Гость
Статьи
Нравится парень, что …

Нравится парень, что делать?

Два года назад работала с парнем, который мне безумно нравился. У нас было что-то вроде передружбы. Но после того как я ушла с работы мы потеряли связь, хотя я все ещё о нем думала. И вот спустя два года, когда мне казалось что я его отпустила, он напомнил о себе - написал мне и мы немного пообщались. Он снова занял все мои мысли. Что мне делать? Живём в разных районах, так что случайно пересечься не получится. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам "случайно" пересекаться, когда можно проявлять интерес к человеку и так, невзначай предложить увидеться? Почему нет?

Лана
#3

У вас есть мужчина? Есть ли у него женщина? Если нет, можно и давно пора попробовать отношения.

Гость
#4

Не зацикливайтесь на нем, захочет встречу - предложит. Ну или вы 1 раз проявитесь, если нет интереса с его стороны, не на что надеяться

Гость
#5

Забудь его и живи Своей реальной жизнью. А его заблокируй, раз он не предлагает встретиться, то ты ему не нужна.

Гость
#6
Гость

Что мне делать?
****************
подмыться на всякий случай😁

Может он любит с запахом чтоб было?

Гость
#7
Гость

Забудь его и живи Своей реальной жизнью. А его заблокируй, раз он не предлагает встретиться, то ты ему не нужна.

Это и есть ее реальная жизнь, она ей и живёт, а не предлагает, может не знает, как это сделать. Зачем его блокировать? Он особо не надоедает.

#8
Гость

Забудь его и живи Своей реальной жизнью. А его заблокируй, раз он не предлагает встретиться, то ты ему не нужна.

Ага, Вы крупный спец по реальной жизни
прям по самой что ни на есть реалистичной реальности...
А чего - если сам не предлагает - дурак, наверное, или денег мало.
А я вот умная такая, щас как всех заблокирую, и другим советы раздавать буду, о счастливой жизни.
У меня же семейного опыта - как грязи, раздаю всем подряд.

#9
Гость

А зачем вам "случайно" пересекаться, когда можно проявлять интерес к человеку и так, невзначай предложить увидеться? Почему нет?

Ключевое слово - невзначай. Женщины давно так не умеют...

б-ка
#11

При всех моих вопросах, у Сатьи есть великолепно мотивированный и озвученный совет - до принятия окончательного решения, иметь несколько ухажёров, без половых отношений. Это даёт возможность девушке не циклиться на одном самце, а спокойно выбирать, включив голову и душу, а не лишь гормоны и страхи остаться одной. Послушай Сатью, хоть я и не во всём с ним согласен. Обдумай. Если голова твоя крепка, послушай Капранова, он на две головы выше. Но говорит ровно о том же. Отнесись к теме М/Ж как к образованию, которое требует изрядной работы ума и души. На одних инстинктах, гормонах, эмоциях, чувствах,... мало чего хорошего получится.

Гость
#12

Тебе 14? И ты с ним работала на лабораторной работе?

Гость
#13

За 2 года можно успеть влюбиться в другую, провстречаться, расстаться, либо жениться и родить ребенка
Никто никого ждать не будет, тем более годами
Пообщайтесь по-дружески, но не строй воздушных замков, чтоб потом не сидеть еще лет 5-10 в ожидании

Гость
#14
Гость

За 2 года можно успеть влюбиться в другую, провстречаться, расстаться, либо жениться и родить ребенка
Никто никого ждать не будет, тем более годами
Пообщайтесь по-дружески, но не строй воздушных замков, чтоб потом не сидеть еще лет 5-10 в ожидании

+
Либо парень неликвид, у которого не клеится с бабами, что вспомнил через 2 года, либо таким образом хочет позлить свою бывшую или со скуки написал...короче, ничего хорошего
Будьте осторожны, автор, а лучше не воспринимайте его всерьёз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: