Гость
Статьи
Сколько вам …

Сколько вам потребовалось времени ?

Сколько вам потребовалось на то, чтобы полностью пережить первое расставание? Я парень, мне 21. Год назад были первые отношения и прервались из-за того, девушка закатила ссору, просто не хотела меня слушать и наказывала молчанием, после чего упрекла в том, что я не "полз просить прощения". Границы были давно нарушены ибо я не верил, что дорогой мне человек так воспользуется мной. Вопрос не в этом, а в том, как вам удалось впервые отречься от искренней любви и почувствовать себя свободным? #расставание

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потеряешь интерес, считай свободный.

Гость
#2

Потом придёт разочарование и все обесценится, будет чистый лист.

Гость
#3

Чувства уходят тогда, когда пропадает интерес к человеку.

Елизавета
#4

мне нужно найти новый объект влюбленности, обычно это пару недель-месяц

Гость
#5
Елизавета

мне нужно найти новый объект влюбленности, обычно это пару недель-месяц

Вета красивое имя.

Гость
#6
Елизавета

мне нужно найти новый объект влюбленности, обычно это пару недель-месяц

Сокращение имени на Лиза, не нравится.
Полные имена, красиво звучат.

Гость
#7

Не переживала, наоборот, вздохнула с облегчением, когда он сказал, что больше не хочет встречаться, потому что я "ломаюсь". Парни и мужчины, которые торопят с сексом, кроме отвращения ничего не вызывают, любовь и симпатия, тут же испаряется.

Гость
#8
Гость

Не переживала, наоборот, вздохнула с облегчением, когда он сказал, что больше не хочет встречаться, потому что я "ломаюсь". Парни и мужчины, которые торопят с сексом, кроме отвращения ничего не вызывают, любовь и симпатия, тут же испаряется.

Так у тебя и небыло отношений. Была неудачная попытка развести тебя на секс. Это не отношения.

Гость
#9
Гость

Так у тебя и небыло отношений. Была неудачная попытка развести тебя на секс. Это не отношения.

Не нужно делать далеко идущих выводов по одному сообщению)

Гость
#10
Гость

Не нужно делать далеко идущих выводов по одному сообщению)

Ну мог написать про особености репликации баз данных с MS SQL на Oracle, но решил, что это будет не в тему.
А вы почему решили, что не в тему писать - правильный выбор?

Гость
#11

Никак. Я не отрекалась.

Гость
#12
Гость

Потом придёт разочарование и все обесценится, будет чистый лист.

а если не придёт?

Гость
#13
Елизавета

мне нужно найти новый объект влюбленности, обычно это пару недель-месяц

У меня так в 8 классе было.

Гость
#14
Гость

Не переживала, наоборот, вздохнула с облегчением, когда он сказал, что больше не хочет встречаться, потому что я "ломаюсь". Парни и мужчины, которые торопят с сексом, кроме отвращения ничего не вызывают, любовь и симпатия, тут же испаряется.

Какая вы молодец, не прогнулись. Респект вашим родителям за такое правильное воспитание.

Гость
#15
Гость

Ну мог написать про особености репликации баз данных с MS SQL на Oracle, но решил, что это будет не в тему.
А вы почему решили, что не в тему писать - правильный выбор?

Лучше бы про торсионные поля, или закон Вебера-Фехнера написал, а не просто набор букв.

Гость
#16

Переживаешь, потому что рассматриваешь случившееся на серьёзе… как Частный случай/Ситуацию, а на самом деле – это стандартная программа матриархата, «внушённая» каждой женщине: для ухудшения жизни мужчин: отбирать ресурсы, устанавливать диктатуру беспредела, самодурствовать и разваливать отношения.
В общем, матриархатно-жульническая Система.

Гость
#17
Гость

а если не придёт?

Тогда как и будешь жевать эту жвачку.

Вас тут на форуме по рубрикам делят, что-ли? Кто за, что - за какую тему.
Больно уж темы сопливые, неправдоподобно совсем.

Гость
#18

Никак не удалось. Время роли не играет. От искренней любви невозможно отречься.
Искреннюю любовь невозможно заменить ни чем. Все попытки терпят крах. Жизнь становится неинтересеной, большая чёрная дыра.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема