Гость
Статьи
Молодого человека …

Молодого человека забирают в армию, переживаю

Молодого человека, скорее всего, в этом году заберут в армию. Переживаю по поводу этого, вместе мы не так давно, полгода. Очень верная и люблю своего мужчину. Беспокоюсь за то, что за это время он поменяется и решит, что допустим я ему не нужна и захочет погулять. Знаю много историй, когда парни так поступали( От этого очень грустно
#отношения

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть гарантия, что ты этот год не затусишь с ашотами?

Гость
#2
Гость

Есть гарантия, что ты этот год не затусишь с ашотами?

Чел ты… 🤡

Гость
#3

И суть темы, погрустим вместе
Попробуйте провентилировать, альтернативную службу.

Гость
#4
Гость

Чел ты… 🤡

Ты ТП, я знаю кучу случаев, когда такая спала со всеми. Одна такая заразила ВИЧем своего, вот это подарочек по возвращению из армии

Гость
#5

Смотри, бабий век короткий.
Ждать нечего, ты сама кузнец своего счастья.

#6
Гость

Ты ТП, я знаю кучу случаев, когда такая спала со всеми. Одна такая заразила ВИЧем своего, вот это подарочек по возвращению из армии

Какая такая? 😌
Противно от вас

Гость
#7

Парня в 2024 году забирают в армию а она беспокоится чтоб не загулял. И что вы за существа, бабы...

Гость
#8
Богиня

Какая такая? 😌
Противно от вас

Якобы ждуля

Скупердяйка Инга
#9

Зачем переживать, если вы расстанетесь через годика 3? Но вам наверное лет 18, поэтому вы верите в лубоффф)

Гость
#10

«Очень верная и люблю своего мужчину» хахаха, вот дурааа))

Гость
#11
Скупердяйка Инга

Зачем переживать, если вы расстанетесь через годика 3? Но вам наверное лет 18, поэтому вы верите в лубоффф)

Во во, лучше бы делам занялась, чем мужжло выжидать

Grendel
#12
Гость

Чел ты… 🤡

Ага. Ей стало грустно, скучно и одиного. И естественно нашлись желающие утешить.
Так, что это всё эмоции. И опасения «Атомулиядалато»?

Гость
#13
Скупердяйка Инга

Зачем переживать, если вы расстанетесь через годика 3? Но вам наверное лет 18, поэтому вы верите в лубоффф)

Какие годика 3? Вечером в день его отбытия она пойдет в клуб и там всё случится

#14
Гость

Парня в 2024 году забирают в армию а она беспокоится чтоб не загулял. И что вы за существа, бабы...

По рассказам подруг и знакомых у многих в армии меняется мировоззрение в худшую сторону, бывает и исключение, когда в лучшую, но это редко.
Появились страхи, что человек после службы может сделать больно и уйти, якобы он не нагулялся.
Да и кажется, что на расстоянии будет тяжело поддерживать друг друга.
В общем, много плохих мыслей в голову лезут + накрутили очень сильно

Гость
#15
Гость

Парня в 2024 году забирают в армию а она беспокоится чтоб не загулял. И что вы за существа, бабы...

Та ей гормоны в бошку бьют

Гость
#16
Гость

Во во, лучше бы делам занялась, чем мужжло выжидать

Главное, что ты ждешь подвальных кошек, чтобы их покормить когда они соизволят выйти из подвала

Гость
#17
Гость

Главное, что ты ждешь подвальных кошек, чтобы их покормить когда они соизволят выйти из подвала

Вот, автор, посмотри всю натуру мужжла, твой вернется таким же

Гость
#18
Богиня

По рассказам подруг и знакомых у многих в армии меняется мировоззрение в худшую сторону, бывает и исключение, когда в лучшую, но это редко.
Появились страхи, что человек после службы может сделать больно и уйти, якобы он не нагулялся.
Да и кажется, что на расстоянии будет тяжело поддерживать друг друга.
В общем, много плохих мыслей в голову лезут + накрутили очень сильно

Мадемуазель, ты ему не жена. И ждать его не обязана. Армия это его проблема.
А чужие проблемы брать на себя не надо.
Живи в кайф.

Гость
#19
Гость

«Очень верная и люблю своего мужчину» хахаха, вот дурааа))

Без обид, автор, но твою верность не оценят, это так на будущее, когда будешь сопли на кулак наматывать

Гость
#20
Гость

Вот, автор, посмотри всю натуру мужжла, твой вернется таким же

Из армии? Он там ничего не забыл

Гость
#21
Гость

Мадемуазель, ты ему не жена. И ждать его не обязана. Армия это его проблема.
А чужие проблемы брать на себя не надо.
Живи в кайф.

Во, во. Моего когда забрали в армию, в тот же день я пошла в клуб и там в туалете отдалась 6 узбекам

Гость
#22
Гость

Во, во. Моего когда забрали в армию, в тот же день я пошла в клуб и там в туалете отдалась 6 узбекам

Сразу шестерым или по очереди?

Гость
#23
Богиня

По рассказам подруг и знакомых у многих в армии меняется мировоззрение в худшую сторону, бывает и исключение, когда в лучшую, но это редко.
Появились страхи, что человек после службы может сделать больно и уйти, якобы он не нагулялся.
Да и кажется, что на расстоянии будет тяжело поддерживать друг друга.
В общем, много плохих мыслей в голову лезут + накрутили очень сильно

Вы сдвиньте фокус с себя на ситуацию в целом. Коммент был о другом.

Гость
#24

Вы пока можете только выпросить денег, чтобы поехать к военной части, и снять жилье( отель), чтобы чаще навещать и приезжать.

Гость
#25
Гость

Вы пока можете только выпросить денег, чтобы поехать к военной части, и снять жилье( отель), чтобы чаще навещать и приезжать.

"Жены поехали за декабристами в Сибирь и испортили им всю каторгу".

Гость
#26
Гость

Сразу шестерым или по очереди?

Конечно по очереди, у меня только 3 дырки

Гость
#27

Пусть уезжает куда то. После армии его заберут на войну

Гость
#28

возле забора каждой части трутся страшные невостребованные женщины

верность его будет до первого самохода, а не захочет сам над ним сослуживцы насмехаться будут

так что как в отпуск приедет - ты его продезинфицируй и анализы пусть сдаст

#29

Это если десять лет служить, нрав поменяться может, а за один год, изменения в нраве небольшие, да и дедовщина суть которой состоит в попытке обеспечении себе в дедовском статусе покоя, ввиду одного года службы уже не та что раньше была, мягче стала. Хоть бы она совсем пропала, потому что она ненависть между разными по статусу рекрутами пробуждает, а товарищу-по-оружию доверять надо спину прикрывать.

Гость
#30
Гость

возле забора каждой части трутся страшные невостребованные женщины

верность его будет до первого самохода, а не захочет сам над ним сослуживцы насмехаться будут

так что как в отпуск приедет - ты его продезинфицируй и анализы пусть сдаст

Ну так эти же женщины трутся на этом же форуме

Гость
#31
Гость

Парня в 2024 году забирают в армию а она беспокоится чтоб не загулял. И что вы за существа, бабы...

Униате с вас пример берём. Вас тоже в любой ситуации интересует, а будет ли секс. Что ты хотел? Какой привет, такой и ответ.

Гость
#32
Grendel

Ага. Ей стало грустно, скучно и одиного. И естественно нашлись желающие утешить.
Так, что это всё эмоции. И опасения «Атомулиядалато»?

Такие *** ещё раз подтверждают, что не надо никого ждать, мужчины этого не заслуживают.
Чтобы на основании того, что парня забирают в армию, что от девушки вообще не зависит, оскорблять ее последними словами - это конченным надо быть.
Зачем ждать кого-то из армии, чтобы выслушивать инсинуации от подобного компоста? Слить и все.

Гость
#33
Богиня

По рассказам подруг и знакомых у многих в армии меняется мировоззрение в худшую сторону, бывает и исключение, когда в лучшую, но это редко.
Появились страхи, что человек после службы может сделать больно и уйти, якобы он не нагулялся.
Да и кажется, что на расстоянии будет тяжело поддерживать друг друга.
В общем, много плохих мыслей в голову лезут + накрутили очень сильно

Ты богиня ТП. И твои подруги такие же. Сейчас из армии через пару месяцев ты запросто можешь получить труп и то без гарантии что тот и хорошо если целиком. А тебя беспокоят твои бапские фантазии. В каком мире вы вообще живете амебы одноклеточные.

Гость
#34
Гость

Ты богиня ТП. И твои подруги такие же. Сейчас из армии через пару месяцев ты запросто можешь получить труп и то без гарантии что тот и хорошо если целиком. А тебя беспокоят твои бапские фантазии. В каком мире вы вообще живете амебы одноклеточные.

Ну у желто блокитных.
В РФ призывники не участвуют.

Гость
#35
Гость

Ну у желто блокитных.
В РФ призывники не участвуют.

Расскажи это срочникам попавшим служить на новые российские территории, которые с той стороны почему-то таковыми не считают.
И да заберут у вас срочника а вернут контрактника и по документам все будет как положено, не сомневайтесь.

Гость
#36
Гость

Униате с вас пример берём. Вас тоже в любой ситуации интересует, а будет ли секс. Что ты хотел? Какой привет, такой и ответ.

Не повезло тебе с мужчинами в жизни все что могу сказать. Видимо подобное притягивает подобное.

Гость
#37
Гость

Расскажи это срочникам попавшим служить на новые российские территории, которые с той стороны почему-то таковыми не считают.
И да заберут у вас срочника а вернут контрактника и по документам все будет как положено, не сомневайтесь.

Хохол, смотри по сторонам, чтоб тцк не поймали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: