Гость
Статьи
Я раздражаю своего …

Я раздражаю своего парня

Всем доброго дня. Хотелось бы спросить совета и вашего мнения. Стала замечать что парень очень часто раздражается на меня.Иногда возникает ощущение что я постоянно что то не то говорю, не так говорю,не так делаю.То не во время позвоню попаду под горячую руку и он сорвется на меня,то еще что нибудь. Я уже спрашивала на прямую я тебя раздражаю? Ты меня больше не любишь? Он говорит нет тебе показалось,все хорошо я тебя люблю очень сильно.Но мне так не кажется, я себя чувствую ужасно во время тех моментов когда ощущаю его раздражение на себе. Мы встречаемся 4 года. Раньше такого не было а сейчас постоянно.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Моцарелла
#1

Может у него болит что-то?

Гость
#2

Я тоже срываюсь на своего парня...и есть за что...он так лихо пользуется тем что у нас в жизни все наладилось а я до сих пор помню те лица и слова которые меня окружали некоторое время...и трудно поспорить что я держу мир как старая черепаха на своих плечах...а вокруг маленький китёнок что хватает за мой старый хвост...кусает пятки....это труд...труд который не оплачивается...и нету конца...надо все время объяснять...вот тебе щенок..он напуган...ты его гладишь..он тебе доверяет ..но теперь щенок подрос..и он скулит рассказывает как был напуган маленьким .и ты такой..-не переживай..теперь все будет хорошо...)))..нет...ты должен пойти и наказать обидчика...потому что ты должен сказать .-этот человек глупый...тебя обманули...ты долго лил в обмане . .поэтому и боялся,злился,кусался ..больше тебя никто не обманет..)))и вот из щенка вырос благородный, сильный,ухоженный песель...ты должен научить его командам...как вести себя с такими людьми. Они ведь придут просить прощения...и не факт что не оденут намордник...и так каждый день...это не работа..это сад..в котором ты не вырубает деревья .ты ща ними ухаживаешь...ибо до старости нам далеко)))

Гость
#3

Перестал делать вид и начал всё показывать как есть.

Василиса
#4

Хочет разойтись, но не хочет быть виноватым)
Делает так, чтоб ушла сама.

Али- баба
#5

Женщинам нужно внимание, ласковые слова...признание в любви. Этим пользуются недобросовестные мужчины. Играют на струнах минорных.

Пророро
#6

Вы встречаетесь 4 года...тут уже все ясно... Как можно бл** столько встречаться, уже жениться должны были давно. Конечно, он раздражается не просто так...слиться хочет от тебя, но боится это сделать сам...ждёт, как слабак, что ты первая уйдешь.

Гость
#7

Лубоффффь прошла, завяли помидоры

Гость
#8

Правильно делаете, что не верите, что все хорошо. Человек познается в поступках, а не на словах.

Сложно ли сказать "я тебя люблю" человеку? Это же просто секунда. А вот действия - это настоящий показатель отношения. Раздражается? Значит, он не видит себя рядом с вами, вы не его человек.

Можно сколько угодно оправдывать подобное отношение болячками, плохими событиями в жизни, но если говорить просто и себя не обманывать, он просто вас не любит. Ну не станет любящий человек морально забивать партнера, он будет беречь отношения, понимая, что завтра проблем не будет, а отношения будут навсегда испорчены, отравлены этим поведением. Люди, которые ценят своих партнеров, не станут так делать, потому что расстраивать партнера - это в первую очередь самому себе делать больно: обидел то может быть другого человека, а больно тебе, потому что ты теряешь близость с важным человеком.

Так что правильно что слушаете свое сердце, свое тело и свой мозг. Они вам подсказывают, что так быть не должно. И не спрашивайте больше у него ничего, он вам правды не скажет. Лучше думайте, что вам делать, что в ваших интересах. Стоит ли быть рядом с человеком, который вас делает забитой, зашуганной? Полезные ли это для вас качества? Помогут ли они вам в жизни? Может, эти качества пусть у него хранятся? Свое "добро" пусть у себя хранит, а вы выдохните свободно и пойдете проживать свою жизнь не забитым и не запуганным человеком.

Гость
#9
Гость

Я тоже срываюсь на своего парня...и есть за что...он так лихо пользуется тем что у нас в жизни все наладилось а я до сих пор помню те лица и слова которые меня окружали некоторое время...и трудно поспорить что я держу мир как старая черепаха на своих плечах...а вокруг маленький китёнок что хватает за мой старый хвост...кусает пятки....это труд...труд который не оплачивается...и нету конца...надо все время объяснять...вот тебе щенок..он напуган...ты его гладишь..он тебе доверяет ..но теперь щенок подрос..и он скулит рассказывает как был напуган маленьким .и ты такой..-не переживай..теперь все будет хорошо...)))..нет...ты должен пойти и наказать обидчика...потому что ты должен сказать .-этот человек глупый...тебя обманули...ты долго лил в обмане . .поэтому и боялся,злился,кусался ..больше тебя никто не обманет..)))и вот из щенка вырос благородный, сильный,ухоженный песель...ты должен научить его командам...как вести себя с такими людьми. Они ведь придут просить прощения...и не факт что не оденут намордник...и так каждый день...это не работа..это сад..в котором ты не вырубает деревья .ты ща ними ухаживаешь...ибо до старости нам далеко)))

Богатая фантазия хаха

Гость
#10

Ты виновата лишь в том, что вообще говоришь.
И возможно об одном и том-же. Т.е. не говоришь, а пилишь.

Гость
#11

Скорее всего, чувства к Вам прошли и началось раздражение.
Напрямую сказать об этом не может, но и скрыть, понятно, не может.
Либо на примете замаячила другая и Вы его теперь раздражаете.

#12

Есть вариант проверить,как все обстоит на самом деле.Не быть инициатором встреч и общения.И все быстро встанет на свои места.Если все действительно ок и это такой период у него непростой,он вас достанет из любой точки мира.Если нет-то все банально просто:да,чувства прошли и,возможно,появилась другая.Либо он в себе не может разобраться.Дайте ему время.

Гость
#13

Он не твой парень
А зачем ты встречаешься каким то мужиком аж 4 года?

Гость
#14
Пророро

Вы встречаетесь 4 года...тут уже все ясно... Как можно бл** столько встречаться, уже жениться должны были давно. Конечно, он раздражается не просто так...слиться хочет от тебя, но боится это сделать сам...ждёт, как слабак, что ты первая уйдешь.

Блестящая логика. Надо было давно жениться, он раздражался бы на тебя на законных основаниях!😂

Пророро
#15
Гость

Блестящая логика. Надо было давно жениться, он раздражался бы на тебя на законных основаниях!😂

Так ты со своей логикой вообще не женись. Отдавай себя в пользование без штампа. Я ж ничего не навязываю. Если мужчина любит, он женится. И точка. Если ты этого не понимаешь, то соси на халяву дальше, пока он не найдет ту самую, на которой женится спустя полгода отношений👍

Гость
#16
Пророро

Так ты со своей логикой вообще не женись. Отдавай себя в пользование без штампа. Я ж ничего не навязываю. Если мужчина любит, он женится. И точка. Если ты этого не понимаешь, то соси на халяву дальше, пока он не найдет ту самую, на которой женится спустя полгода отношений👍

Так вы ответьте все же, лучше раздражать в законном браке? То что вы себя считаете вещью со сроком годности и рентабельности - это понятно. Но все же ответьте, пожалуйста))

Пророро
#17
Гость

Так вы ответьте все же, лучше раздражать в законном браке? То что вы себя считаете вещью со сроком годности и рентабельности - это понятно. Но все же ответьте, пожалуйста))

Это ты себя вещью считаешь, при этом попользованной👍если ты считаешь, что обслуживать потребности мужика без официального брака нормально. Ты не заморачивайся: ты такая зануда, что будешь и в браке раздражать и без брака.

Гость
#18
Пророро

Это ты себя вещью считаешь, при этом попользованной👍если ты считаешь, что обслуживать потребности мужика без официального брака нормально. Ты не заморачивайся: ты такая зануда, что будешь и в браке раздражать и без брака.

Опустим мою скромную личность, все де ответьте) получается , лучше раздражать в браке, да?))

Гость
#19
Пророро

Это ты себя вещью считаешь, при этом попользованной👍если ты считаешь, что обслуживать потребности мужика без официального брака нормально. Ты не заморачивайся: ты такая зануда, что будешь и в браке раздражать и без брака.

А вообще любопытненько) я мужчину любимого не обслуживаю, мужиком не считаю, животным тоже. Мне интересно, кто вы, живущие как в стае , какими-то инстинктами?)

Пророро
#20
Гость

Опустим мою скромную личность, все де ответьте) получается , лучше раздражать в браке, да?))

Никому не известно... как будет складываться семейная жизнь. Если мужчина раздражается, то это плохо..и без разницы, в браке или нет. У автора ситуация другая: он изначально ее просто ахал, естественно, наахался и она ему надоела... Он ее не любил,и поэтому не женился в первый год...и если бы она это понимала, то давно бы ушла и не тратила время на этого чмошника. Когда мужчина любит, он женится.

Гость
#21
Пророро

Никому не известно... как будет складываться семейная жизнь. Если мужчина раздражается, то это плохо..и без разницы, в браке или нет. У автора ситуация другая: он изначально ее просто ахал, естественно, наахался и она ему надоела... Он ее не любил,и поэтому не женился в первый год...и если бы она это понимала, то давно бы ушла и не тратила время на этого чмошника. Когда мужчина любит, он женится.

А желание женщины как бы не имеет значение, или она априори готова выскочить замуж за едва знакомого? А почему это не знаешь за кого идешь? Можно изучать человека подольше, никуда не торопясь. Я вот лично просто свою жизнь ценю и людей изучаю долго. Я не готова выскакивать замуж за первого встречного, при чем тут его любовь?)) мне важней я и мои чувства. Чтоб вы не орали, что просто меня не берут, я сообщаю что давно в браке.
Вот и прекрасно что замуж не вышла она за него. Любовь бы в любом случае прошла, а там может все осложнилось бы детьми и общим бытом.

Пророро
#22
Гость

А вообще любопытненько) я мужчину любимого не обслуживаю, мужиком не считаю, животным тоже. Мне интересно, кто вы, живущие как в стае , какими-то инстинктами?)

Ты розовые очки сними)

Гость
#23
Пророро

Никому не известно... как будет складываться семейная жизнь. Если мужчина раздражается, то это плохо..и без разницы, в браке или нет. У автора ситуация другая: он изначально ее просто ахал, естественно, наахался и она ему надоела... Он ее не любил,и поэтому не женился в первый год...и если бы она это понимала, то давно бы ушла и не тратила время на этого чмошника. Когда мужчина любит, он женится.

Он не женится потому что у него нет денег. Меняет работу одну на другую,то сидит без содержания то еще что нибудь Вот так и встречаемся столько времени.Живет с родней своей кв нет,просто даже чтобы съехаться денег не хватает.Но он постоянно твердит что скоро все будет нужно еще немного подождать.😕

Гость
#24
Пророро

Никому не известно... как будет складываться семейная жизнь. Если мужчина раздражается, то это плохо..и без разницы, в браке или нет. У автора ситуация другая: он изначально ее просто ахал, естественно, наахался и она ему надоела... Он ее не любил,и поэтому не женился в первый год...и если бы она это понимала, то давно бы ушла и не тратила время на этого чмошника. Когда мужчина любит, он женится.

Я это все понимаю.Но почему то продолжаю надеяться только вот на что не знаю.Это мои первые такие долгие отношения,которые стоят в мертвой точке и никуда не сдвигаются.

Пророро
#25
Гость

Он не женится потому что у него нет денег. Меняет работу одну на другую,то сидит без содержания то еще что нибудь Вот так и встречаемся столько времени.Живет с родней своей кв нет,просто даже чтобы съехаться денег не хватает.Но он постоянно твердит что скоро все будет нужно еще немного подождать.😕

Теперь уже не будет, видимо😏судя по его к тебе отношению

Гость
#26
Василиса

Хочет разойтись, но не хочет быть виноватым)
Делает так, чтоб ушла сама.

В том то и дело что расходиться он не хочет.Я миллион раз у него это на прямую спрашивала,он говорит что не хочет меня терять чтобы я больше подобного не говорила.

Гость
#27
Гость

Скорее всего, чувства к Вам прошли и началось раздражение.
Напрямую сказать об этом не может, но и скрыть, понятно, не может.
Либо на примете замаячила другая и Вы его теперь раздражаете.

Все может быть.Но на счет другой это точно не вариант.

Гость
#28
Гость

Он не женится потому что у него нет денег. Меняет работу одну на другую,то сидит без содержания то еще что нибудь Вот так и встречаемся столько времени.Живет с родней своей кв нет,просто даже чтобы съехаться денег не хватает.Но он постоянно твердит что скоро все будет нужно еще немного подождать.😕

Автор, а после загса-то он не изменится!
Даже если сходите просто распишитесь и свадьбу пышную делать не будете. Вы же сейчас можете видеть, каков он в деле, каково его отношение к работе и др. Он в семейной жизни будет таким же, здесь не надо иллюзий.
Вам нужен такой муж?

Гость
#29
Пророро

Ты розовые очки сними)

Да это мужик пишет, он бабой прикидывается просто.

Гость
#30
Пророро

Ты розовые очки сними)

А зачем? Я прекрасно живу любимая и обожаемая. А вам приходится в вашей какой то очень жуткой реальности

Гость
#31
Гость

Да это мужик пишет, он бабой прикидывается просто.

Интересно) давно заметила, когда пишет женщина счастливая и гармоничная, другим женщинам приходится назвать ее мужиком, ведь в их картине мира этого быть не может. В их картине мира она всегда хочет замуж, она всегда в позиции той кого берут как вещь или не берут.

Пророро
#32
Гость

А зачем? Я прекрасно живу любимая и обожаемая. А вам приходится в вашей какой то очень жуткой реальности

Моя реальность как раз таки офигенная. Мужчины, как твой муж постоянно делают комплименты и подкатывают. Я то как раз таки отшиваю таких. А кто-то нет, нет и согласится😏 Ты ж мужу доверяешь, доверяй дальше.

Гость
#33

Разлюбил. Ты его бесишь.

Гость
#34
Гость

Перестал делать вид и начал всё показывать как есть.

А зачем делал вид? Что за фальшивый урод.

Гость
#35
Василиса

Хочет разойтись, но не хочет быть виноватым)
Делает так, чтоб ушла сама.

Точно. Мужики не любят быть плохими, они лучше бабу доведут, чтобы потом обвинить ее.

Гость
#36
Гость

Лубоффффь прошла, завяли помидоры

Конечно прошла, гормоны живут максимум 3 года.

Гость
#37
Гость

Ты виновата лишь в том, что вообще говоришь.
И возможно об одном и том-же. Т.е. не говоришь, а пилишь.

Все пилят, это заводская настройка женщин.

Гость
#38
Гость

Блестящая логика. Надо было давно жениться, он раздражался бы на тебя на законных основаниях!😂

Нет, не раздражался, он бы смирился и сел на ***.

Гость
#39
Гость

Так вы ответьте все же, лучше раздражать в законном браке? То что вы себя считаете вещью со сроком годности и рентабельности - это понятно. Но все же ответьте, пожалуйста))

Давай я отвечу: Да, лучше в законном.

Гость
#40
Гость

Опустим мою скромную личность, все де ответьте) получается , лучше раздражать в браке, да?))

Да.

Гость
#41
Гость

Он не женится потому что у него нет денег. Меняет работу одну на другую,то сидит без содержания то еще что нибудь Вот так и встречаемся столько времени.Живет с родней своей кв нет,просто даже чтобы съехаться денег не хватает.Но он постоянно твердит что скоро все будет нужно еще немного подождать.😕

И так до 78 лет.

Гость
#42
Гость

В том то и дело что расходиться он не хочет.Я миллион раз у него это на прямую спрашивала,он говорит что не хочет меня терять чтобы я больше подобного не говорила.

Он врет.

Гость
#43
Пророро

Моя реальность как раз таки офигенная. Мужчины, как твой муж постоянно делают комплименты и подкатывают. Я то как раз таки отшиваю таких. А кто-то нет, нет и согласится😏 Ты ж мужу доверяешь, доверяй дальше.

Я тоже доверяю и буду доверять дальше.

Гость
#44
Гость

Да.

У вас такой брак, да? Ну это ваш выбор.

Гость
#45
Пророро

Моя реальность как раз таки офигенная. Мужчины, как твой муж постоянно делают комплименты и подкатывают. Я то как раз таки отшиваю таких. А кто-то нет, нет и согласится😏 Ты ж мужу доверяешь, доверяй дальше.

Очень смешная😂я то блин серьезно тут)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: