Гость
Статьи
У мужчины все вокруг …

У мужчины все вокруг виноваты

Встретила мужчину и по его рассказам виноваты все вокруг, только не он. Все бывшие виноваты, родители, что не обеспечили ему беззаботное детство.
Как-то поругались, так он и вовсе не мог понять суть нашего разногласия и виновата была я и всё вокруг. Не он конечно. Начинает люто истерить в разногласиях. Сам он обеспечен, но такое мышление и поведение настораживает.
Как вы сливаете таких инфантильных людей?
#мамсик #инфантилизм

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это называется психопатия

Гость
#2
Гость

это называется психопатия

Как понять?

Гость
#3

А чего сливать? ЧС, игнор

Гость
#4

В чс поставила, тоже был такой же, все вокруг были виноваты, родители, на работе все виноваты, бывшая виновата, короче все дураки он один оч умный

Гость
#5
Гость

Как понять?

он психически болен

притом такие люди ничего не добиваются

Гость
#6

У меня бывший такой же был
И жена бывшая была виновата, что двоих от него родила. Друзья виноваты, сто он в запои уходит. Я виновата, что не терпела это и ушла.
Боюсь представить что он там новой барышне на уши вешает.
Не дай бог жизнь с таким связать

Гость
#8
Гость

он психически болен

притом такие люди ничего не добиваются

Вы правы, у нытиков так и есть, что они ничего не добиваются. Но у него очень хороший достаток. Но это не делает его адекватным в моих глазах. Адекватный человек не будет так себя вести.

Гость
#9
Гость

он психически болен

притом такие люди ничего не добиваются

Как и ты. Никуя.

Гость
#10
Гость

У меня бывший такой же был
И жена бывшая была виновата, что двоих от него родила. Друзья виноваты, сто он в запои уходит. Я виновата, что не терпела это и ушла.
Боюсь представить что он там новой барышне на уши вешает.
Не дай бог жизнь с таким связать

У таких все виноваты, хорошо, что не родили от него.

Гость
#12

"Как вы сливаете таких инфантильных людей?" -

он не инфантил
а зачем ты с ним общаешься?

Гость
#13
Гость

Вы правы, у нытиков так и есть, что они ничего не добиваются. Но у него очень хороший достаток. Но это не делает его адекватным в моих глазах. Адекватный человек не будет так себя вести.

Вам бы очень хотелось, чтобы делало, так как вам нравится его достаток, но при всем вашем желании вы не можете справится с этим моментом. Вопрос - ну так чего вы ждете и зачем сюда пишете? Надеетесь, что кто-то вам накидает аргументов за?

Гость
#14
Гость

Вам бы очень хотелось, чтобы делало, так как вам нравится его достаток, но при всем вашем желании вы не можете справится с этим моментом. Вопрос - ну так чего вы ждете и зачем сюда пишете? Надеетесь, что кто-то вам накидает аргументов за?

Нет, мимо. У самой достаток хороший. Просто одного достатка не хватит, чтобы удержать человека рядом.

#15

Если он обеспечен ,то он не инфантил !
Нищие родители и правда тупые создания.

Гость
#16
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Если он обеспечен ,то он не инфантил !
Нищие родители и правда тупые создания.

Можно сказать, что в социальном поведении инфантильный. Постоянное перекладывание ответственности на других, это и есть самый настоящий инфантилизм.

Гость
#17
Гость

Нет, мимо. У самой достаток хороший. Просто одного достатка не хватит, чтобы удержать человека рядом.

Да кто вас держит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: