Гость
Статьи
Как создать отношения …

Как создать отношения с деревенской девушкой ?

Способ я знаю, это я сам. Мне надо так чтобы избежать крупных подводных камней. Даже чего бояться, знаю. Но что надо сделать чтобы не пошло всё комом ?
Дамы продвинутые, молодые, с правами В, и не только это.
Но деревенские

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Померли что ли ?

Гость
#2

Что за бред я прочитала?

Гость
#3
Гость

Что за бред я прочитала?

Да ни че, деревенская лохушка 🤭😆

Гость
#4

Ищите с ними точки соприкосновения, общие интересы. Пробуйте установить невидимые связи, линии притяжения, высоковольтные полюса, - которые бы тянули вас друг к другу с большой силой.

Гость
#5

Где же счастливые истории мужичков, которые грозятся филиппинок и деревенских привезти? Вы где, счастливцы?) Ах да, я забыла, что за каждым неликвидом очередь из городских не меркантильных красоток выстроилась.

Гость
#6
Гость

Да ни че, деревенская лохушка 🤭😆

Настоящая деревенская такого, как ты, лбом в асфальт опустит - поумнеешь мгновенно

Гость
#7
Гость

Да ни че, деревенская лохушка 🤭😆

Городской глист им не нужен

Гость
#8
Гость

Настоящая деревенская такого, как ты, лбом в асфальт опустит - поумнеешь мгновенно

Ты то ? Да ты никто 😆🤭

Гость
#9
Гость

Городской глист им не нужен

За всех не отвечай, недоразвитая лохушка 😆

#10

Да просто все, сначала сам заработай хотя бы на студию, а потом ходи по ПУТяхам всех специальностей и выбирай 👳

#11
Гость

Где же счастливые истории мужичков, которые грозятся филиппинок и деревенских привезти? Вы где, счастливцы?) Ах да, я забыла, что за каждым неликвидом очередь из городских не меркантильных красоток выстроилась.

Выстраивается, и очередь, но из не меркантильных филипинок, а на все готовых селючек, правда в последствии чрезвычайно меркантильных 👳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: