Гость
Статьи
Готовы ли вы разделить …

Готовы ли вы разделить жизнь с человеком, который не родственная душа вам?

Готовы ли вы, девушки, жить и разделить жизнь не с родственной душой? Я как парень похоже не могу. Просто тогда не вижу смысла вообще, это будет не в радость жить вот так. Поэтому я кстати никого не нашел в 31 год. А как у вас, девушек? Пооткровенничаете немного?)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лапуся
#1

Нет пока возможности найти не такую душу и не такую

Гость
#2
Лапуся

Нет пока возможности найти не такую душу и не такую

без запятых ниче не понятно

Гость
#3

Нет, не смогла-бы. Замуж вышла поздно, долго искала подходящего мужа. Мне важно, чтобы мы были на одной волне, похожее отношение к жизни, одинаковые ценности. Не смогла-бы жить ради денег, например, с человеком, с которым не могу найти общий язык.

Гость
#4

Нет.

Гость
#5
Гость

Нет, не смогла-бы. Замуж вышла поздно, долго искала подходящего мужа. Мне важно, чтобы мы были на одной волне, похожее отношение к жизни, одинаковые ценности. Не смогла-бы жить ради денег, например, с человеком, с которым не могу найти общий язык.

поздно-то это во сколько?

Гость
#6
Гость

Нет, не смогла-бы. Замуж вышла поздно, долго искала подходящего мужа. Мне важно, чтобы мы были на одной волне, похожее отношение к жизни, одинаковые ценности. Не смогла-бы жить ради денег, например, с человеком, с которым не могу найти общий язык.

кстати где нашли мужа, если не секрет

Гость
#8

Ты больной штль

Мария
#9

Нет, не смогла бы. А зачем?

лимонка
#10

Нет.

Гость
#11
Мария

Нет, не смогла бы. А зачем?

потому что может возраст подходить, может уже рожать пора, а родственных душ все нет и нет поблизости. Че будешь делать в таком случае? Ждать дальше, искать? или выйдешь замуж за удобного, но не родственную душу?)

Гость
#12
Гость

потому что может возраст подходить, может уже рожать пора, а родственных душ все нет и нет поблизости. Че будешь делать в таком случае? Ждать дальше, искать? или выйдешь замуж за удобного, но не родственную душу?)

Я вышла за родственную душу, а он подлым предателем оказался, ему важнее деньги и убежал к той кто побогаче. Сейчас 32 все дальше жду своего человека, а его все нет и нет, но не смогу быть с тем, кто мне не по душе. Это как носить чужое пальто.

#13

Нет не готова.

Гость
#14

Мне вообще все равно с кем. Ни в какие половинки и родственные души не верю.

Гость
#15
Гость

Мне вообще все равно с кем. Ни в какие половинки и родственные души не верю.

Лишь бы штаны рядом были?

Гость
#16
Гость

Лишь бы штаны рядом были?

Желающих в любом случае нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: