Гость
Статьи
О психопатах мужского …

О психопатах мужского пола.

#психопат

Как общаться с психопатом, и стоит ли вообще иметь с такими дело?
Психопаты - это хладнокровные расчетливые типы, для которых люди - лишь объекты для достижения своих целей. Это мерзкие типы, падшие морально, им свойственна истеричность, стервозность, любовь к игре на публику, любят провоцировать, разводить на эмоции, придумывать игры, разыгрывать спектакли поодиночку либо с такими же друзьями для достижения обычно грязных целей. Могут притворяться добрыми, и успешно отыграть свою роль. Как только они получат свое от жертвы, они снимают маску. Любят манипулировать. Любят извращения в сексе. Гордятся собой, если поступили мерзко с кем либо. Мужественность у таких практически отсутствует, хотя они могут так не считать.

Вы имели дело с подобными? Их можно вылечить?

Вера
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя. Это инвалиды на голову.

Кэп
#2

Прям среднестатистическую женщину описала)

#3

Конечно. Они милые, обходительные люди. Как маньяки и абьюзеры. Просто душки.

Гость
#4

Не думаю что психопатам нужны чьи-то эмоции
Они достигают целей не смотря ни на что и не имеют никаких эмоций при этом
Встречались такие. Нормально отношусь к разнообразию людей в социуме

Гость
#5

В заглавии описан один из любимых типажей мужчин российских женщин. Потому что с ними не скучно, много эмоций.

Гость
#6

Конечно их можно вылечить! Беритесь смело за это дело! Также заодно можете вылечить наркоманов, игроманов, тусовщиков, алкашей, заключенных, психбольных - они все ждут вашей помощи! На нормальных парней даже не смотрите - они все скучные. А вот с этими из списка веселая жизнь гарантирована. Дерзайте! Мозгов у вас всё равно нет и не будет.

Гостья
#7

Это вы только один из типов психопатов описали, их вообще то много. Есть тихие психопаты, которых никто не заподозрит в психопатии, они скрывают свои эмоции, пока однажды не прорвет. Это и есть убийцы жен и сожительниц, маньяки

Кэп
#8
Гостья

Это вы только один из типов психопатов описали, их вообще то много. Есть тихие психопаты, которых никто не заподозрит в психопатии, они скрывают свои эмоции, пока однажды не прорвет. Это и есть убийцы жен и сожительниц, маньяки

Это те кого довели до белого каления, пока они молча терпели и накапливали льющийся на них негатив.
Так что лучше уж пусть мужчина орёт и матерится, чем молча слушает, иначе в определённый момент переполнения?чаши терпения он может и кулаком по голове приласкать.)

Гость
#9
Гостья

Это вы только один из типов психопатов описали, их вообще то много. Есть тихие психопаты, которых никто не заподозрит в психопатии, они скрывают свои эмоции, пока однажды не прорвет. Это и есть убийцы жен и сожительниц, маньяки

Психопат может только имитировать эмоцию, поэтому он так и называется

Кэп
#10
Гость

Психопат может только имитировать эмоцию, поэтому он так и называется

Ну кстати да, поэтому им так легко захомутать человека противоположного пола, потому что эмоции не мешают мыслить)

Гостья
#11
Кэп

Это те кого довели до белого каления, пока они молча терпели и накапливали льющийся на них негатив.
Так что лучше уж пусть мужчина орёт и матерится, чем молча слушает, иначе в определённый момент переполнения?чаши терпения он может и кулаком по голове приласкать.)

Да от мужла лучше подальше держаться, на кой вы нужны.

Гость
#12

Был опыт общения с таким человеком, в котором собраны все пороки и вся грязь. В купе с высоким интеллектом получилась гремучая, опасная смесь. Вспоминаю, как о человеке изнасиловавшем мою психику. У меня есть такие события о которых я бы хотела забыть, мои личные кошмары - он один из них. Возможно, что он просто психичически нездоров, либо...нет души

Ника
#13
Гость

Был опыт общения с таким человеком, в котором собраны все пороки и вся грязь. В купе с высоким интеллектом получилась гремучая, опасная смесь. Вспоминаю, как о человеке изнасиловавшем мою психику. У меня есть такие события о которых я бы хотела забыть, мои личные кошмары - он один из них. Возможно, что он просто психичически нездоров, либо...нет души

Мне кажется душа есть у всех, но кто то её отрицает, тем самым передаёт её во служение дьяволу.

Гость
#14
Кэп

Ну кстати да, поэтому им так легко захомутать человека противоположного пола, потому что эмоции не мешают мыслить)

Да но
Развивайте свою мысль, зачем им другой человек если у них нет эмоций

Гость
#15
Гость

Был опыт общения с таким человеком, в котором собраны все пороки и вся грязь. В купе с высоким интеллектом получилась гремучая, опасная смесь. Вспоминаю, как о человеке изнасиловавшем мою психику. У меня есть такие события о которых я бы хотела забыть, мои личные кошмары - он один из них. Возможно, что он просто психичически нездоров, либо...нет души

А вы невинная нимфа надо понимать
Не странно что нимфу потянуло в пороки и грязь?

Гость
#16

С моей работы пидераст из деревни, мечтающий прорваться жить в город, психопат. Но поскольку у него еблло лошадиное, сельский загар и от него воняет деревенской плесенью ни на кого его психопатические манипуляции не действуют.

Гость
#17

Мужики психопаты т.к. больше минуты смотрели на эту картинку

https://i.postimg.cc/ZY9FLHWT/woman-ru.gif

Гость
#18
Инна Вагина

Конечно. Они милые, обходительные люди. Как маньяки и абьюзеры. Просто душки.

))

Гость как в горле кость
#19

Автор. Перечитайте свой пост. "Это мерзкие типы, падшие морально, им свойственна истеричность, стервозность, любовь к игре на публику, любят провоцировать, разводить на эмоции, придумывать игры, разыгрывать спектакли поодиночку либо с такими же друзьями для достижения обычно грязных целей. Могут притворяться добрыми, и успешно отыграть свою роль. Как только они получат свое от жертвы, они снимают маску. Любят манипулировать. Любят извращения в сексе. Гордятся собой, если поступили мерзко с кем либо."

Вы только что описали среднестатистическую женщину (судя по темам на вумене)

#20

https://www.youtube.com/watch?v=nXS4LzqERBc

Гость
#21
Гость

А вы невинная нимфа надо понимать
Не странно что нимфу потянуло в пороки и грязь?

Тот случай, когда в отношениях один человек всегда прав, а другой - мужчина )

Кэп
#22
Гость

Да но
Развивайте свою мысль, зачем им другой человек если у них нет эмоций

А чего тут развивать, для получения выгоды)

Гость
#23

Да, имели дело с психопатами. Их нельзя вылечить, потому что для того, чтобы вылечиться, им нужно самим добровольно несколько лет работать над собой и ходить к психотерапевту. Но никакому психопату это не нужно, они прекрасно себя чувствуют без этого, и живут прекрасно (речь о высокофункциональных, конечно, а не тех, кто не скомпенсирован и по тюрьмам сидит). От их действий страдают окружающие, а им самим - зашибись.

Кэп
#24
Гость

Да но
Развивайте свою мысль, зачем им другой человек если у них нет эмоций

Не стоит приписывать это как гендерный признак. Если мужчина выглядит безэмоциональным это не значит что он психопат, это в большинстве случаев значит что его воспитали не показывать свои эмоции, потому что ему в голову вдолбили что эмоции это признак слабости.
Вспомнил фильм "Эквилибриум")

Гость
#25
Кэп

А чего тут развивать, для получения выгоды)

В эмоциях другого человека нет выгоды
Разве что он Корейко

Кэп
#26
Гостья

Да от мужла лучше подальше держаться, на кой вы нужны.

Тебя никто и не заставляет держаться к ним близко)

Гостья
#27
Гость

А вы невинная нимфа надо понимать
Не странно что нимфу потянуло в пороки и грязь?

Жертвы психопатов это наивные женщины, которые в силу воспитания не могут сразу послать на х ***.
***-психопат в этом случае способен прилипнуть как клещ

Кэп
#28
Гость

В эмоциях другого человека нет выгоды
Разве что он Корейко

При чём тут эмоции. Психопату не нужны твои эмоции... 🤦‍♂️

Гость
#29
Кэп

Не стоит приписывать это как гендерный признак. Если мужчина выглядит безэмоциональным это не значит что он психопат, это в большинстве случаев значит что его воспитали не показывать свои эмоции, потому что ему в голову вдолбили что эмоции это признак слабости.
Вспомнил фильм "Эквилибриум")

Да, Бэйл крут
Остальное не совсем понятно. Все знают что мужчин воспитывают так чтобы они скрывали эмоции и?

Кэп
#30
Гостья

Жертвы психопатов это наивные женщины, которые в силу воспитания не могут сразу послать на х ***.
***-психопат в этом случае способен прилипнуть как клещ

Фуу, сексистка.

Гость
#31
Кэп

При чём тут эмоции. Психопату не нужны твои эмоции... 🤦‍♂️

Память как у рыбки?
Вы написали что раскачивают других ради выгоды. Какова выгода то?

Кэп
#32
Гость

Да, Бэйл крут
Остальное не совсем понятно. Все знают что мужчин воспитывают так чтобы они скрывали эмоции и?

В данной теме психопатию приписывают как гендерный признак )

Кэп
#33
Гость

Память как у рыбки?
Вы написали что раскачивают других ради выгоды. Какова выгода то?

То есть для тебя выгода это эмоции? Да ты святой человек 🤣🤣🤣🤣 или просто тупая)

Гостья
#34
Кэп

Тебя никто и не заставляет держаться к ним близко)

Я и держусь далеко. И другим тётка м советую

Гостья
#35
Кэп

Фуу, сексистка.

В моих постах ничего сексистского

Гость
#37
Гость

Тот случай, когда в отношениях один человек всегда прав, а другой - мужчина )

Я замужем была, когда встретила психопата, к тому же ещё и корыстного. Я не ангел и ничем себя не оправдываю, отключились мозги, взяли вверх эмоции и гормоны. Пусть ваши семьи не коснётся такая оказия и никто ваших жён не качает на чувства и не играет ими.

Гость
#38
Кэп

В данной теме психопатию приписывают как гендерный признак )

Согласно исследованиям удельный вес мужчин с подобным расстройством личности значительно выше
Просто кому-то интереснее на женском форуме обсудить мужчин

Гость
#39
Гостья

Жертвы психопатов это наивные женщины, которые в силу воспитания не могут сразу послать на х ***.
***-психопат в этом случае способен прилипнуть как клещ

Вопрос зачем наивные женщины лезут в грязь так и не раскрыт
Чем их грязь так манит
Подобное всегда тянулось к подобному же

Гость
#40
Кэп

То есть для тебя выгода это эмоции? Да ты святой человек 🤣🤣🤣🤣 или просто тупая)

Сори приняла вас за оппонента с признаками разума

Гость
#41
Гость

Я замужем была, когда встретила психопата, к тому же ещё и корыстного. Я не ангел и ничем себя не оправдываю, отключились мозги, взяли вверх эмоции и гормоны. Пусть ваши семьи не коснётся такая оказия и никто ваших жён не качает на чувства и не играет ими.

Это выбор жен, кому их качать
Странная позиция вляпаться в д*мо а потом искать виноватых как будто тем жёнам пять лет

Гостья
#42
Гость

Вопрос зачем наивные женщины лезут в грязь так и не раскрыт
Чем их грязь так манит
Подобное всегда тянулось к подобному же

Среди мужла грязи огромное количество, скорее НЕгрязь среди мужиков найти это как иголку в стогу сена

Гость
#43
Гостья

Среди мужла грязи огромное количество, скорее НЕгрязь среди мужиков найти это как иголку в стогу сена

Я бы с вами поспорила но не стану

Гость
#44
Кэп

При чём тут эмоции. Психопату не нужны твои эмоции... 🤦‍♂️

Кэп прав. С влюблённых, сердобольных тёток денег струсить - милое дело. Мне в уши заливал о телефоне поломанном, аварии, о том, что компьютер новый для работы нужен и денег на покушать нет:)) И таких дур, как я там наверняка доххреннища. С миру по нитке - голому рубаха. Брачные аферисты - явление довольно распространённое в нынешнее время. В моём случае это был человек, которого знала когда то и доверяла. Иначе никогда бы не повелась на "сказки о любви":)) Психопату на уши присесть, как два пальца об асфальт, он же не понимает и не чувствует, ему похх. Много информации в инете об этом, почитайте на досуге.

Гостя
#45
Ника

Мне кажется душа есть у всех, но кто то её отрицает, тем самым передаёт её во служение дьяволу.

Нет просто у них карма плохая

Гость
#46
Гость

Кэп прав. С влюблённых, сердобольных тёток денег струсить - милое дело. Мне в уши заливал о телефоне поломанном, аварии, о том, что компьютер новый для работы нужен и денег на покушать нет:)) И таких дур, как я там наверняка доххреннища. С миру по нитке - голому рубаха. Брачные аферисты - явление довольно распространённое в нынешнее время. В моём случае это был человек, которого знала когда то и доверяла. Иначе никогда бы не повелась на "сказки о любви":)) Психопату на уши присесть, как два пальца об асфальт, он же не понимает и не чувствует, ему похх. Много информации в инете об этом, почитайте на досуге.

Брачные аферисты это лицемерные лентяи
Всего навсего
Имеющий уши да услышит, а имеющий глаза увидит

Гость
#47
Гость

Вопрос зачем наивные женщины лезут в грязь так и не раскрыт
Чем их грязь так манит
Подобное всегда тянулось к подобному же

Даже самому скептически настроенному и трезвомыслящему человеку можно найти подход, залезть в душу, войти в доверие. У каждого свои болезненные точки есть, а тут появляется человек, который тебя якобы понимает. Там, где нормальному человеку не позволит мораль и совесть, психопат по причине отсутствия сиих - попрёт дальше.

#48
Кэп

При чём тут эмоции. Психопату не нужны твои эмоции... 🤦‍♂️

Нужны, нужны. Им нравится выводить людей на эмоции.

Гость
#49
Гость

Был опыт общения с таким человеком, в котором собраны все пороки и вся грязь. В купе с высоким интеллектом получилась гремучая, опасная смесь. Вспоминаю, как о человеке изнасиловавшем мою психику. У меня есть такие события о которых я бы хотела забыть, мои личные кошмары - он один из них. Возможно, что он просто психичически нездоров, либо...нет души

Девушки, как от психопата избавиться?
Как сделать, чтобы он забыл обо мне?
Так же как и Вы, я забыла о нем, как о самом страшном кошмаре, но он опять объявился!
Меня не интересует его жизнь, его бескрайнее количество баб, мне не интересно!
Вся его грязь, пороки и далее по списку не интересно!
Он исцелялся моей любовью, потом смешал с грязью мою любовь, начал жестить!
Был послан!

Гость
#50

Конечно нет. Это расстройство личности. Он такой родился,ничем ему не помочь. И не пытайтесь! Только хуже себе сделаете.
В основном они играются с людьми,им все равно что вы чувствуете. Хоть убиться можете,ему пофиг абсолютно. Нет эмпатии у них и в принципе человеческих чувств. Только имитация. Себе во благо.

Гость
#51
Гость

Даже самому скептически настроенному и трезвомыслящему человеку можно найти подход, залезть в душу, войти в доверие. У каждого свои болезненные точки есть, а тут появляется человек, который тебя якобы понимает. Там, где нормальному человеку не позволит мораль и совесть, психопат по причине отсутствия сиих - попрёт дальше.

Согласна с вами полностью. Так и было у меня. Просто вошёл в доверие, эмоционально насиловал. А потом сказал,что все время врал . Все было ложью. А это был его образ,один из них. Ему весело было так. А мне теперь после него приходить в себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: