Гость
Статьи
Должен ли парень …

Должен ли парень подарить подарок?

Здравствуйте! Опишу коротко ситуацию: начали встречаться с парнем по переписке, встречаемся чуть меньше недели, но у меня через несколько дней день рождения и я не знаю, стоит ли мне рассчитывать на подарок от него?
И считается ли нормальным, если он не подарит ничего? Я не требую подарка, но, конечно, хотелось бы получить такой приятный жест.
В какой-то степени мне даже неловко, что мы вот только начали встречаться и у меня сразу день рождения. Буду благодарна вашим советам!

Лиза
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, как то я неначиго не рассчитывала а он включил папика и одарил..))..я думаю моего мужа намеренно лишают всякого таланта...а может и поет..кто знает...но было бы придательства..и итальянки в семье а они безумно ревнивы..зато у королей мания маленького роста...кого же выбрать

Котенок Гав
#2

Ну если вы в отношениях, то он должен подарить подарок

Жена обеспечуна
#3

Конечно пусть дарит айфон

#4

Хотя бы что-то символическое думаю подарит, иначе ему может быть неловко. Тем более, в начале отношений все хотят показать себя с лучшей стороны — вот его шанс.

Фостелька
#5
Anastasia Princess🌷

Хотя бы что-то символическое думаю подарит, иначе ему может быть неловко. Тем более, в начале отношений все хотят показать себя с лучшей стороны — вот его шанс.

У вас на аватарке такая красивая фотография)

Фостелька
#6

На небольшой подарок я бы рассчитывала. Но если он не подарит, не надо сразу крест на нем ставить. Надо смотреть, а как дальше будет. Щедрость быстро себя проявит.

#7
Фостелька

У вас на аватарке такая красивая фотография)

Спасибо, приятно! :)

Гость
#8

Лиза, я тоже в своё время стала встречаться с парнем по переписке, и через неделю после нашей встречи в реале у меня был День рождения. Он подарил мне цветы, духи(помню название!😊) и пригласил в кафе. Думаю, если ваш парень настроен серьёзно, то, конечно же, вручит вам хотя бы небольшой подарок. Удачи вам!🍀

#9

Ну не знаю, по идее не обязан, т. к. Вы не виделись даже, но может что то незначительное подарить, но я бы прям не расчитывал.

Гость
#10
Karpovrt

Ну не знаю, по идее не обязан, т. к. Вы не виделись даже, но может что то незначительное подарить, но я бы прям не расчитывал.

Читайте внимательнее - они уже ВСТРЕЧАЮТСЯ в реале - правда, чуть меньше недели всего. Я бы обязательно подарила парню в таком случае хотя бы небольшой презент. В случае с автором, думаю, что конфет и цветов на первый раз будет вполне достаточно - мало знают пока друг друга, чтоб что-то по интересам, хобби и т.д. дарить.😊

Гость
#11

Не то, что " должен", но желательно подарить что-то чисто символически : цветы, коробку конфет.

Гость
#12

Теоретически да. Практически - парни ту.поваты)

Гость
#13

Если встречаетесь всего неделю, то букет цветов и коробку конфет было бы достаточно. На серьезный подарок не стоит рассчитывать

Гость
#14

Может и подарить,а может и нет.А зачем ему афишировать,что у вас день рождение?Провести в кругу семьи это т день.Ему то зачем знать,тем более недавно познакомились с ним.Еще отношения не укрепились,неизвестно что будет,а вы ему будете говорить про свое день рождение?

Золотая Рыбка
#15

Если вы пригласили его на день рождения, то придти без подарка - дурной тон для любого гостя.
Если вы не справляете день рождения, вы всё равно ведь встречаетесь, то не поздравить устно, не подарить хотя бы букет цветов - дурной тон.

Grendel
#16

Рассчитывать можно только на то в чем уверена на 99,9%.
Вы пока что только начали узнавать его реально. Вот и можете оценить его это будет либо еще одним плюсом, либо ещё одним минусом. А по итогам и будете решать либо выбрать его для отношений, либо оставить одним из просто знакомых.

Гость
#17

Ну если Вы сказали, мелкий получить было бы разумно, или можно цветы к открыткой, шариком.
Не должен, но если заинтересовался, должен захотеть.

Гость
#18

Ты с ним начала отношаться перед днюхой именно для того чтоб получить подарок?

Золотая Рыбка
#19
Гость

Ты с ним начала отношаться перед днюхой именно для того чтоб получить подарок?

Наоборот, скорее всего, сексом ещё не занимались - очень уж мало встречаются.

Гость
#20
Золотая Рыбка

Если вы пригласили его на день рождения, то придти без подарка - дурной тон для любого гостя.
Если вы не справляете день рождения, вы всё равно ведь встречаетесь, то не поздравить устно, не подарить хотя бы букет цветов - дурной тон.

Совершенно верно!👍😊

Гость
#21
Гость

Ты с ним начала отношаться перед днюхой именно для того чтоб получить подарок?

Какая ерунда у некоторых в голове...Мне бы и в голову не пришло такое подумать, написать.🤦🏻‍♀️Но справедливости ради замечу, что и тему такую создавать странно - дождитесь ДР - сами увидите.🤨

Гость
#22
Гость

Может и подарить,а может и нет.А зачем ему афишировать,что у вас день рождение?Провести в кругу семьи это т день.Ему то зачем знать,тем более недавно познакомились с ним.Еще отношения не укрепились,неизвестно что будет,а вы ему будете говорить про свое день рождение?

Зачем ему знать..??🙆🏻‍♀️Пара, на минуточку, уже встречается.🤨Пока переписываются только, такое обычно уже выясняют друг о друге.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: