Гость
Статьи
Что делать? Я альфонс

Что делать? Я альфонс

Я денис макарчик мне 21 год
3 года назад я встретил женщину, старше меня на 7 лет, и начал с ней общаться. У нее были хорошие качества, и она предложила заплатить за нашу встречу в кафе, так как я потерял кошелек. Затем мы пошли в кино, и она начала сексуальные действия, что привело меня к оргазму. Спустя время, я переехал к ней и стал помогать ей с ее детьми. Это продолжалось 3 года, пока моя девушка не узнала об этом.
Можно ли как-то вернуть женщину или лучше другую найти лучше?
Что можно вообще сделать с этой ситуацией?

Денис Макарчик
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не понимаю, к чему здесь девушка, когда вы, как говорите, жили с другой 3 года.. Если расстались, значит, были какие-то причины? Пересмотрите свои взгляды на жизнь. Не зная подробностей, очень сложно что-то говорить. Но, если вы тупо хотите сидеть на её шее, то нет, не трогайте эту женщину никогда, да и лучше никакую

Гость
#2

То есть у тебя была девушка и ты переехал к женщине с детьми, и она будто бы не подозревала ни очем, в течение трех лет!? Это как?

Денис Макарчик
#4
Dariaaa75

Не понимаю, к чему здесь девушка, когда вы, как говорите, жили с другой 3 года.. Если расстались, значит, были какие-то причины? Пересмотрите свои взгляды на жизнь. Не зная подробностей, очень сложно что-то говорить. Но, если вы тупо хотите сидеть на её шее, то нет, не трогайте эту женщину никогда, да и лучше никакую

Мы продолжали отношения.
Не поймите неправильно, я не тупо сидел на шее. Я помогал ей по хозяйству, даже не помогал, а взял всё на себя. К примеру: она пришла с работы, ужин уже готов, всё чисто, детям помог сделать уроки.

Изначально я полностью расписал всё, но понял, что в форуме нельзя более 2000 символов, поэтому попытался укоротить

Денис Макарчик
#5
Гость

То есть у тебя была девушка и ты переехал к женщине с детьми, и она будто бы не подозревала ни очем, в течение трех лет!? Это как?

Ну вот так

Гость
#6
Денис Макарчик

Ну вот так

А кто ушел то от тебя ? Девушка или женщина?ушла от того что узнала о другой? А щас тебе не хватает денег или ты имеешь чувства к ней?

Денис Макарчик
#7
Гость

А кто ушел то от тебя ? Девушка или женщина?ушла от того что узнала о другой? А щас тебе не хватает денег или ты имеешь чувства к ней?

Понимаете... Я потерял и девушку и женщину (+ я ещё поссорился с мамой из-за этого). Сейчас ественно мне не хватает денег, потому что у женщины я обустроил одну комнату, в студию звукозаписи, да и остались чувства к ней и её детишкам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: