Гость
Статьи
Любовь для психопата

Любовь для психопата

Девчата, такой вопрос. Насколько знаю, психопаты имеют мышление, отличное от мышления здорового человека. Следовательно, воспринимают обычные для нас вещи в своей интерпретации. Что для них есть проявление любви со стороны партнёра/близкого человека? Что они воспримут как настоящее доказательство любви к ним? Как будут реагировать? (Беру в рассчет не только отношения между женщиной и мужчиной психопатом, но и, например отношения дочь - психопат отец).

UxorPalustri
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня друг жестокий человек. Он не был таким. Милых девушек превращает в раненных несчастных людей. Канада.

Гость
#2

Вас это не должно волновать. Единственный вопрос при общении с психопатом - как максимально быстро свести отношения на нет.

#3

это знает только сам психопат.

#4

Им нужны доказательства на грани фола: резанье вен, прыжки под поезд и тд, и каждый раз им будет мало👋

Гость
#5

А я думаю, что психопаты-это в детстве тайно чипированные. Поэтому душа мертва, жива только оболочка и рациональный разум.

Гость
#6
Гость

А я думаю, что психопаты-это в детстве тайно чипированные. Поэтому душа мертва, жива только оболочка и рациональный разум.

Лечитесь, женщина.

Гость
#7
Гость

Лечитесь, женщина.

А откуда у тебя информация, женщина я или мужчина?

Энни
#8

Настоящие доказательство любви - подчинение, безусловное принятие, неосуждение, полезность. Вы должны быть буквально личной марионеткой, при этом не терять достоинства, сохранять спокойствие, приносить пользу. И никогда не винить, не пытаться призывать к совести или чувствам, это очень раздражает! "Любовь" психопатов имеет иную суть.
Люблю свою кошку. Беззащитное создание, полностью зависящее от меня. Она будит во мне желание заботиться. Ее приятно гладить, она мурчит и мнет лапками. А еще она умеет исполнять простые команды сидеть, лежать, дай лапку, это умилительно) Она полезна как компаньон, за это я люблю ее.
Люблю своих друзей. Они очень эмпатичные душевные люди, податливые и внушаемые, и мне не нужно с ними тратить силы на манипуляции, они и сами с удовольствием поступают так, как я хочу. При этом они образованные и довольно умные. Они желают мне добра и любят помогать, терпят все мои странности, их компания мне приятна, то есть друзья несут огромную полезность, поэтому я люблю их. Но не как какие-то бытовые приборы, я реально вижу в них нечто большее. Они мне нравятся как люди, но не безусловно, а по ряду причин.
Своего партнера я тоже люблю, он конченый социопат без тормозов, с ним не скучно, он вносит перчинку в мою жизнь. При этом у него есть свои принципы, он не нарушает закон, он осмысленно старается нормально общаться с людьми и влиться в общество, быть просоциальным, а не антисоциальным, так как это выгодно в первую очередь для него самого. Понимает язык взаимовыгодного сотрудничества, относится ко мне хорошо, а я в ответ хорошо обращаюсь с ним. Он умен и проницателен, с ним легко общаться, и поэтому он полезен. За это я его люблю.

Автор
#9

Психопатия это не плохо. Мы не так сильно отличаемся. Я не испытываю любовь в том смысле, какую испытывают другие люди. Но мне ценно, когда кто-то хороший добивается моего расположения милыми обычными способами. Но ценить по-настоящему могу только того, кого выбрала сама и призналась, а он принял. Пленит каждый сантиметр лица и очень хочется человека. Несмотря на эгоистичность и равнодушие, я могу быть верной тому, кто мне ценен. Но это не описать, то, что я сказала создаёт у вас не те образы, что у меня

Автор
#10
Дина

Им нужны доказательства на грани фола: резанье вен, прыжки под поезд и тд, и каждый раз им будет мало👋

Это не доказательство любви, это доказательство власти, которая есть на тобой.

Автор
#11
Гость

А откуда у тебя информация, женщина я или мужчина?

1) это вуман ру, вероятность выше
2) Мужчины рациональнее в большинстве своем, такую *** бы не спизданули)

Автор
#12
Энни

Настоящие доказательство любви - подчинение, безусловное принятие, неосуждение, полезность. Вы должны быть буквально личной марионеткой, при этом не терять достоинства, сохранять спокойствие, приносить пользу. И никогда не винить, не пытаться призывать к совести или чувствам, это очень раздражает! "Любовь" психопатов имеет иную суть.
Люблю свою кошку. Беззащитное создание, полностью зависящее от меня. Она будит во мне желание заботиться. Ее приятно гладить, она мурчит и мнет лапками. А еще она умеет исполнять простые команды сидеть, лежать, дай лапку, это умилительно) Она полезна как компаньон, за это я люблю ее.
Люблю своих друзей. Они очень эмпатичные душевные люди, податливые и внушаемые, и мне не нужно с ними тратить силы на манипуляции, они и сами с удовольствием поступают так, как я хочу. При этом они образованные и довольно умные. Они желают мне добра и любят помогать, терпят все мои странности, их компания мне приятна, то есть друзья несут огромную полезность, поэтому я люблю их. Но не как какие-то бытовые приборы, я реально вижу в них нечто большее. Они мне нравятся как люди, но не безусловно, а по ряду причин.
Своего партнера я тоже люблю, он конченый социопат без тормозов, с ним не скучно, он вносит перчинку в мою жизнь. При этом у него есть свои принципы, он не нарушает закон, он осмысленно старается нормально общаться с людьми и влиться в общество, быть просоциальным, а не антисоциальным, так как это выгодно в первую очередь для него самого. Понимает язык взаимовыгодного сотрудничества, относится ко мне хорошо, а я в ответ хорошо обращаюсь с ним. Он умен и проницателен, с ним легко общаться, и поэтому он полезен. За это я его люблю.

Ваше подчинение не любовь для нас. Это просто показатель. Если просто скажите, что любите, если будете проявлять любовь, как обычные люди, то мы поверим. Но вопрос в том, всё ли равно нам или не совсем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#13
Энни

Настоящие доказательство любви - подчинение, безусловное принятие, неосуждение, полезность. Вы должны быть буквально личной марионеткой, при этом не терять достоинства, сохранять спокойствие, приносить пользу. И никогда не винить, не пытаться призывать к совести или чувствам, это очень раздражает! "Любовь" психопатов имеет иную суть.
Люблю свою кошку. Беззащитное создание, полностью зависящее от меня. Она будит во мне желание заботиться. Ее приятно гладить, она мурчит и мнет лапками. А еще она умеет исполнять простые команды сидеть, лежать, дай лапку, это умилительно) Она полезна как компаньон, за это я люблю ее.
Люблю своих друзей. Они очень эмпатичные душевные люди, податливые и внушаемые, и мне не нужно с ними тратить силы на манипуляции, они и сами с удовольствием поступают так, как я хочу. При этом они образованные и довольно умные. Они желают мне добра и любят помогать, терпят все мои странности, их компания мне приятна, то есть друзья несут огромную полезность, поэтому я люблю их. Но не как какие-то бытовые приборы, я реально вижу в них нечто большее. Они мне нравятся как люди, но не безусловно, а по ряду причин.
Своего партнера я тоже люблю, он конченый социопат без тормозов, с ним не скучно, он вносит перчинку в мою жизнь. При этом у него есть свои принципы, он не нарушает закон, он осмысленно старается нормально общаться с людьми и влиться в общество, быть просоциальным, а не антисоциальным, так как это выгодно в первую очередь для него самого. Понимает язык взаимовыгодного сотрудничества, относится ко мне хорошо, а я в ответ хорошо обращаюсь с ним. Он умен и проницателен, с ним легко общаться, и поэтому он полезен. За это я его люблю.

В остальном согласна. Вы очень детально описали любовь в психопатии