Гость
Статьи
Быстроразвивающиеся …

Быстроразвивающиеся отношения

Познакомился с женщиной на СЗ, было 2 свидания, очень понравилась. Она меня как то сразу взяла в оборот, прямо не знаю что это, был секс и сказала, что хочет сразу жить вместе и в этот же день попросила перевезти ее вещи ко мне. И вот живем пока что не плохо, есть не значительные притирки в быту. Для меня немного странно, что она вот так быстро захотела жить вместе, мы мало знаем друг друга, секс так же по ее инициативе, я спрашивал если не готова, то не настаиваю. По мне лучше узнать друг друга сначала надо, но страсть нереальная, хотя вроде и не подростки давно, все так закрутилось. С ее стороны стало ощущение желания ее все контролировать, в первую очередь меня, она уже запланировала знакомство с моими родителями на выходныз. А в апреле приезжает ее мама к еам погостить и познакомиться. Такое чувстао, что без меня меня женили)) #отношения

Вадим
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое чуйство, что ты вообразил, что весь мир крутится вокруг тебя - Х у я невзе бенного😁

#2

Тебе сколько лет?
Такое чувство что вы еще совсем мальчик, который думает что у него впереди целая жизнь полная счастья и куча нереализованным возможностей.. сморите меньше кино и принимайте решения как мужчина раз уж сексом научились заниматься, то и ответственность научитесь принимать.
А то ишь какой) гражданский брак ему подавай, пока он сиськастую миллионершу себе подыскивает))))

Гость
#3

Как чувствуешь, так и скажи - слишком быстро, притормози. А если тебе ок - расслабься и плыви по течению. А по проживанию - сам ведь согласился.

Елизавета
#4

ржу. совет да любовь)

Гость
#5

Похоже на фантазию.

Вадим
#6
Гость

Похоже на фантазию.

Но увы не фантазия, и реально хочу как то притормозить любимую, слишком спешит она)

Гость
#7

У меня друг одно время жил с такой. С женой разошелся одно время и нашёл такую. Только он иллюзий сразу не питал. Говорит: трахалась с удовольствием, но прихожу с работы - она всё ещё в постели лежит. Говорю, ты хоть бы пожрать что-то приготовила. Через неделю пьянка-гулянка у него. Три друга пришло. И все трое с ней переспали по очереди, горячая была. А через неделю она ему говорит: а поехали я тебя со своими родителями познакомлю? -А на кой они мне?! Ну, мы живем вместе как муж и жена. -Ты нормальная вообще? Ты со всеми моими друзьями переспала - ты думаешь, я на тебе жениться собираюсь?😂

Гость
#8

Подождите Автор, когда друзья в гости придут)

Искатель приключений.
#9

Я встречался с цыганкой молодой, когда мне было 22 года. Через 2 года с ней расстался. Дело не в этом. Всегда смотрел на семью. Так вот ее бабуля была черная вдова. Раз цыганка звонит и говорит, дедушка умер, но он ей не родной, надо помочь. Я приехал помогать, а там одни бабы. Гроб вместе с грузчиками помог там перенести. Такое... на поминках узнаю, что это уже 3й дедушка такой. Бабушка так выходила замуж, дедушки умирали, а она пилила наследство. Недвижимость и тд. Ты короче, сильно не впадай в спячку дядя. Я вот такой опыт имею, что я хрен к кому бы пошел жить. Да и есть я бы предпочел первое время сам. А ты реально на расслабоне...хотя, если ты доволен, то может так и надо. Если тебе терять нечего, то и не переживай. Тетя просто на опыте. Заполнила вакантную должность.

Гостья_А
#10

Вы особо не радуйтесь пока. Как говорится, поспешишь - людей насмешишь.
И советую Вам использовать презервативы. Может, она залетела от какого-нибудь женатика, а в Вас нашла простачка, чтоб потом сказать, что якобы от Вас и залетела.

Гость
#11

Как так можно переехать после двух свиданий и секса? Вам 16 лет и вы фантазируйте?

Гость
#12
Вадим

Но увы не фантазия, и реально хочу как то притормозить любимую, слишком спешит она)

А как она уже стала любимой? У вас первый раз в жизни что ли секс случился? Только это может объяснить любовь у мужчины!

Гость
#13
Гость

У меня друг одно время жил с такой. С женой разошелся одно время и нашёл такую. Только он иллюзий сразу не питал. Говорит: трахалась с удовольствием, но прихожу с работы - она всё ещё в постели лежит. Говорю, ты хоть бы пожрать что-то приготовила. Через неделю пьянка-гулянка у него. Три друга пришло. И все трое с ней переспали по очереди, горячая была. А через неделю она ему говорит: а поехали я тебя со своими родителями познакомлю? -А на кой они мне?! Ну, мы живем вместе как муж и жена. -Ты нормальная вообще? Ты со всеми моими друзьями переспала - ты думаешь, я на тебе жениться собираюсь?😂

Чё реальная история? Вот ш*лавы бывают, но и мужчина с друзьями тоже без принципов совсем!

СмехоПролетарий
#14

Отчаяние. Побыстрее застолбить. В этом и ваша вина есть.

Гость
#15
Гость

Чё реальная история? Вот ш*лавы бывают, но и мужчина с друзьями тоже без принципов совсем!

Конечно реальная, смысл мне выдумывать? Или думаете таких не бывает?. Ну вообще их там две было если быть точным. Одной 18 на тот момент, Аня, она с этими мужиками пришла, этой сожительнице 20, даже не помню как её звали. С обеими я знаком был. С Аней даже мутил за год до этого, когда ей 17 было, на 2 года старше моей дочери была. Был такой период, когда потянуло на малолеток. Уж извините, такой я беспринципный козлина😏 я не горжусь этим.. Была типа любовницы, причем подарками особо не баловал, по ресторанам не водил. Ну нравилось девочке трахаться со взрослыми дядями, я ей в душу не лез. В тараканах не разбирался. Я так понял, что у них там по пьяне вообще какая-то оргия получилась. Аню трахали в одной комнате, вторую в другой. Содом и Гомора)
Андрей вообще когда с женой в то время разбежались как с катушек слетел. Ну если Аня какая-то наивная и доверчивая была, то эта вторая просто глупой показалась, когда я с ней общался у него дома. Через месяц он её за дверь выставил всё-таки. Кому-то сбагрил. А позже с женой обратно сошёлся. Та ему вечно все измены прощала.

Гость
#16

Это всё конечно классно. Но чувствую, что подвох какой-то есть. Может и правда беременна, а может больна чем серьëзным, может жить ей негде. Но не бывает так у нормальных адекватных женщин, что сразу к мужику переезжают. Секс на первом свиданит, да возможно, кто бы что ни говорил. Но так быстро переехать к вам... Тут какой-то ее интерес, о котором вы не в курсе пока что.

🍏
#17
Елизавета

ржу. совет да любовь)

Тоже ржу.
Но добром такая скоропалительноть не кончится. Добром для мужика, конечно ).

🍏
#18

Слепуха я, сначала прочла Быстрорастворяющиеся отношения.
И даже не удивилась.

Гость
#20

Я девушка и мне 25 лет. Мое мнение- это очень странно, возможно у неё есть какие-то корыстные цели. Я бы никогда не переехала к мужчине так быстро. И с родителями кого попало знакомить бы не стала.

Вообще что за «необходимость» знакомится с родителями. Обычно знакомятся, когда женится хотят, или сразу на свадьбе

Гость
#21

Сколько кому лет, не объявяться неустанные дети?

Гость
#22
Гость

Сколько кому лет, не объявяться неустанные дети?

Неучтенные дети

Гость
#23

Узнайте ещё она работать будет, или рассчитывает на Вас

Гость
#24

Безграмотный до ужаса

Гость
#25
Гость

Конечно реальная, смысл мне выдумывать? Или думаете таких не бывает?. Ну вообще их там две было если быть точным. Одной 18 на тот момент, Аня, она с этими мужиками пришла, этой сожительнице 20, даже не помню как её звали. С обеими я знаком был. С Аней даже мутил за год до этого, когда ей 17 было, на 2 года старше моей дочери была. Был такой период, когда потянуло на малолеток. Уж извините, такой я беспринципный козлина😏 я не горжусь этим.. Была типа любовницы, причем подарками особо не баловал, по ресторанам не водил. Ну нравилось девочке трахаться со взрослыми дядями, я ей в душу не лез. В тараканах не разбирался. Я так понял, что у них там по пьяне вообще какая-то оргия получилась. Аню трахали в одной комнате, вторую в другой. Содом и Гомора)
Андрей вообще когда с женой в то время разбежались как с катушек слетел. Ну если Аня какая-то наивная и доверчивая была, то эта вторая просто глупой показалась, когда я с ней общался у него дома. Через месяц он её за дверь выставил всё-таки. Кому-то сбагрил. А позже с женой обратно сошёлся. Та ему вечно все измены прощала.

Чего только ни нафантазирует больное мужское воображение 🤦🏽‍♀️

Вадим
#27
Гость

Узнайте ещё она работать будет, или рассчитывает на Вас

Работает, как и я, с эиим все нормально.

Вадим
#28
Гость

Я девушка и мне 25 лет. Мое мнение- это очень странно, возможно у неё есть какие-то корыстные цели. Я бы никогда не переехала к мужчине так быстро. И с родителями кого попало знакомить бы не стала.

Вообще что за «необходимость» знакомится с родителями. Обычно знакомятся, когда женится хотят, или сразу на свадьбе

Особо меркантильного интереса пока не наблюдаю. По мелоси просит салоны красоты оплатить, цветы и подобное.

Гость
#29
Вадим

Особо меркантильного интереса пока не наблюдаю. По мелоси просит салоны красоты оплатить, цветы и подобное.

А сколько вр

Гость
#30
Вадим

Особо меркантильного интереса пока не наблюдаю. По мелоси просит салоны красоты оплатить, цветы и подобное.

А сколько времени вы вместе?

Гость
#31
Вадим

Особо меркантильного интереса пока не наблюдаю. По мелоси просит салоны красоты оплатить, цветы и подобное.

Ну бывает намучившись, с отребьем, берут подходящую кандидатуру за рога, пока тепленький.

Гость
#32
Гость

Ну бывает намучившись, с отребьем, берут подходящую кандидатуру за рога, пока тепленький.

Обратите внимание чтобы, вдруг беременность неожиданно не появилась, дети из деревни, ипотека и долги.

Гость
#33
Гость

Чего только ни нафантазирует больное мужское воображение 🤦🏽‍♀️

Конечно фантазии. Спи спокойно, розовые пони не еб'утся, они только цветочки нюхают. Если есть дочь, ты главное её воспитанию больше времени уделяй, а не только на форуме сиди. Иначе она сначала в 13 со сверстником невинность потеряет, а к 16 будет со всеми подряд без комплексов ноги раздвигать и писать темы "у меня с матерью сложные отношения, она меня шваброй бьёт". Конечно сложные будут, если чужие жены к тебе домой будут приходить на разборки с дочуркой))
Мы этой Аней встретились случайно в городе примерно через год. Радостная, -Поздравьте меня, я завтра замуж выхожу. Наверное поумнела, нашла какого-то мальчика и женила на себе. От души поздравили. Потому что честно, никто ей ничего плохого не желал, только благодарность. Хорошая была девочка, делилась с дядями своим юным телом. Искренне надеюсь, что у неё все хорошо в жизни. Вторую позже видел случайно в маршрутке, ехала с каким-то парнем. Просто встретились глазами, ничего друг другу не сказали.

Гость
#34
Гость

Конечно фантазии. Спи спокойно, розовые пони не еб'утся, они только цветочки нюхают. Если есть дочь, ты главное её воспитанию больше времени уделяй, а не только на форуме сиди. Иначе она сначала в 13 со сверстником невинность потеряет, а к 16 будет со всеми подряд без комплексов ноги раздвигать и писать темы "у меня с матерью сложные отношения, она меня шваброй бьёт". Конечно сложные будут, если чужие жены к тебе домой будут приходить на разборки с дочуркой))
Мы этой Аней встретились случайно в городе примерно через год. Радостная, -Поздравьте меня, я завтра замуж выхожу. Наверное поумнела, нашла какого-то мальчика и женила на себе. От души поздравили. Потому что честно, никто ей ничего плохого не желал, только благодарность. Хорошая была девочка, делилась с дядями своим юным телом. Искренне надеюсь, что у неё все хорошо в жизни. Вторую позже видел случайно в маршрутке, ехала с каким-то парнем. Просто встретились глазами, ничего друг другу не сказали.

Я же говорю - фантазии))) вот и обо мне нафантизировали уже всяко-разно, советов про воспитание несуществующей дочери надавали))) ясно все с вами)))

Гость
#35
Вадим

Особо меркантильного интереса пока не наблюдаю. По мелоси просит салоны красоты оплатить, цветы и подобное.

Вообще пробейте её по номеру телефона в каком-нибудь телеграм канале. Можно ещё по фио и дате рождения если знаете. Глаз Бога например, там 1 раз бесплатно можно. Все увидите- имущество, долги, прошлые браки, штрафы, соц.сети, если в эскорте работала тоже будет видно, старые фото там будут

Гость
#36

В Яндекс поисковике можете тоже посмотреть с +79 только номер вводите

Вадим
#37
Гость

А сколько времени вы вместе?

2 недели

Гость
#38
Гость

Я же говорю - фантазии))) вот и обо мне нафантизировали уже всяко-разно, советов про воспитание несуществующей дочери надавали))) ясно все с вами)))

Правильно, солнышко. Всем так и говори. Не было ничего. Враки всё.
Я в принципе понимаю, откуда такие Ани получаются. Во-первых ранний секс.
Тут в одной теме какой-то чел спрашивал: хочу трахнуть малолетку, где с такой познакомиться? Проще всего через её ровесников. Они знают, кто из сверстниц уже еб'ется. Мы с этими пацанами на короткой ноге были, травой угощали, анекдоты травили. Там и эта Аня крутилась. Такие девушки быстро становятся популярны среди парней всего двора. Я так понимаю, что девочке не сколько секса хотелось со взрослыми дядями, а мужского внимания. Папа ушёл от них, не знаю во сколько. Она при мне звонила ему как-то. Не то общения хотела, не то денег попросить. Но у папы времени на неё не было. А у нас было время на общение с ней..
С родной дочерью о чём поговорить в 15? О школе, о мальчиках? Отвечал на вопросы, какие интересовали. Пиво с ней не попьешь, травой не накуришь, пошлый анекдот не расскажешь, за упругую попку не подержишь. А с этой 17кой всё было допустимо. Вот и портил чужую дочь. Мы ведь правда с добротой к ней относились, по-отечески. Секс конечно прилагался. Когда-то даже на разборки поехали с другой в другой район, кто-то её там обидел. Девочке наверное льстила такая опека взрослых мужчин. Скорее всего ей именно этого и не хватало 😔

Гость
#39
Гость

Правильно, солнышко. Всем так и говори. Не было ничего. Враки всё.
Я в принципе понимаю, откуда такие Ани получаются. Во-первых ранний секс.
Тут в одной теме какой-то чел спрашивал: хочу трахнуть малолетку, где с такой познакомиться? Проще всего через её ровесников. Они знают, кто из сверстниц уже еб'ется. Мы с этими пацанами на короткой ноге были, травой угощали, анекдоты травили. Там и эта Аня крутилась. Такие девушки быстро становятся популярны среди парней всего двора. Я так понимаю, что девочке не сколько секса хотелось со взрослыми дядями, а мужского внимания. Папа ушёл от них, не знаю во сколько. Она при мне звонила ему как-то. Не то общения хотела, не то денег попросить. Но у папы времени на неё не было. А у нас было время на общение с ней..
С родной дочерью о чём поговорить в 15? О школе, о мальчиках? Отвечал на вопросы, какие интересовали. Пиво с ней не попьешь, травой не накуришь, пошлый анекдот не расскажешь, за упругую попку не подержишь. А с этой 17кой всё было допустимо. Вот и портил чужую дочь. Мы ведь правда с добротой к ней относились, по-отечески. Секс конечно прилагался. Когда-то даже на разборки поехали с другой в другой район, кто-то её там обидел. Девочке наверное льстила такая опека взрослых мужчин. Скорее всего ей именно этого и не хватало 😔

А та вторая которая одно время у Андрея жила - откровенная дура, просто тп. А Аня хорошая девочка, просто наивная

Гость
#40
Вадим

2 недели

Две недели и она уже живёт у вас, вы оплачиваете все ее хотелки, маникюры, салоны... Интересно, в чем подвох... (Последнее предложение-сарказм)

Гость
#41

Возьмиье отпуск, отгоните машину в гараж, скажите с работы уволили, машину за долги забрали, с квартиры надо съезжать на съем. Снимите гостинку, продукты самые не дорогие и по меньше. Сразу увидите, какая там большая любовь к вам.

Вадим
#42
Гость

Возьмиье отпуск, отгоните машину в гараж, скажите с работы уволили, машину за долги забрали, с квартиры надо съезжать на съем. Снимите гостинку, продукты самые не дорогие и по меньше. Сразу увидите, какая там большая любовь к вам.

Оплатил ей ремонт авто, сказала чтобы больше не тратился, так как сама хорошо зарабатывает и хотела вернуть деньги. Еще и сказала, что лучше переезать к ней, так как ее квартира лучше, я категорически против жить на территории женщины.

Гость
#43
Гость

Возьмиье отпуск, отгоните машину в гараж, скажите с работы уволили, машину за долги забрали, с квартиры надо съезжать на съем. Снимите гостинку, продукты самые не дорогие и по меньше. Сразу увидите, какая там большая любовь к вам.

Зачем так жестоко? 😁 Вы девушку отвадить хотите или привлечь? Или у вас сердца нет совсем? Ну голодная была девочка, жить было негде. В чём её вина? Что её за это из дому выгонять?) Понятно, что в ЗАГС спешить не стоит. Надо присмотреться внимательнее, на одном сексе далеко не уедешь

Гость
#44
Вадим

Оплатил ей ремонт авто, сказала чтобы больше не тратился, так как сама хорошо зарабатывает и хотела вернуть деньги. Еще и сказала, что лучше переезать к ней, так как ее квартира лучше, я категорически против жить на территории женщины.

Ну так тогда вообще не понятно. Если вас всё устраивант и на всё у вас есть оправдание, зачем на форум то написали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: