Гость
Статьи
Бывший сказал, что …

Бывший сказал, что использовал меня ради секса

2 дня назад написал бывший.. По началу переписывались нормально. Он написал: как дела и прочее. Но потом начал оскорблять меня и написал, что он поиспользовал меня «для того, чтобы потр**аться». И что я только для этого и предназначена. При чем, вот так сходу.Мне так обидно. Весь день думаю об этом. Он у меня первый.. я знала, что бывшим отвечать нельзя,это было мне уроком. Но его слова забыть не могу. Он знал, как я его люблю. Как перестать думать об этом? #бывший

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупой и ещё тупее ты

Гость
#3
Гость

Тупой и ещё тупее ты

А оскорблять то зачем?

#4

Купи просто секс машину, сразу пробежит прощение просить

#5
Гость

А оскорблять то зачем?

По факту вы реально тупая, вас разводили на секс , а вы как дурочка велись. Уже вроде и не малолетка а мозгов ноль

#6

Никто не дает вот и бесится
Будет еще писать, скажи , что худшего секса в жизни не встречала

Гость
#7
Гость

А оскорблять то зачем?

А как еще, зачем тупость писать
Каков вопрос, таков ответ

Гость
#8
Валерия

По факту вы реально тупая, вас разводили на секс , а вы как дурочка велись. Уже вроде и не малолетка а мозгов ноль

Ну, нам было по 17. Первое время действительно не замечала. Но меня удивляет, зачем он это написал прямо в лоб, да еще и спустя год

Гость
#9
Гость

А как еще, зачем тупость писать
Каков вопрос, таков ответ

Поясните, тупость в чем?

#12
Гость

Ну, нам было по 17. Первое время действительно не замечала. Но меня удивляет, зачем он это написал прямо в лоб, да еще и спустя год

Ну будешь теперь знать как быть тупой, хотя я сомневаюсь что у вас прибавились мозги

Гость
#13
Валерия

Ну будешь теперь знать как быть тупой, хотя я сомневаюсь что у вас прибавились мозги

Мда.. Почему тут все такие злые

Гость
#14
Гость

Поясните, тупость в чем?

В том, что вместо таго чтобы реальными делами заниматься, ты на форуме и вголове своей 💩 крутишь
Было в твоей жизни это, но оно УЖЕ прошло.
Двигайся дальше.
Прошлое от слово ПРОШЛО, его нет и не будет уже никогда. Там уже ничего не изменить.
Реал ты выбираешь сама, такой какой пожелаешь, видимо 💩 тебе нравится крутить в своей голове.
Ну что ж Успехов.

Гость
#15
Гость

В том, что вместо таго чтобы реальными делами заниматься, ты на форуме и вголове своей 💩 крутишь
Было в твоей жизни это, но оно УЖЕ прошло.
Двигайся дальше.
Прошлое от слово ПРОШЛО, его нет и не будет уже никогда. Там уже ничего не изменить.
Реал ты выбираешь сама, такой какой пожелаешь, видимо 💩 тебе нравится крутить в своей голове.
Ну что ж Успехов.

Того*

Голубоглазка
#16

На самом деле это не так) просто ему надо было тебя по больнее ощипнуть) и всё. Таких мудазвонов полно, не надо на их слова внимание обращать

Гость
#17
Гость

Мда.. Почему тут все такие злые

Мы не злые правдивые

Гость
#18
Голубоглазка

На самом деле это не так) просто ему надо было тебя по больнее ощипнуть) и всё. Таких мудазвонов полно, не надо на их слова внимание обращать

А зачем он это делает? Самоутверждается за счет меня?

Гость
#19
Гость

А зачем он это делает? Самоутверждается за счет меня?

Ну точно дет сад

Гость
#20

Забей на него

Поля
#21

Урок не контачить с бывшими

Елизавета
#22

***

#23

Может, он специально назло вам это написал

Василиса
#24

Господи, если людям по 17, секс это нормальное продолжение отношений.

Это молодость и гормон, естественное желание. Вы думаете, много кто в 17 занимаясь сексом и будучи влюблёнными на полном серьёзе планирует строить, жить всю жизнь вот с этой подростковой любовью?
Нет.

Написал ***, показал свое лицо, в блок его и все. Обидно, досадно, но мужики и в более взрослом возрасте обиженки.

Сладкая малинка
#25

Убейте его инсценируя самоубийство

Гость
#26
Гость

Мда.. Почему тут все такие злые

Потому что столкнулись с такими же неудачами или еще хуже. Понимания здесь не найдешь, ибо более помойное комьюнити чем на Вумен разве что на Дзене. Тут только троллингом и заниматься.

Гость
#27

бывшим отвечать нельзя,это было мне уроком
------
Лучше бы тебе стало уроком, что не надо спать с первым встречным.

Авиатор
#28

Бывший может говорить всё что угодно. Слушайте себя: Вам было с ним хорошо в сексе на пике отношений? Ответ на этот вопрос расставит все нужные акценты. Кстати, тема "использованности" в сексе - одна из самых болезненных для женского самолюбия. На это и расчёт у тех, кто хочет по этому самолюбию ударить, так сказать, ниже пояса.

Гость
#29
Авиатор

Бывший может говорить всё что угодно. Слушайте себя: Вам было с ним хорошо в сексе на пике отношений? Ответ на этот вопрос расставит все нужные акценты. Кстати, тема "использованности" в сексе - одна из самых болезненных для женского самолюбия. На это и расчёт у тех, кто хочет по этому самолюбию ударить, так сказать, ниже пояса.

Смотря насколько щедрое было обеспечение. Тогда еще боооольшой вопрос, кто кого использовал.

Снежинка
#30

Напишите ему , что тоже пользовались им . И он так себе . Хорошо , что ушел . Опыт никакой . И в блок его. Пусть головой о телефон бьется ) Она все равно пустая у него )

Больной же на голову . Радуйтесь , девушка, что он бывший )
Ведь , Бог отвел больного от Вас ) А она плачет !)

Гость
#31

Блокни его везде и не вспоминай больше такое г...о

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема