Гость
Статьи
Будущая свекровь …

Будущая свекровь манипулирует парнем

и оскорбляет меня
Всем привет!
Мне 25 лет, средне специальное образование. Девушка заботливая и хозяйственная. Переехала жить к парню ( ему 30 и он живет с мамой), у нас своя половина, у его мамы своя, есть общая кухня и ванная комната. Первые 4 месяца жили дружно. Потом происходили просто пустяковые случаи, если это была моя вина(по мнению свекрови я всегда была виновата), то мы со свекровью могли неделю не общаться, ходить даже ни как соседи, а как поссорившиеся соседи. В общем ситуация нагнеталась с ее стороны постоянно. При этом парень говорил «мне не легко видеть мать в таком состоянии, ищи к ней подход». Все наши ссоры с парнем только по причине обиды его мамы. В обычное время мы с ним не ссоримся вообще. В предпоследней ссоре он сказал что мы переедем в свою квартиру. Он купил квартиру, но когда ее ездили смотреть меня с собой не взяли, потому что «если не она будет там жить, то кто-то другой будет» *слова его мамы. Потом вроде бы начали нормально с ней общаться, конфликт сошел на «нет». И тут опять очередной бзик свекрови, тут выясняется что я наглая нахалка, заставила сына купить квартиру, и что до этого они жили прекрасно. Мы опять ссоримся с парнем и я уезжаю до своей мамы «подумать», по своей инициативе, но он препятствовать не стал.
В голове нет никаких мыслей, нет уверенности, что он вообще что-то ко мне чувствует. О чем говорить когда мы вновь увидимся? Неужели из-за его мамы мы расстанемся. Почему он не понимает, что живя с такой мамой как его, он никогда не найдет себе идеальную женщину, потому что для его мамы нет идеальных людей. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да...вечная проблема. Но принимать решение здесь должны гн вы, а он. Идеальный вариант для вас обоих-съехать от мамы, в свое жилье или съемное, и вам уже на расстоянии держать с ней нейтралитет, что гораздо проще вам будет сделать именно на расстоянии. А так, пока она жива, так и будет продолжаться, главное тут то, что выберет ваш мужчина. Ему с ней рвать связь при этом не надо, он должен это понять, просто вам надо ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО.

Гость
#2
Гость

Да...вечная проблема. Но принимать решение здесь должны гн вы, а он. Идеальный вариант для вас обоих-съехать от мамы, в свое жилье или съемное, и вам уже на расстоянии держать с ней нейтралитет, что гораздо проще вам будет сделать именно на расстоянии. А так, пока она жива, так и будет продолжаться, главное тут то, что выберет ваш мужчина. Ему с ней рвать связь при этом не надо, он должен это понять, просто вам надо ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО.

Да мы и планировали съезжать в свою квартиру. Благо живем не бедно. Просто в этой ситуации я его не понимаю, он переживает за мать, и это понятно. Но а как же я?… вот и есть сомнения по поводу дальнейшей совместной жизни.

Гость
#3

Оставьте вы этого недоросля. Он еще на грудном вскармливании. Когда отрвется от маминой тити, тогда вы уже на пенсии будете

Гость
#4
Гость

Да мы и планировали съезжать в свою квартиру. Благо живем не бедно. Просто в этой ситуации я его не понимаю, он переживает за мать, и это понятно. Но а как же я?… вот и есть сомнения по поводу дальнейшей совместной жизни.

Я бы объяснила ему...но только не так: ВЫБИРАЙ Я ИЛИ ОНА. Нет. Мужчинам как правило нужна конкретика. Скажите ему: она твоя мама и я никак не собираюсь вставать между вами, но и жить вместе как видишь невыносимо.Нам строить СВОЮ семью, твоя мать этого не понимает, хоть ты пойми. Давай съезжать и дальше сами. Как-то так

Гость
#5

Автор, я в свое время встречалась с маменькиным сынком. В итоге меня достало. Расстались. Прошло 20 лет. Он женат, 3 детей. И мама лезет в его жизнь. Там невестка вешается. Вы хотите жить в вечных скандалах? Тогда вперед

Гость
#6

Это очень сложный вариант, в 30 лет с мамой, живет по ее указке. Жизни с ним не будет, вас всегда будет трое

Гость
#7
Гость

Оставьте вы этого недоросля. Он еще на грудном вскармливании. Когда отрвется от маминой тити, тогда вы уже на пенсии будете

Когда он оторвется от маминой тити, возможно с ним будет другая женщина, которая сможет оторвать его от этой тити. И эта женщина будет действительно наглой хамкой(какой считает меня его мать). А я не так воспитана.

Гость
#8

Охота тебе бегать по чужим квартирам..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: