Гость
Статьи
Вам тоже смешно от …

Вам тоже смешно от таких "аргументов" мужчин?

Когда спрашиваешь "Почему работающая женщина обязана обслуживать бытового инвалида по дому?", они пишут "А если он в шахте работает, а она бумажки перебирает, он по-любому больше устает!". Большинство таких, конечно, пишется не из шахт, но допустим у меня офисная работа, за которую я получаю деньги ,достаточные ,чтоб себя прокормить и не претендую на содержание в паре. Для чего мне жить с устающим на работе шахтером, нуждающимся в полном обслуживании ? Почему не одной, или с таким же необремененным физическим трудом мужчиной? А для того чтобы шпалоукладчики, шахтеры, военные, грузчики, пожарные, и т.д не умерли с голоду в грязи в собственных домах, мужчины-блогеры, геймеры, стримеры, банкиры, управленцы и т.д создадут благотворительную организацию домашней помощи, в рамках которой будут после своей основной работы приходить домой к уставшим от физического труда мужчинам и бесплатно предоставлять им полное бытовое обслуживание - от варки борща до мытья туалетов. Проявят в деле мужскую солидарность, докажут свою полезность обществу.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Такие считают что семья больше женщине нужна, а они подарок и просто так их кто-то будет терпеть.

#2

"Сама придумала, сама обиделась!"

Абсолютно ложные мизандрические тезисы, придуманные от начала и до конца.

Гость
#3
Retigr

"Сама придумала, сама обиделась!"

Абсолютно ложные мизандрические тезисы, придуманные от начала и до конца.

В чем ложные? Мужчины так не говорят?

Гость
#4

По сути так и есть, на уставших шахтерах паразитируют гуру блогеры, которые сливают их негатив в сторону женщин, науськивая их, мол, а вот бабы просто бумажки перебирают. Хотя по сути все эти товарищи по морковка также являются протирателями штанов, да ещё и наживаются на наивных олухах. А реальную помощь - уборка и готовка готовы как раз оказать соответствующие компании за денежку, в которых работают женщины как раз

чАРМИн
#5

Вот когда все эти уставшие работают вахтой, кто их обслуживает?

Гость
#6

Мужчины хотят жить так будто он одинок, но пользоваться всеми благами что предоставляет Женщина в паре. При чем давно женатой паре, где мужчина полностью обеспечивает и зарабатывает много.

Негорикт Вдомепетч
#7
Яяя

Такие считают что семья больше женщине нужна, а они подарок и просто так их кто-то будет терпеть.

А чо семья разве мужикам нужна? Брак и дети целиком и полностью женская хотелка, плюс источник дохода и приобретения недвижимости даром.

Гость
#8
Негорикт Вдомепетч

А чо семья разве мужикам нужна? Брак и дети целиком и полностью женская хотелка, плюс источник дохода и приобретения недвижимости даром.

Если готов полностью содержать не работающую и покупать ей недвижимость - свою тарелку супа точно получишь! Но судя по тому, что тебя триггернула тема именно про работающих женщин, не уверена что ты можешь себе позволить что-то содержание...

Гость
#9

Надо не рассуждать, а в самом начале разделить обязанности, пусть каждый делает то, что у него лучше получается. А вашим рассуждениям - грош цена.

Гость
#10
Гость

В чем ложные? Мужчины так не говорят?

Нет, жырушенька. Они говорят - зачем ты нужна?

Негорикт Вдомепетч
#11
Гость

Если готов полностью содержать не работающую и покупать ей недвижимость - свою тарелку супа точно получишь! Но судя по тому, что тебя триггернула тема именно про работающих женщин, не уверена что ты можешь себе позволить что-то содержание...

Я не читал то, что ты там насочиняла. поэтому меня ничего не триггернуло.)
А вообще я не про семью. Это же скука смертная 3 года жить с одной бабой.

Гостья_А
#13

Мне не смешно. Меня такое возмущает.
Даже среди офисных профессий есть такие, которые выматывают не меньше физического труда. Например, бухгалтер (особенно на крупном предприятии). Это далеко не перекладывание бумажек. Это, во-первых, постоянная концентрация внимания. Во-вторых, это материальная ответственность. В-третьих, это постоянное обучение, поскольку законодательство в плане ведения бухучёта постоянно меняется. А в отчётный период вообще работы столько, что приходишь домой и просто вырубаешься.

Гость
#14
Гость

Нет, жырушенька. Они говорят - зачем ты нужна?

Кому? Тебе?

Гость
#15
Негорикт Вдомепетч

Я не читал то, что ты там насочиняла. поэтому меня ничего не триггернуло.)
А вообще я не про семью. Это же скука смертная 3 года жить с одной бабой.

Так не живи, будет весело

Гость
#16
Гостья_А

Мне не смешно. Меня такое возмущает.
Даже среди офисных профессий есть такие, которые выматывают не меньше физического труда. Например, бухгалтер (особенно на крупном предприятии). Это далеко не перекладывание бумажек. Это, во-первых, постоянная концентрация внимания. Во-вторых, это материальная ответственность. В-третьих, это постоянное обучение, поскольку законодательство в плане ведения бухучёта постоянно меняется. А в отчётный период вообще работы столько, что приходишь домой и просто вырубаешься.

Ну раз мужчины говорят что офисная и другая не физическая работа это не сложно и на ней не устают, почему бы отдохнувшим на такой работе бесплатно не помочь уставшим мужчинам-работягам?

донна Ослабелла
#17

Дык у них не тока этот аргумент. Там ещё, например, а когда ты жила одна, ты не убирала, не готовила и жила как в хлеву? Так чего жалуешься, раз сейчас делаешь тоже самое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: