гость
#21
Гость

Ну а какая тебе разница? Ты же с коллегой решила мутить)
Или всё таки "кашемирку"хочешь?😁

Я ничего не решила, я выбираю

Гость
#22
Диана

А на голову он тебе еще не 💩?

Боже Диана, какой ужас
А главное где связь?

Гость
#23
Гость

Я ничего не решила, я выбираю

Хочу быть владычицей морскою .....

Гость
#24
Гость

Хочу быть владычицей морскою .....

😌а почему бы и нет..

Гость
#25

Потому что рыбка золотая против😁

Катя Мраморная
#26
Гость

Я понимаю о чем вы говорите, но вы же понимаете что это стереотип
Подобное болото может и русский устраивать
И террор устраивать и руку полнимать и изменять

Подобное болото может устраивать кто угодно, но тебя почему тянет туда, где вероятность этого болота практически стопроцентная. И почему-то веришь, что "именно этот не такой" или с тобой конечно же будет по-другому

#27
Гость

Какие дети гор… Господи
У него 2 вышки, англицскиц немецкий, знает хорошо. бизнес
Разносторонний человек, смотрит фильмы Аля 50 годов

Так с этого и надобыло начинать , а то кавказиц кафказец🤦🏻‍♂️Голову морочишь . Интелегент значит , тогда и вопрос заскрывать можно. можт он и не кофеазец вовсе а борода прикоеена

Гость
#28
Катя Мраморная

Подобное болото может устраивать кто угодно, но тебя почему тянет туда, где вероятность этого болота практически стопроцентная. И почему-то веришь, что "именно этот не такой" или с тобой конечно же будет по-другому

😂
Ну вам виднее точно, понимаю. Гуру.
Во первых на ты, это говорит о вас уже много! во вторых тотальная уверенность в своей правоте,и ни капли закрадывающегося сомнения. а в-третьих вы лично встречались или может за мужем за армянином? А на последок уважаемая
Ну Екатерина я не просила вашего совета относительно куда меня ведет, я задала вопрос, разворачиваю, как характеризовать поведение парня: влюбленность подкат игра или ?
Субъективное мнение относительно его повеления в рамках предложенных мной ситуации. Все!
А дальше… вступать в болото, быть Жертвой или цернильниой- я сама решу. Спасибо 🫰🏼

Гость
#29
Ранимый

Так с этого и надобыло начинать , а то кавказиц кафказец🤦🏻‍♂️Голову морочишь . Интелегент значит , тогда и вопрос заскрывать можно. можт он и не кофеазец вовсе а борода прикоеена

Армянин

Гость
#30

Вас устраивают качели такое поведение? Если да - продолжайте. Если нет - скажите один раз ртом как вас устраивает. Если изменений нет - прекращать общение. Ну это совет для тех, у кого границы хотя бы в зачатке есть, кто любит себя и дорожит своим временем и ментальным здоровьем

Гость
#31
Гость

Вас устраивают качели такое поведение? Если да - продолжайте. Если нет - скажите один раз ртом как вас устраивает. Если изменений нет - прекращать общение. Ну это совет для тех, у кого границы хотя бы в зачатке есть, кто любит себя и дорожит своим временем и ментальным здоровьем

Спасибо за адекватный совет! Попробую

Гость
#32

Либо он очень стеснительный и вы ему нравитесь, но в силу своей стеснительности и нерешительности он так нелепо и боязно ведёт себя, либо он просто инфантильный мямля, с которым ничего путного не выйдет.

На вашем месте я бы откровенно поговорила с ним и дальше действовала по ситуации.

Гость
#33
Гость

Либо он очень стеснительный и вы ему нравитесь, но в силу своей стеснительности и нерешительности он так нелепо и боязно ведёт себя, либо он просто инфантильный мямля, с которым ничего путного не выйдет.

На вашем месте я бы откровенно поговорила с ним и дальше действовала по ситуации.

он не инфантильный это точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: