Гость
Статьи
Мать парня влезла в …

Мать парня влезла в его деньги

Встречаемся год, он мне покупает продукты. Бываю у них по выходным. Не хочу, так как мне есть, где жить. Потом все равно всю неделю дома.
И его мать, которая в свои 60+ горбатится на работе и сдает квартиру её мужа, прикопалась к парню с манипуляциями и слезами, типа что это он стрельнул деньги у её мужа и чего это у него нет вклада.
Явно сидит и с калькулятором считает его доход. Жалко ей, что денежки утекают.
Сын её, между прочим, предоставил её мужу работу, но они квартиру сдают и не предлагают нами там поселиться. А у меня он жить не хочет.
Какая-то муть, короче. Какие перспективы развития ситуации?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она ему мать, а вы пока - никто, просто для слива сексуального напряжения. Поэтому из ситуации можете только делать выводы для себя, а не пытаться влиять на отношения матери и сына.

Гость
#2

Мало вводных данных. Чья квартира в которой живет парень? Кто его кормит? Он вкладывается в быт? Ему оплачивали образование?

Гость
#3
Гость

Мало вводных данных. Чья квартира в которой живет парень? Кто его кормит? Он вкладывается в быт? Ему оплачивали образование?

Ее, вкладывается, оплачивали

Гость
#4
Гость

Она ему мать, а вы пока - никто, просто для слива сексуального напряжения. Поэтому из ситуации можете только делать выводы для себя, а не пытаться влиять на отношения матери и сына.

Уже сделала. Не думаю, что тут мне пишет в этой теме счастливая мужнина дена, скорее всего, несчастная женщина, которой скучно и негде самоутвердиться, кроме как на форуме.

Гость
#5
Гость

Уже сделала. Не думаю, что тут мне пишет в этой теме счастливая мужнина дена, скорее всего, несчастная женщина, которой скучно и негде самоутвердиться, кроме как на форуме.

Не угадали. Вы лучше бы читали внимательнее. Ваша задача не «выиграть у мамки битву за кошелек мужика», а понаблюдать как он будет расставлять границы сам, без вашего участия и если он позволит матери решать куда ему тратить деньги, значит к семье он не готов и нечего за него цепляться.

Гость
#6

ты то там с какого боку?

Гость
#7
Гость

Уже сделала. Не думаю, что тут мне пишет в этой теме счастливая мужнина дена, скорее всего, несчастная женщина, которой скучно и негде самоутвердиться, кроме как на форуме.

Мать парня автор, не должна вам ничего, тем более квартиру. Зачем парень покупает вам продукты? Зря он это затеял. Вы все время будете от него чего-то ждать. А если не даст, то будете на гав-но исходиться. Ваш парень и вы можете жить сами (снимать квартиру, покупать продукты, оплачивать счета). Кто мешает вам прямо сейчас жить вместе? Или мать парня должна оплачивать своим вкладом каартирой ваше сожительство?

Гость
#8
Гость

Мать парня автор, не должна вам ничего, тем более квартиру. Зачем парень покупает вам продукты? Зря он это затеял. Вы все время будете от него чего-то ждать. А если не даст, то будете на гав-но исходиться. Ваш парень и вы можете жить сами (снимать квартиру, покупать продукты, оплачивать счета). Кто мешает вам прямо сейчас жить вместе? Или мать парня должна оплачивать своим вкладом каартирой ваше сожительство?

Он говорил про расписаться, у меня жить не зочет, затягивает в кватиру с матерью и отчимом. А покупает, потому что хочет позаботиться. Вам не покупают ничего, вы злостью брызжете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: