Гость
Статьи
На сз написал работник …

На сз написал работник пятерочки

Я оскорбилась не на шутку. Написал какой то мальчик некрасивый в форме пятерочки, у них вобще интеллекта нет? У меня бывший из списка форбс (почти) . Написало это чудо мне "привет" Я сразу заблокировала, отвечать гордыня не позволяет

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывший муж или предыдущий, кто вас трахал, это разное, сужен он не стал, не его уровень, может ваш пятерочкин?

Гость
#2

Меня дворник нашел на сз по геолокации, написал что когда нибудь я буду его девушкой, мне 40 лет ему 30.В итоге этот полупокер мне каждое утро дворы чистит, ашину мою откарыаает утром, пару раз мусор с подьезда забрал выкинул. Да самооценка моя упала. На сайте не сижу год уже.

Эпиктет
#3

Да ладно врать, за щеку поди у него наяриваешь, оскорбилась она))

Гость
#4

Автор, надо ещё в полицию заявление написать. Нельзя такое прощать. Здоровается он, негодяй такой.

Гость
#5

Тебе лучше пойдет безработный алкаш-бизнис-мен.
Сама-то хоть работаешь? а?

Гость
#9
Елена

Надо закон ввести что бы низкокастовый не имели право писать тому кто выше. Раньше ведь так было зачем отменили(

А ещё раньше была принудительная госпитализация по психиатрическим показаниям.
Жила бы ты лет 50 назад, тебя бы за разговоры про деление на касты быстренько в желтый дом определили. А там трехмесячный курс галаперидола и клизьмы.

Так что радуйся. Мир к тебе добр и милостив.

Гость
#11
Елена

Дык я вобще то только из дубая вернулась там 600 к ушло на отдых але, конечно мне не ровня сьрод из пятерки

Не мы, а жизнь покажет, где твоё место.
Судя по тому, что ты роешься на СЗ - это место недалеко от выгребной ямы.

#13

А вдруг это твоя судьба
Одумайся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: