Гость
Статьи
Как аккуратно спросить …

Как аккуратно спросить любовника о встрече

Добрый день! В субботу провели время любовником ( в городе бывает не часто,только коммандировки) сейчас на неделю тут. Спросил увидмя ли среди недели,я ответила пиши как время будет. Но тишина а яхочу встретиться, вот что можно самой написать нейтраально легко что-ли.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши, я соскучилась

Гость
#2

Ты его боишься. Зачем он тебе. Я своему могу позвонить и спросить, знаю, что наорет и пошлет к другому. Молчание это ответ. Или тебе неважно, что ему плевать на тебя лишь бы почесал? Тогда обычно пишут привет как дела.

Гость
#3

Привет как дела и все. Поймет, что ты бл я дь.

#4

Если любовник, значит есть муж. Вот у мужа и спроси - как любовника попросить о встрече) Муж точно подскажет как, быстро и просто )

Гость
#5
Гость

Ты его боишься. Зачем он тебе. Я своему могу позвонить и спросить, знаю, что наорет и пошлет к другому. Молчание это ответ. Или тебе неважно, что ему плевать на тебя лишь бы почесал? Тогда обычно пишут привет как дела.

Ого, вот это порям про меня...я его действительно боюсь...хотя когда вместе все норм, а потом тишина жду когда напишет или пишу сама...хочется простоты и лёгкости в отношениях...как это получить? А кто-то что раз за день напишет ему...как мне такой стать н бояться писать самой и вообще чтоли проще к нему относится...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: