Гость
Статьи
Расскажите свои …

Расскажите свои истории отношений с абьюзерами

А расскажите свои истории отношений с абьюзерами (мужчинами или женщинами). С чего все начиналось и чем закончилось? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Присоединяюсь к просьбе Автора. И укажите пожалуйста, если вам не сложно, готовы ли вы обсуждать ваш случай и отвечать на вопросы 👳

#2

Началось с того, что я родилась и пока ничего не закончилось

#3

Начались в 15 лет. Первые серьезные отношения и первая любовь. По началу все было нормально первые пол года. Затем начались закидоны. Мне можно сказать приходилось заслужить встречу с ним. Все свое время проводил с друзьями. Его родители купили квартиру и там надо было делать демонтаж. Я помогала. Однажды приехала , обдирала обои , закончила, он приходит и говорит « я разрешаю тебе завтра увидеться со мной».
Были случаи когда встреча назначена , время подходит , я жду на улице. Его нет и нет. Звоню. Говорю ты где, в ответ слышу « я с пацанами в гараже» говорю какого хyя? Он начал орать типо че сама не могла понять что я не приеду или че?

Подарки дарил только на большие праздники. Ухаживаний не было. Комплиментов тоже.

Длилась эта шляпа 4 года. Не могла уйти. Терпела.

В итоге увели меня из этих отношений в нынешние.

Когда расставалась с ним говорю нам надо взять паузу. Так как сразу сказать что ухожу, не смогла.
В итоге все же сказала, что не люблю его и расстаемся.
Поныл типо а с кем мне теперь общаться? Как же я теперь бедненький буду.

Понял что кроме меня он нахyй никому не нужен. Никто как я не будет ему готовить, ни убирать за ним, ни подарки дарить. Бедняжечка.

Узнала потом что он начал встречаться с лесбиянkой. Угарнула сильно.
Увел ее от какой-то телки.

К слову он был нормальный когда только начали встречаться. Ухаживал за собой.

Затем превратился в борова. Разжирел. Не мылся. Волосы отрастил как у девки. Козлячью бородку отрастил и никак не ухаживал за этими отростками.

Жил в этих завалинах стройки. Даже демонтаж доделать не мог.

Все время просила купить хотя бы диван. EbАлись с ним на старом матрасе на полу от стразы жильцов.
Елку после нового года не выкинул. Положил ее в другую комнату где она валялась там еще год, дальше не знаю, расстались, наверно до сих пор там валяется.

Так сейчас противно от всего этого.

#4
Миль Папс

Начались в 15 лет. Первые серьезные отношения и первая любовь. По началу все было нормально первые пол года. Затем начались закидоны. Мне можно сказать приходилось заслужить встречу с ним. Все свое время проводил с друзьями. Его родители купили квартиру и там надо было делать демонтаж. Я помогала. Однажды приехала , обдирала обои , закончила, он приходит и говорит « я разрешаю тебе завтра увидеться со мной».
Были случаи когда встреча назначена , время подходит , я жду на улице. Его нет и нет. Звоню. Говорю ты где, в ответ слышу « я с пацанами в гараже» говорю какого хyя? Он начал орать типо че сама не могла понять что я не приеду или че?

Подарки дарил только на большие праздники. Ухаживаний не было. Комплиментов тоже.

Длилась эта шляпа 4 года. Не могла уйти. Терпела.

В итоге увели меня из этих отношений в нынешние.

Когда расставалась с ним говорю нам надо взять паузу. Так как сразу сказать что ухожу, не смогла.
В итоге все же сказала, что не люблю его и расстаемся.
Поныл типо а с кем мне теперь общаться? Как же я теперь бедненький буду.

Понял что кроме меня он нахyй никому не нужен. Никто как я не будет ему готовить, ни убирать за ним, ни подарки дарить. Бедняжечка.

Узнала потом что он начал встречаться с лесбиянkой. Угарнула сильно.
Увел ее от какой-то телки.

К слову он был нормальный когда только начали встречаться. Ухаживал за собой.

Затем превратился в борова. Разжирел. Не мылся. Волосы отрастил как у девки. Козлячью бородку отрастил и никак не ухаживал за этими отростками.

Жил в этих завалинах стройки. Даже демонтаж доделать не мог.

Все время просила купить хотя бы диван. EbАлись с ним на старом матрасе на полу от стразы жильцов.
Елку после нового года не выкинул. Положил ее в другую комнату где она валялась там еще год, дальше не знаю, расстались, наверно до сих пор там валяется.

Так сейчас противно от всего этого.

Спасибо за ваш рассказ. Я правильно понял что вас именно увели в другие любовные отношения?

#5
Август

Спасибо за ваш рассказ. Я правильно понял что вас именно увели в другие любовные отношения?

Я начала дружить с одногруппником еще будучи в отношениях. Дружили года 1,5
Потом начали гулять вместе, бывший скрепя зубы отпускал. У меня и у него начала проявляться симпатия.

Потом как-то я ему сказала что мы расстались, хотя была еще в отношениях, ну он и начал добиваться и я выбрала его

#7
Миль Папс

Я начала дружить с одногруппником еще будучи в отношениях. Дружили года 1,5
Потом начали гулять вместе, бывший скрепя зубы отпускал. У меня и у него начала проявляться симпатия.

Потом как-то я ему сказала что мы расстались, хотя была еще в отношениях, ну он и начал добиваться и я выбрала его

Спасибо вам, что ответили. Но позвольте уточнить, как вы оцениваете, верно ли что именно это внешние знакомство и внимание другого мужчины позволило вам выйти из негативных отношений?

#8
Август

Спасибо вам, что ответили. Но позвольте уточнить, как вы оцениваете, верно ли что именно это внешние знакомство и внимание другого мужчины позволило вам выйти из негативных отношений?

Да, именно это меня и смогло вывести из отношений
Я смогла переключиться

Но я потом в течение месяца очень мало ела, постоянно тошнило и плакала из-за этого любовного треугольника

Мне было жалко бывшего что я с ним так поступила, жестоко быть отвергнутым

#9
Миль Папс

Да, именно это меня и смогло вывести из отношений
Я смогла переключиться

Но я потом в течение месяца очень мало ела, постоянно тошнило и плакала из-за этого любовного треугольника

Мне было жалко бывшего что я с ним так поступила, жестоко быть отвергнутым

Явас отлично понимаю. Именно поэтому абьюзы первым делом пытаются прервать общение жертвы с прежним окружением. Но знать это обобщенно, это одно, а услышать в живую, это совершенно другое. Спасибо вам огромное. Я попытаюсь помочь другим людям, попавшим в похожую с вашей ситуацию, уже обогащённым и вашим опытом. Еще раз спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: