Гость
Статьи
Сегодня 8 марта и мне …

Сегодня 8 марта и мне кажется, что я не люблю своего парня

С праздником мои дорогие девочки, помогите пожалуйста советом

На протяжении некоторого времени меня мучает мысль, что я не люблю своего парня. Но ещё сильнее меня начало это угрызать, после нашей последней встречи. Вот смотрю на него и ничего не чувствую, вообще. Ну есть и есть.
Вот он вроде очень хороший, работящий, рукастый, добрый, ни намёка на токсичность, семья хорошая. Всегда провожает и дарит неплохие подарки. Все вокруг говорят как мне повезло и что за такого держаться надо. А моя мама его прям холит и лелеет, дрожит, чтобы я его лишний раз не обидела. Вообщем, я на его фоне чувствую себя самым злым чертом в аду, из-за своего характера.
В первое время я прям радовалась, трепетала, когда думала о нем и нашей жизни, а сейчас... даже целоваться с ним не хочется. Мысли об интиме вообще выворачивают. Так ещё и через несколько месяцев ему придётся уехать на долгое время, а я терпеть не могу отношения на расстоянии. Пару раз я даже представила, что мы расстаёмся и у меня не было вообще никаких эмоций.
Хоть сегодня и праздник и по идее я свободна, я отмазалась от встречи, потому что не хочу его видеть. Но завтра придётся, ведь у нас будет большое семейное застолье. И я не знаю как мне быть.
Я боюсь, что если его брошу, то потом пойму, что совершила ошибку и буду жалеть (даже если он будет не против вернуть отношения, мне позволит совесть и принципы)
Может это из-за гармонов и неуверенности? И мне просто стоит подождать, это пройдёт само? Или отношения пока не для меня?
#отношения-#8марта

Дашенька♡
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну если отвращение на уровне физиологии, то это серьезный такой звоночек... Мужчина может быть сколь угодно хороший, заботливый, но если Вам даже целоваться неприятно, то никакая забота не заставит Вас чувствовать к нему влечение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: