Гость
Статьи
Был ли у вас человек, …

Был ли у вас человек, в которого вы были до безумия влюблены?

Был ли у вас человек, в которого вы были до безумия влюблены? Как вы пережили расставание или прекращение общение с ним? Забыли ли? Как смотрите сейчас на свои поступки того времени?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек был нарциссом, как поняла это - разлюбила да и всё.

#2

в моменте казалось, что да, был.
Вспоминая после - нет

Гость
#3

Расставание пережила спокойно, в один прекрасный момент глаза раскрылись. Забыть пока не могу, но времени еще не много прошло. К концу года думаю отойду. Поступки с моей стороны всегда были адекватные, а вот с его нет.

Гость
#4

Это пожалуй самая страшная трагедия в жизни. Больше чем смерть родителя. Не знаю, как это пережила, как вспомню, так вздрогну.

Барбося
#5

Был, один красавчик в моем граде, ценитель искусства, медийная личность, который в упор меня не замечаел, тк я не вышла рожей и не пресмыкалась перед ним.

Гость
#6

был такой. После расставания пошла к психотерапевту, помог он + лето, тусовки всякие, новые мужчины.
Поняла со временем, что многое делала эгоистично и неправильно, теперь жалею. Он спустя какое-то время пытался возобновить общение, но я наотрез отказывалась. Даже подарок дорогущий сделал (по меркам его з/п).

А сейчас вялотекуще иногда переписываемся, пару раз виделись. Я бы вернула, но не форсирую события, живу своей жизнью)

Гость
#7

Многие молодые девушки потеряв голову влюбляются в сорокалетних мужчин

Гость
#8

Бывший был моей душой, 7 лет, предательство с его стороны. Как я в окно не вышла не знаю, похудела сильно. И как то иду мимо зеркала в трусах смотрю на себя, думаю заебись выгляжу. На сайт знакомств сразу, нашла таблетку, забыла. Но прошел год и я каждый день о нем думаю, хоть и в новых отношениях.

Гость
#9

Я не помню насколько сильно была моя влюблённость; но, я её забыл и смотрю на свои поступки адекватно, в соответствии с теми знаниями и опытом который был у меня тогда когда это было в настоящем, то есть ни о чём не жалею.

Гость
#10

Была целая история в свое время, рассказывать не буду. Через двадцать лет списались в соцсетях, и я поняла, что этот человек вообще мне не подходил. Я в свое время наделила его чертами принца, а он даже близко не принц. В общем, общение прекратила, не хочу больше не видеть, ни слышать, не вспоминать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: