Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу

Влюбилась в коллегу

Стоит ли признаваться и сказать все прямо? Или как сблизиться? Мы коллеги, видимся каждый день, но я ужасно стесняюсь.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно брать все в свои руки, иначе твое счастье убежит. Делай знаки внимания, даже если есть у него девка, не стенка, ты ее снесешь.

Гость
#3

Сблизься

#4

А сам то он как к вам относится?

Гость
#5

кто вам сказал эту глупость что вы должны признаваться в любви да еще и коллеге?
хотите прослыть неадекваткой и стать посмешищем всего предприятия?

#6
Рыжая

Нужно брать все в свои руки, иначе твое счастье убежит. Делай знаки внимания, даже если есть у него девка, не стенка, ты ее снесешь.

Но! Но, ей ещё с ним РАБОТАТЬ.

Гость
#7

Переболеете.

Гость
#8
Бесконечно тающий зефир

А сам то он как к вам относится?

Хорошо, может по дружески, может с некоторой симпатией, когда то флиртовал или мне просто казалось. В том то и дело что непонятно вообще, но ясно что не серьезно

Гость
#9
Гость

Сблизься

Как? К сожалению мало опыта к тому же я теряюсь. Так вот как не теряться? Извините за глупый вопрос

Гость
#10

И ещё мне кажется что остальным это видно

Гость
#11
Гость

И ещё мне кажется что остальным это видно

А мне кажется, что на работе надо работать, а не фигней страдать🤦‍♀️

#12
Гость

И ещё мне кажется что остальным это видно

Может быть и видно.

Гость
#13

Работ полно, а влюбленность случается редко.
_
Комментаторы натуральные уродцы.
Ибо влюбленность мучает, и если она настоящая - признаться придётся, чтобы просто отпустило. Тут нет выбора не признаваться. Вообще никакого.

Гость
#14
Гость

Работ полно, а влюбленность случается редко.
_
Комментаторы натуральные уродцы.
Ибо влюбленность мучает, и если она настоящая - признаться придётся, чтобы просто отпустило. Тут нет выбора не признаваться. Вообще никакого.

кто сказал что ее отпустит если она признается? хорош тут мозги людям пудрить, чепущило

Гость
#15
Гость

кто сказал что ее отпустит если она признается? хорош тут мозги людям пудрить, чепущило

А если в жизни упускать все, отказываться от того, что действительно нравится (это не только эмоции) то какой тогда смысл..

Гость
#16
Гость

А если в жизни упускать все, отказываться от того, что действительно нравится (это не только эмоции) то какой тогда смысл..

ну так признавайся, кто тебе мешает? кто мешает выставлять себя дурой? только ты этого че-то не сделала до сих пор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема