Гость
Статьи
Любовь психопата

Любовь психопата

В меня влюбился психопат. Он очень красивый, успешный, сильный, смелый, целеустремленный, но агрессивный, тяжёлый, ревнивый и хитрый.
Выходит такой зверь. И все его хорошие качества=плохие, как у всех.
Но он не понимает что мне плохо от такой любви, точнее он любит только так, а я иначе, и мне тяжело от него, как объяснить это человеку?
Он не хочет этого понимать.
Сначала я думала он меня обманывает, сейчас думаю что он сам верит в это и не понимает что мне хуже от такой любви.
Посоветуйте что делать,пожалуйста.

Настя 10.0
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да а нафига такое чудовище в жизни? Вали от него и живи со здоровым человеком, рожай деток. Муждлоу с паталогиями обслуживать не нужно. Это удел их мамок.

Настя 10.0
#2
Гость

Да а нафига такое чудовище в жизни? Вали от него и живи со здоровым человеком, рожай деток. Муждлоу с паталогиями обслуживать не нужно. Это удел их мамок.

Легко сказать...
Я не хочу деток
Я хочу много поклонников, океан цветов, короче не хочу семью вообще дкт до 50 точно

Настя 10.0
#3

А ребёнка возьму из детдома

Гость
#4
Настя 10.0

А ребёнка возьму из детдома

А, ну возьми. Мы не против 😀

Али- баба
#5

Психопат то какой...весь положительный.

Гость
#6

Что делать? Бежать от него и прятаться пока он не переключится на другую любимую жертву. Вам и сознание и подсознание хором кричат - сматывай удочки. А вы что-то ещё думаете.

Гость
#9

Психопаты не способны на любовь. Партнер для них - неодушевленный предмет, который они используют для удовлетворения своих потребностей. Им быстро все надоедает, потому что постоянно требуется новая подпитка, новые сильные стимулы, поэтому такие "отношения" закончатся очень быстро. "Агрессивный" - это очень плохо. Надо уходить, и быстро. PS Откуда инфа, что он психопат? У него есть судимости, или вы его медкарту с диагнозом видели?

Гость
#10

Психопаты не любят. Психопаты окучивают жертву перед тем, как "приговорить".

Настя 10.0
#11

Карту не видела, зато он мою изучил вдоль и поперёк...
Он не говорит кто он
Но наше знакомство не просто так...
Ну он агрессивный был, кричал при мне на молодую девушку, потом на пожилую, потом на меня...
Ну он не кричал, но повышал голос, следит за мной, хочет меня съесть
Главное ведь не в этом, я не могу ему доверять, может я не всё знаю, но у меня есть сомнения! Он влез в мой телефон, очень сильная любовь у него ко мне...
Только любовь ли это??!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: