Гость
Статьи
Недавно отказала …

Недавно отказала молодому человеку при предложении руки и сердца

Недавно отказала молодому человеку при предложении руки и сердца, что-то виню себя и переживаю. Можете поделиться своими историями, если кто-то оказывался в похожей ситуации, может, станет лучше

17 ответов
Последний — Перейти
Негорикт Вдомепетч
#1

Ты упустила свой последний шанс. И поэтому тебе плохо, ты понимаешь, что уже никогда не выйдешь замуж.)

Гость
#2

Одного встретила через 10 лет и убедилась в правильности своего решения. У него оказались наследственные психические отклонения и родители с ним мучаются. Второй не теряет надежды что я когда-нибудь соглашусь выйти за него замуж, но он не мой человек и я не смогу с ним жить, потому у меня нет даже переживаний по этому поводу. Всё что в жизни ни делается всё к лучшему, а потому о такой ерунде и переживать не стоит.

丁云
#3

Молодой человек прозреет, начнёт адекватно относиться к женщинам, будет радоваться жизни, зарабатывать, путешествовать, наслаждаться обществом женщин, которые моложе и красивее тебя, а ты никогда больше не выйдешь замуж, зато гарантированно выйдешь в тираж)))

丁云
#4
Негорикт Вдомепетч

Ты упустила свой последний шанс. И поэтому тебе плохо, ты понимаешь, что уже никогда не выйдешь замуж.)

Зато в тираж она гарантированно выйдет)

#5

Типа хвалишься чтоль? А все) больше не предложат

丁云
#6
Karpovrt

Типа хвалишься чтоль? А все) больше не предложат

Вот так у них и бывает: ждут предложения от принца, а приходит почтальон и приносит пенсию

Гость
#7

Ты еще встретишь своего альфа-самца, вместе сопьётесь

Гость
#8

Не стоит выходить замуж за того, к кому не лежит душа, в которого вы не влюблены. Лично я не верю в "стерпится - слюбится", жить под одной крышей с чужим человеком - ужасная перспектива. Намного лучше одной. А еще лучше - выходить замуж по любви. Как человек, который почти 30 лет состоит в счастливом браке, скажу, что только так и надо жениться и выходить замуж, во всех остальных случаях лучше сохранить свободу и просто встречаться (или расставаться).

丁云
#9
Гость

Ты еще встретишь своего альфа-самца, вместе сопьётесь

И он будет красиво ухаживать, и а потом "украшать" её синяками под глазами. И не только под глазами))

Гость
#11

ты спасла чела от обязанности кормить тебя... так всегда поступай... или ты думаешь, мужчина предлагая замуж-очень этого хочет? ХР..ЕН ТАМ! Он сейчас на радостях бухает)))

Гость
#12

Вообще никакой вины не надо чувствовать.

Гость
#13
丁云

И он будет красиво ухаживать, и а потом "украшать" её синяками под глазами. И не только под глазами))

И наступит гармония и счастье 😊

丁云
#14
Гость

ты спасла чела от обязанности кормить тебя... так всегда поступай... или ты думаешь, мужчина предлагая замуж-очень этого хочет? ХР..ЕН ТАМ! Он сейчас на радостях бухает)))

А потом будет вспоминать это предложение руки и сердца как кошмарный сон и временное помешательство, а отказ авторши темы - как огромное везение и Божью милость))

丁云
#15
Гость

Вообще никакой вины не надо чувствовать.

Конечно, чувство вины тут не в кассу. Пусть почувствует ответственность. Отвественность за слова и поступки. А то наши дамочки за себя отвечать как-то не привыкли

Гость
#16

Ужасы нашего городка! 😮
Олейников подходит к даме (даму как обычно играет Стоянов) протягивает пакет - дорогая я хочу тебе предложить свою руку и сердце...

#17

Сама дура. А парень ещё не понимает, НАСКОЛЬКО ему повезло. Действительно, зачем ему дура такая нужна, которая даже не знает, чего она хочет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: