Гость
Статьи
Интерес мужа к другой, …

Интерес мужа к другой, я в замешательстве

Нужен взгляд со стороны, возможно зря загоняюсь. С мужем 7 лет в браке, есть маленькая дочка. В отношениях всё хорошо, ссоры бывают, как и у всех. Так получилось, что залезла к мужу в телефон (обычно вообще не трогаю), нашла диалог с девушкой, много потратила времени и вот что поняла: они общались и дружили с ней с 2010 года, им тогда было ещё по 16-17 лет, у него была к ней безответная симпатия, в итоге стали дружить. Там очень много сообщений, все не прочесть физически, но общение было регулярным около 6 лет даже во время отношений его с другими девушками. Потом в 2016 году последнее было от него сообщение, а как узнал, что у неё молодой человек то всё прекратил. 6 лет они вообще не общались, но подписаны друг на друга до сих пор и лайки есть. Она уже тоже замужем, у неё фото с мужем и не одно. Но зачем-то спустя 6 лет она решила поздравить его с днём рождения, правда просто поздравление, но странно. Он сам рассказал ей о дочке и обо мне, она за него порадовалась, он стал интересоваться про её мужа, потом меня похвалил и больше ничего не писал ей, переписка кончилась. Но потом спустя полгода уже он решил поздравить её с днём рождения, почему раньше не поздравлял? И опять у него какие-то вопросы к ней как отметила и что подарили, да муж что подарил. Поговорить им явно есть о чём видимо!!!
Вот и не знаю, что и думать. Меня он любит, сомневаюсь, что там какие-то чувства остались, тем более столько лет не общались они. У него фоток нет семейных на странице, хотя с другой стороны в разговоре не скрывает. Разговор он сам заканчивает. Может одолжение ей сделал по старой памяти поздравив? Ну или просто остались приятные уважительные дружеские чувства?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

В их диалоге нет ничего сверхъестественного, то что они дружили так долго дает о себе знать, им просто приятно вспомнить это. Не накручивайте себя, это просто был приятельский диалог и не более

#2

Вам не 16 лет, чтобы верить в дружбу между М и Ж. Начал потихоньку интересоваться, скоро от слов к действиям перейдёт) мужчина никогда не дружит с женщиной, которая его сексуально не привлекает)

Гость
#3

не загоняйся и прекрати читать их переписку
не вижу криминала в их общении, вот в данном случае

#4

Меня бывший через 9 лет вспомнил. И что? Мы с ним тоже долго дружили) думаю, он не против ещё "подружить". Ох, грустно, что он стал писать бабам. У мужчин могут быть друзья только мужского пола.

#5

Тем более лайки есть))) и были всегда, поднадоели вы ему) а запретный плод всегда сладок)

Гость
#6

А где в это время был муж, когда вы многолетнюю переписку перечитывали? Обычно свой телефон хозяин всегда при себе держит.

Гость
#7
Гость

А где в это время был муж, когда вы многолетнюю переписку перечитывали? Обычно свой телефон хозяин всегда при себе держит.

Устал и вырубился

Гость
#8
Enigma

Тем более лайки есть))) и были всегда, поднадоели вы ему) а запретный плод всегда сладок)

Но ведь по сути лайки это ничего серьёзного, я тоже хорошим знакомым ставлю и близким

Гость 8888
#9

Конечно, хотят друг друга,но если голова на плечах есть,то дальше этих привет-привет,пока-прка не пойдет, а так просто почти легально получили энергию друг от друга.

Быть с человеком - это выбор, но это не значит,что больше никто в жизни никогда ему не понравится. Как понравится,так и разонравится, другой вопрос,если человек положит хрен нк семью и начнет изменять. Увы и ах, к этому нужно быть готовой.

Любите себя и не психуйте,удачи)

#10

Действительно, не вижу тут ничего плохого. Он чисто от уважения только ей написал. Мне кажется между вами тёплые и доверительные отношения. И уважение. А это самое главное. Не потеряйте такое счастье☺✨

Лапа
#12

В любви он ей не признаётся, значит, всё в рамках приличия. Тем более, мадам замужем и с ребёнком.

Гость
#13
Лапа

В любви он ей не признаётся, значит, всё в рамках приличия. Тем более, мадам замужем и с ребёнком.

Нет, у неё детей нет, он задавал вопрос, планируют ли с они мужем расширять семью, она сказала, что конечно, но пока детей нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: