Гость
Статьи
Почему-то мужчин …

Почему-то мужчин напрягает, что у меня совсем нет подруг

Почему то мужчин напрягает, что у меня совсем нет подруг, прям коробит их это. Да, я замкнутая и не особо общительная . Неужели это такой страшный недостаток?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте изменить этот рассказ на то , что есть , но в личную жизнь их не впускаете

Гость
#2

Странные. Наверное привыкли трахать чьих-то подруг, а здесь обломчик.

Маргарита
#3

тупые парни. Дружбы нет. Молодец что не сходишься близко. Все эти подруги завистливые и корыстные люди. Все относятся как только с тебя нечего взять будет. Школа закончится и школьные отпадут, институт закончишь опять все разойдутся. Все подруги по интересам, по отдыху, по хоби или работе.

Гость
#4
Маргарита

тупые парни. Дружбы нет. Молодец что не сходишься близко. Все эти подруги завистливые и корыстные люди. Все относятся как только с тебя нечего взять будет. Школа закончится и школьные отпадут, институт закончишь опять все разойдутся. Все подруги по интересам, по отдыху, по хоби или работе.

А потом мало ли что. Эти подруги в курсе всех секретов, я слышала, такие истории, где даже подруги шантажировали какой то информацией

#5

А зачем? Знакомые есть? Если есть, то этого достаточно. Можно с ними говорить на отвлечённые темы, не касаясь личной жизни

Гость
#6
Унесённая ветром

А зачем? Знакомые есть? Если есть, то этого достаточно. Можно с ними говорить на отвлечённые темы, не касаясь личной жизни

Я говорю про близких подруг, девушка волей неволей может им рассказать что то такое не молчать же ведь)), такое бывает, чтобы выговориться например

Гость
#7
Гость

А потом мало ли что. Эти подруги в курсе всех секретов, я слышала, такие истории, где даже подруги шантажировали какой то информацией

Да дело не в секретах.
Подруги жен, часто становятся любовницами мужей.
Вот и спрашивает, где твои подруги, а вдруг...
Это очень распространено.

#8
Гость

Я говорю про близких подруг, девушка волей неволей может им рассказать что то такое не молчать же ведь)), такое бывает, чтобы выговориться например

Как говорила моя мама "твоя лучшая подружка - подушка. Она завидовать не будет и никому ничего не расскажет". А если есть муж, то лучше ему

Гость
#9
Гость

Да дело не в секретах.
Подруги жен, часто становятся любовницами мужей.
Вот и спрашивает, где твои подруги, а вдруг...
Это очень распространено.

Это точно))

Гость
#10
Гость

А потом мало ли что. Эти подруги в курсе всех секретов, я слышала, такие истории, где даже подруги шантажировали какой то информацией

Главные сплетни распускают не враги а именно подруги

#11

В наше время никому не угодить
Много подруг - плохо
Нет подруг - странно
Любите себя и не надо лишний раз размышлять, что не так в своей жизни

Гость
#12

Меня только их вопрос про подруг и их наличие выбисил.. какого хрена? Это напоминнает Египтян хитрожопых типо найди мне девушку или подруга есть с кем познакомить? Это что за наглость переходящие все границы.. я б с такими дажеб не общалась потом. Напрегает? Ищи себе дуру с подругами и катись во все стороны. Или поинтепесуйся чтоб знакомил тебя со своими друзьями мужиками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: