Гость
Статьи
Жених украл деньги

Жених украл деньги

Встречаемся с парнем почти год, сделал предложение, дело шло к свадьбе. У каждого своя квартира, но жили в основном всегда у меня. Сейчас у него начались проблемы с работой и деньгами. И в последние дни я начала замечать, что у меня начинают пропадать деньги из кошелька, не много, но все же, по 1000-2000. Я сначала подумала, ну может как-то выронила, хотя такого никогда не было, потом начала думать на своего парня, и думаю, нужно перепрятать свою заначку, примерно на 150 тыс, о которой он знал, и знал, где она лежит. И когда я её достала, оказалось, что денег там тоже нет. Я в шоке, понятно, что с парнем все будет покончено. Но как его наказать, как доказать его вину. Когда я спрашивала про деньги в кошельке, он все отрицал. Есть ли смысл писать заявление?? Может кто-то с таким сталкивался

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в примерах судов и на дочерей пишут. Написать можно. Доказать вряд-ли, номера купюр хотябы нужны, свидетели, что там лежало.

Гость
#2

😱 когда его не будет дома срочной меняйте замки и не пускайте его

Гость
#3

Если вещи остались заблокировать в квартире, и распродать.

Гость
#4

Радуйтесь, что замуж не успели выйти.

#5

Доказать факт кражи будет крайне сложно.Еще и потратитесь прилично на адвокатов.Менять замки+ с разрешения соседей повесить камеру.

Гость
#6

Ты хранишь деньги в заначке? Ты из какого века? или из какой деревни?
Никто уже наличными не пользуется почти что.

Гость
#7
Гость

Ты хранишь деньги в заначке? Ты из какого века? или из какой деревни?
Никто уже наличными не пользуется почти что.

Чепуху не пишите. Наличными многие пользуются.

Гость
#8
Shakur

Доказать факт кражи будет крайне сложно.Еще и потратитесь прилично на адвокатов.Менять замки+ с разрешения соседей повесить камеру.

Скорее реальнее доказать притвориться дурочкой, дождаться когда он стащит ещё денег, зафиксировать процесс.

Гость
#9

Обычный русский мужик. Который думает только о деньгах женщины.

Гость
#10
Гость

Чепуху не пишите. Наличными многие пользуются.

Но заначку то можно положить в банк, на карту, на вклад, какой смысл обесцениваться в заначке? да еще и с рисками пропажи?
Имеешь наличные на повседневные расходы и ладно.
Но заначка - это какой-то прошлый век, средневековье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: