Гость
Статьи
У мужчины трое детей, …

У мужчины трое детей, которые живут с ним

Мне сейчас плохо, я не знаю что делать. Причина - мужчина, с которым я общалась в течение нескольких месяцев, с которым планировали создать семью, оказался другим. В начале знакомства он сказал, что никогда не был женат и детей нет. Что сильно хочет семью и детей. Что устал от одиночества. Он был таким уверенным, что я невольно поверила ему. В апреле уже собирались подать заявление в загс. Но вчера он признался, что долго скрывал от меня одну вещь. Важную и решающую вещь, которая в корне поменяла все обстоятельства. Он оказался разведенным и у него трое сыновей, которые живут с ним. Мать давно бросила их, попав в секту. Я от шока сначала дар речи потеряла. Такое чувство, будто меня предали и вонзили нож прямо в сердце. В груди всё сжимается. Потеряла сон и аппетит. Боюсь опять впасть в депрессию.
Что мне делать? Я сама сейчас ничего не соображаю. Я на распутье. Принять его с детьми или разорвать с ним, даже если это будет очень больно и возможно я не скоро оправлюсь от этого. Как бы вы поступили? Приняли бы такого мужчину, у которого уже есть семья? Для меня иметь детей - это уже иметь семью. Даже если я приму, примут ли меня его дети? Не буду ли я всегда на втором плане?
Может кто-то из вас сталкивался с такой ситуацией. Поделитесь опытом. #отношения

96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он подлый обманщик. Обманул в этом, обманет и в других вещах. Лучше не связываться.

Гость
#2

Ну ваще тебя умышленно заманивают в рабство, где ты бесплатно будешь обслуживать четверых!
Беги, мать!.

#3
Гость

Ну ваще тебя умышленно заманивают в рабство, где ты бесплатно будешь обслуживать четверых!
Беги, мать!.

А потом ещё маманя из секты вернётся и прирежет))

Гость
#4

Проблема не в мужике-он обыкновенный приспособленец и враль.Проблема в тебе,раз не послала его сразу же к...детям.За вранье.

Гость
#5
lofi

А потом ещё маманя из секты вернётся и прирежет))

Не, не вернётся. Она там столько хлебнула, что скорее самоубьется.

Гость
#6

Чужих детей не бывает. Мать не та, которая родила, та которая воспитала.
... вы хотя б написали возраст...и ваш и его и детей. Может вам 45, мужику 40 а трое детей уже почти совершеннолетние.

Гость
#7

Дело не в том, что у него была семья и есть дети. А в том, что он внаглую врал и скрывал важную часть своей жизни. А вы как за него замуж собрались, раз даже дома у него ни разу не побывали?

Гость
#8

Бесплатную дом работницу искал, обслуживать детей)) еще и работать будешь на них.

#9

Да, обман это плохо. Но меня больше бж смущает. Они не в разводе? 3 детей заделал и это её не остановила в секту сбежать. Что ж за жизнь у неё была?))

Гость
#10
Гость

Дело не в том, что у него была семья и есть дети. А в том, что он внаглую врал и скрывал важную часть своей жизни. А вы как за него замуж собрались, раз даже дома у него ни разу не побывали?

Не просто врал, у него был план по заманивания. И явно авторша не одна потенциальная жертва у него.

Гость
#11
Гость

Не просто врал, у него был план по заманивания. И явно авторша не одна потенциальная жертва у него.

Да, это можно назвать планом по заманиванию - несколько месяцев скрывать, практически до загса довести и поставить перед фактом. Спасибо, что не после. Теперь может манипулировать влюбленным автором, типа, вот ты меня хочешь бросить после новости о детях, значит, не любила и вообще поэтому я и не признавался столько времени. Прямо хоть на пари, так и будет говорить. А бросать его нужно как можно скорее. Еще и история темная с этой сектой. Мутный мужик.

Гость
#12

Порядочные люди, мужчина или женщина, наличие детей не скрывают. Уходите. Даже переживать не о чем. Не накручивайте себя.

Гость
#13

Точно нет, не приняла бы. Он вас обманул и теперь будет пытаться манипулировать вашей привязанностью. Ему нужна нянька для своих детей, а не вы, как человек и женщина. Бросайте его.

лучший ник
#14

Он тебе не раз еще соврет
было бы о ком жалеть.

лучший ник
#15
Гость

Чужих детей не бывает. Мать не та, которая родила, та которая воспитала.
... вы хотя б написали возраст...и ваш и его и детей. Может вам 45, мужику 40 а трое детей уже почти совершеннолетние.

Автор лучше вот к этой лохушшке его отправьте

Гость
#16

Я не связывала свою жизнь с детными.

Игорек
#17

ээ стопэ. мамка кто воспитала, а не кто родила, не?

Загадка
#18

У меня было такое, но скрывал недолго. Жил с дочерью после развода. Не знаю, меня смутило другое) он неадекватным оказался)но я не знаю, как бы отреагировала на троих, конечно)

Плюха
#19
Гость

Чужих детей не бывает. Мать не та, которая родила, та которая воспитала.
... вы хотя б написали возраст...и ваш и его и детей. Может вам 45, мужику 40 а трое детей уже почти совершеннолетние.

вопрос не в детях, я например готова быть с детным, вопрос в его обмане!

Плюха
#20
Игорек

ээ стопэ. мамка кто воспитала, а не кто родила, не?

не тyпu

Гость
#22

Поставила себя на место мужика. Вот остался он один с 3-мя детьми и что ему делать? Мужик-то явно семейный и порядочный, ведь дети с ним а не в детдоме. И вот пытается такой мужик не унывать а создать новую семью. А тут выясняется что для женщин, дети, явление совершенно лишнее и ни как не нужное, особенно в таком количестве. Конечно мужик разочаровывается несколько раз и решает попробовать завести отношения хитростью. Ведь если женщина привяжется, а может даже влюбится, то наверно она примет его детей..
Жалко мужика, он порядочный и скорее всего добрый и любящий человек. Желаю ему найти такую какая ему нужна, добрую, уютную, семейную, без лишних амбиций. Которая будет печь пирожки и лепить пельмени с его детьми. Обсуждать первую любовь с подростками, делиться какими-то своими секретиками.
А вам, раз всё это чуждо, оставьте его. Ему уже одним разочарованием больше, одним меньше, погоды не сделает.

#23

Мужика понять конечно можно с одной стороны, но врать столько времени, что уже практически до ЗАГСа у вас дошло - ненормально... Как вообще так вышло, что вы женитесь, при этом не успев вместе пожить? Если у него трое сыновей, то можно сделать вывод что люди вы уже взрослые, адекватные

Плюха
#24
Гость

Поставила себя на место мужика. Вот остался он один с 3-мя детьми и что ему делать? Мужик-то явно семейный и порядочный, ведь дети с ним а не в детдоме. И вот пытается такой мужик не унывать а создать новую семью. А тут выясняется что для женщин, дети, явление совершенно лишнее и ни как не нужное, особенно в таком количестве. Конечно мужик разочаровывается несколько раз и решает попробовать завести отношения хитростью. Ведь если женщина привяжется, а может даже влюбится, то наверно она примет его детей..
Жалко мужика, он порядочный и скорее всего добрый и любящий человек. Желаю ему найти такую какая ему нужна, добрую, уютную, семейную, без лишних амбиций. Которая будет печь пирожки и лепить пельмени с его детьми. Обсуждать первую любовь с подростками, делиться какими-то своими секретиками.
А вам, раз всё это чуждо, оставьте его. Ему уже одним разочарованием больше, одним меньше, погоды не сделает.

почему мужика жалко, а автора - нет? она тоже человек, можно весь текст перевернуть в её сторону, как наглые мужики хотят её обмануть. Отношения - это не та сфера, где можно выстроить что-то путное на обмане. Он может искать такую же многодетную одинокую маму - они сразу поймут друг друга

Гость
#25
Гость

Поставила себя на место мужика. Вот остался он один с 3-мя детьми и что ему делать? Мужик-то явно семейный и порядочный, ведь дети с ним а не в детдоме. И вот пытается такой мужик не унывать а создать новую семью. А тут выясняется что для женщин, дети, явление совершенно лишнее и ни как не нужное, особенно в таком количестве. Конечно мужик разочаровывается несколько раз и решает попробовать завести отношения хитростью. Ведь если женщина привяжется, а может даже влюбится, то наверно она примет его детей..
Жалко мужика, он порядочный и скорее всего добрый и любящий человек. Желаю ему найти такую какая ему нужна, добрую, уютную, семейную, без лишних амбиций. Которая будет печь пирожки и лепить пельмени с его детьми. Обсуждать первую любовь с подростками, делиться какими-то своими секретиками.
А вам, раз всё это чуждо, оставьте его. Ему уже одним разочарованием больше, одним меньше, погоды не сделает.

Мужик НЕ порядочный, иначе бы сказал женщине о своих детях ДО того, как затащил ее в постель. Если он считает что вот так обманом нормально принуждать человека принимать детей, значит он не понимает, что такое не навязывается, принятие детей - это долгий, осторожный и добровольный процесс. И это значит что и в остальном он ее также вкинет как няньку к своим детям и будет «разбирайся сама с ними, мне плевать на твои проблемы, сама виновата что не можешь найти подход».

Гость
#26
Гость

Поставила себя на место мужика. Вот остался он один с 3-мя детьми и что ему делать? Мужик-то явно семейный и порядочный, ведь дети с ним а не в детдоме. И вот пытается такой мужик не унывать а создать новую семью. А тут выясняется что для женщин, дети, явление совершенно лишнее и ни как не нужное, особенно в таком количестве. Конечно мужик разочаровывается несколько раз и решает попробовать завести отношения хитростью. Ведь если женщина привяжется, а может даже влюбится, то наверно она примет его детей..
Жалко мужика, он порядочный и скорее всего добрый и любящий человек. Желаю ему найти такую какая ему нужна, добрую, уютную, семейную, без лишних амбиций. Которая будет печь пирожки и лепить пельмени с его детьми. Обсуждать первую любовь с подростками, делиться какими-то своими секретиками.
А вам, раз всё это чуждо, оставьте его. Ему уже одним разочарованием больше, одним меньше, погоды не сделает.

Оооо, пошло давление на жалость и примитивные манипуляции)) Самое смешное, что когда вам кажется, вы его защищаете, вы
на самом деле описываететого же самого непорядочного мужика, который умышленно нечестен с женщинами. Мужчина, заинтересованный в том, чтобы женщина приняла его детей наоборот будет этот пункт прояснять как можно раньше, потому что тоже не захочет тратить время на неподходящую ему женщину. А здесь именно что не о детях беспокоится, а о том, чтобы свой... пристроить любой ценой.

Диана
#27

Смотря сколько лет детям. Если уже подростки, то проблем нет. Таких сразу приучить к порядку и с такими даже легче, помогать будут и поговорить интереснее чем с мелкими.
Но если маленькие, то я бы бежала роняя тапки!

Гость
#28
Гость

Поставила себя на место мужика. Вот остался он один с 3-мя детьми и что ему делать? Мужик-то явно семейный и порядочный, ведь дети с ним а не в детдоме. И вот пытается такой мужик не унывать а создать новую семью. А тут выясняется что для женщин, дети, явление совершенно лишнее и ни как не нужное, особенно в таком количестве. Конечно мужик разочаровывается несколько раз и решает попробовать завести отношения хитростью. Ведь если женщина привяжется, а может даже влюбится, то наверно она примет его детей..
Жалко мужика, он порядочный и скорее всего добрый и любящий человек. Желаю ему найти такую какая ему нужна, добрую, уютную, семейную, без лишних амбиций. Которая будет печь пирожки и лепить пельмени с его детьми. Обсуждать первую любовь с подростками, делиться какими-то своими секретиками.
А вам, раз всё это чуждо, оставьте его. Ему уже одним разочарованием больше, одним меньше, погоды не сделает.

Конечно, надо его оставить - автору о себе надо думать, а не о каких-то там мифических разочарованиях обманщика. Мужик взрослый, уж как-нибудь разберется, не пропадет.

Плюха
#29
Диана

Смотря сколько лет детям. Если уже подростки, то проблем нет. Таких сразу приучить к порядку и с такими даже легче, помогать будут и поговорить интереснее чем с мелкими.
Но если маленькие, то я бы бежала роняя тапки!

хоть какие, здесь не дети обсуждаются, а недостойное поведение мужика

777
#30

Автор, вы просто мастер драмы) всего несколько месяцев общались и - как я это переживу?) да вы его толком то и не знаете, то что по ушам ездил это надо делить на 100. Мужичок поступил некрасиво, тем более если р-с-п-шник×3. Какие там загсы, он ищет бесплатную прислугу для детей, вы из кухни вообще не будете вылезать, 24/7,взамен на его корнишон. И да, вы для него будете не на втором и не на третьем месте, 5-6 после детей и работы. Это худшее, что вы можете сделать со своей жизнью, это связаться с ним

Гость
#31
777

Автор, вы просто мастер драмы) всего несколько месяцев общались и - как я это переживу?) да вы его толком то и не знаете, то что по ушам ездил это надо делить на 100. Мужичок поступил некрасиво, тем более если р-с-п-шник×3. Какие там загсы, он ищет бесплатную прислугу для детей, вы из кухни вообще не будете вылезать, 24/7,взамен на его корнишон. И да, вы для него будете не на втором и не на третьем месте, 5-6 после детей и работы. Это худшее, что вы можете сделать со своей жизнью, это связаться с ним

+100

Гость
#32
Диана

Смотря сколько лет детям. Если уже подростки, то проблем нет. Таких сразу приучить к порядку и с такими даже легче, помогать будут и поговорить интереснее чем с мелкими.
Но если маленькие, то я бы бежала роняя тапки!

с подростками проблем нет? мать, ты бездетная что ли?
подростки жрут больше взрослого мужика. на кухне можно прописаться сразу. плюс они дерутся, воруют, залетают и пытаются самоубиться.

Гость
#33

Как бы вы поступили?" - вот мы тут ваааабще не причём

" Не буду ли я всегда на втором плане" - хм! ты для него ничего не значишь, а патаму что, что он не посчитал нужнам с самого начала сообщить те о том, что он папашка трех детей

Гость
#34

Порвать с ним. Он обманщик, да еще и дети вам на шею.

Джафар
#35
Гость

Ну ваще тебя умышленно заманивают в рабство, где ты бесплатно будешь обслуживать четверых!
Беги, мать!.

Не понял, а почему она должна всех обслуживать? Потому что у нее вагина? Или ее силой заставляют?

Джафар
#36

Жить с тремя детьми это трэш, как по мне. Только если они живут отдельно или уже взрослые. Ну есть конечно такие люди которые обожают тереться в семье с больших количеством детей, если вы из таких, то вам только в радость, еще и свои будут потом. Но мне такого не понять.

Гость
#37

Не надо сейчас ничего делать. Вами руководят эмоции. Проживите их спокойно, потом решите уже, что делать. Когда сможете оценивать ситуацию здраво. Мы вам тут насоветуем каждый со своей позиции. То, что хорошо мне, может не подойти вам. Не спешите. Возьмите паузу

Гость
#38
Гость

Поставила себя на место мужика. Вот остался он один с 3-мя детьми и что ему делать? Мужик-то явно семейный и порядочный, ведь дети с ним а не в детдоме. И вот пытается такой мужик не унывать а создать новую семью. А тут выясняется что для женщин, дети, явление совершенно лишнее и ни как не нужное, особенно в таком количестве. Конечно мужик разочаровывается несколько раз и решает попробовать завести отношения хитростью. Ведь если женщина привяжется, а может даже влюбится, то наверно она примет его детей..
Жалко мужика, он порядочный и скорее всего добрый и любящий человек. Желаю ему найти такую какая ему нужна, добрую, уютную, семейную, без лишних амбиций. Которая будет печь пирожки и лепить пельмени с его детьми. Обсуждать первую любовь с подростками, делиться какими-то своими секретиками.
А вам, раз всё это чуждо, оставьте его. Ему уже одним разочарованием больше, одним меньше, погоды не сделает.

Порядочный враль?Он не просто скрывал наличие детей,он лгал,что их у него нет и женат не был.Так что ни о какой порядочности и речи нет.

Гость
#39
Диана

Смотря сколько лет детям. Если уже подростки, то проблем нет. Таких сразу приучить к порядку и с такими даже легче, помогать будут и поговорить интереснее чем с мелкими.
Но если маленькие, то я бы бежала роняя тапки!

Что такое подростки и пубертат,ты не знаешь.

Гость
#40
лучший ник

Автор лучше вот к этой лохушшке его отправьте

Вы демонстрируете двойные стандарты. Как женщина *** так норм, как мужик - катастрофа)))
И потом да... может дети уже взрослые, уезжают все в военное училище. Ей 45 или 46...т.е. старая калоша. А мужик лет 40, не пьет не курит, свой бизнес и бентли в гараже. А гараж где то в Сочи))) и чё не так ?)

Гость
#41
Гость

Чужих детей не бывает. Мать не та, которая родила, та которая воспитала.
... вы хотя б написали возраст...и ваш и его и детей. Может вам 45, мужику 40 а трое детей уже почти совершеннолетние.

бывает, да ещё как!!!!

Гость
#42
Гость

Вы демонстрируете двойные стандарты. Как женщина *** так норм, как мужик - катастрофа)))
И потом да... может дети уже взрослые, уезжают все в военное училище. Ей 45 или 46...т.е. старая калоша. А мужик лет 40, не пьет не курит, свой бизнес и бентли в гараже. А гараж где то в Сочи))) и чё не так ?)

так женщина сама своими детьми занимается, а папаша - вешает на новую жену. так что не надо сравнивать!

Гость
#43
Гость

так женщина сама своими детьми занимается, а папаша - вешает на новую жену. так что не надо сравнивать!

Занимается сама женщина, но на деньги мужчины ;) ищут всегда то только состоятельного (; со словами "мужчина должен". Если денег как у Абрамовича можно и мужчине целый детсад на воспитание взять и всё ОН будет заниматься получается а не женщина. Вон Киркоров например. Няньки, санитарки, врачи, педагоги, тренера... Так что не надо ляля. Что женщина что мужчина с детьми - одинаково. Просто немного разный вид на одни и те же яйца. Не, топикстартер выходит замуж за этого перца. Будет его яйца массировать по утрам. Тему можно закрывать.

Гость
#44
Гость

Занимается сама женщина, но на деньги мужчины ;) ищут всегда то только состоятельного (; со словами "мужчина должен". Если денег как у Абрамовича можно и мужчине целый детсад на воспитание взять и всё ОН будет заниматься получается а не женщина. Вон Киркоров например. Няньки, санитарки, врачи, педагоги, тренера... Так что не надо ляля. Что женщина что мужчина с детьми - одинаково. Просто немного разный вид на одни и те же яйца. Не, топикстартер выходит замуж за этого перца. Будет его яйца массировать по утрам. Тему можно закрывать.

ну так если женился, то должен семью содержать, иначе нафига.
на ребенка-то алименты биопапаши идут, так что ответственности за ребенка у нового мужика никакой, обслуживать ребенка не надо, думать о будущем ребенка тоже не надо, при этом он - герой, ибо чужого ребенка воспитал, ога.

Гость
#45

Вы что, только гуляли по паркам по выходным днем?

Гость
#46
Гость

ну так если женился, то должен семью содержать, иначе нафига.
на ребенка-то алименты биопапаши идут, так что ответственности за ребенка у нового мужика никакой, обслуживать ребенка не надо, думать о будущем ребенка тоже не надо, при этом он - герой, ибо чужого ребенка воспитал, ога.

Алименты сейчас никто не платит, либо какие то копейки с официальной зп.

Гость
#47

Вас не то что у него дети должно отпугнуть.
А такая циничная и масштабная ложь.
Такой и кредитов 10 миллионов наберет и промолчит.
И венеричкой заболеет и промолчит и вас и детей перезаражает.
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ПОДЛЕЦАМИ И ЛГУНАМИ

Гость
#48
Гость

Да, это можно назвать планом по заманиванию - несколько месяцев скрывать, практически до загса довести и поставить перед фактом. Спасибо, что не после. Теперь может манипулировать влюбленным автором, типа, вот ты меня хочешь бросить после новости о детях, значит, не любила и вообще поэтому я и не признавался столько времени. Прямо хоть на пари, так и будет говорить. А бросать его нужно как можно скорее. Еще и история темная с этой сектой. Мутный мужик.

А вы скажите ему, что тоже скрывали от него.
Сестру с шизофренией, которую нельзя сдать в ПНД, и жить она будет с вами.
Скажешь, жаль, конечно, если бы я знала про детей у тебя, сразу бы прекратила отношения.
Или наврите что кредит у вас 5 млн и вам нужное его платить. И посмотрите)

Гость
#49
Гость

Поставила себя на место мужика. Вот остался он один с 3-мя детьми и что ему делать? Мужик-то явно семейный и порядочный, ведь дети с ним а не в детдоме. И вот пытается такой мужик не унывать а создать новую семью. А тут выясняется что для женщин, дети, явление совершенно лишнее и ни как не нужное, особенно в таком количестве. Конечно мужик разочаровывается несколько раз и решает попробовать завести отношения хитростью. Ведь если женщина привяжется, а может даже влюбится, то наверно она примет его детей..
Жалко мужика, он порядочный и скорее всего добрый и любящий человек. Желаю ему найти такую какая ему нужна, добрую, уютную, семейную, без лишних амбиций. Которая будет печь пирожки и лепить пельмени с его детьми. Обсуждать первую любовь с подростками, делиться какими-то своими секретиками.
А вам, раз всё это чуждо, оставьте его. Ему уже одним разочарованием больше, одним меньше, погоды не сделает.

"Жалко мужика, он порядочный и скорее всего добрый и любящий человек"
Жесть, вам жалко манипулятора, который врал и эксплуатирует влюбленность?

Гость
#50
Гость

Вы демонстрируете двойные стандарты. Как женщина *** так норм, как мужик - катастрофа)))
И потом да... может дети уже взрослые, уезжают все в военное училище. Ей 45 или 46...т.е. старая калоша. А мужик лет 40, не пьет не курит, свой бизнес и бентли в гараже. А гараж где то в Сочи))) и чё не так ?)

Ага, и жена в секте долгов набрала, которые надо детям выплачивать, а если дети не могут, то мужик этот будет с автором. Красота.
Был бы с доходом, которым покупают бентли-одиноким бы не сидел, был уже пристроен даже с 5 детьми