Гость
Статьи
Подруга страшно врет …

Подруга страшно врет своему " мужу "

Добрый день, случилась такая ситуация в которую меня втянули не по моей воле .У меня есть подруга ( очень давно вместе около 20 лет ) ,и она девушка ну очень очень сильно лёгкого поведения,это знают все , вообще все и родственники и все её подруги .Год назад она через приложение познакомилась с мч и решила не рассказывать ему ничего о своей прошлой жизни,заявив ему что она практически девственница но с прицепом в виде сына подростка( почти непорочное зачатие ) .И вот недавно мы встретились и выяснилось что она переврала вообще все ,не только свою жизнь но и мою и мое мнение к определенным темам и ситуациям .А эпичной развязкой стало то что я и ещё 4 человека стали свидетелями ее якобы ухода в счастливую семейную жизнь а не то что она трясла сиськами перед мужиками лапая одного из нах за *** перед этим ......( ладно ты с ним я к ее такому поведению привыкла , но то как она затирает мужу про свое " благородство " меня просто выбило из колеи ) Мне его очень жалко ,там честный добрый парень ,любит и ее и ее сына и работает и заботиться и все в дом .А эта пробы ставить негде,мало того что сама пи.дит ещё и других втягивает .Как поступать незнаю ,просто перестать общаться потому что я не могу врать тем более в масштабах 20 лет или намекнуть ему что все не так чисто и приглажено как ему рисуют и он найдет нормальную адекватную девушку.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе то че..занимайся,своими делами

Гость
#2

Меньше с ней общайтесь и сгваться в ее жизнь не стрит, спбе хуже сделаете.

Ведающая мать
#3

Авторка, займись своей жизнью. Секс с мужем есть?

Гость
#4
Ведающая мать

Авторка, займись своей жизнью. Секс с мужем есть?

Может авторица 150 кг бегемотиха)))

Гость
#5

Зачем вам такая подруга? А мужика че жалеть, сам выбрал шаболду эту, пусть дальше верит в ее сказки и радуется жизни. Лучше всего ограничить общение с этой "подругой" и не лезть в их отношения, а то в итоге вас выставят плохой и виноватой во всех грехах)))

Гость
#6

мужику именно такие нравятся, так что не лезь

Гость
#7
Гость

Тебе то че..занимайся,своими делами

Меня и ещё троих людей заставили врать по факту или мы разрушим "семью ",вот ЧЁ.Если бы в это не втянули мою

Гость
#8

Меня и ещё троих людей заставили врать по факту или мы разрушим "семью ",вот ЧЁ.Если бы в это не втянули мою семью и моих друзей,мне было бы абсолютно по.ую ,пусть она хоть королева в своем воображении

Гость
#9
Гость

Меньше с ней общайтесь и сгваться в ее жизнь не стрит, спбе хуже сделаете.

Большое спасибо, именно к такому решению в итоге мы все и пришли.

Гость
#10
Ведающая мать

Авторка, займись своей жизнью. Секс с мужем есть?

Мать займитесь своей жизнью и научитесь читать ,книги в доме есть ??!!

Гость
#11
Гость

Может авторица 150 кг бегемотиха)))

Конечно,все Ваши 150 которые Вам все не скинуть .

Гость
#12
Гость

Зачем вам такая подруга? А мужика че жалеть, сам выбрал шаболду эту, пусть дальше верит в ее сказки и радуется жизни. Лучше всего ограничить общение с этой "подругой" и не лезть в их отношения, а то в итоге вас выставят плохой и виноватой во всех грехах)))

Я очень Вам благодарна за Ваше мнение ,с адекватным подходом и критикой💐

Гость
#13
Гость

Конечно,все Ваши 150 которые Вам все не скинуть .

Точно авторица бегемот

#14

Бл, скажи ему, пусть съебывает поскорее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: