Гость
Статьи
Представьте что …

Представьте что останетесь старой девой

Представьте что вам уже 40+, а вас так и не сочли достойной хорошего мужа, вы одинокая и несчастная, возможно завели кошек чтобы скрасить свои будни или может собутыльника какого завели т.к не достойны лучшего. Вы выходите на улице, а там счастливые семьи с детьми, жизнь нормальной полноценной женщины. Как вам такая жизнь?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Всё мдшинки, мужерабки закончились, такие жалкие манипуляции уже не работают.

Гость
#2

Есть табурет от всех бед.

Гость
#3

а как понять что эти семьи счастливые, чтобы уж совсем наверняка себя загнать?

Весёлая и смелая дорогу перешла
#4

Что-то

Весёлая и смелая дорогу перешла
#5

Что-то не вижу на улицах счастливых семей. Если по форуму судить, то семейная жизнь просит глубокое несчастье для женщин.

Весёлая и смелая дорогу перешла
#6

*приносит

Гость
#7

В 40+ трудно одной быть, много знакомятся, писали бы уже 60+. А вообще одной было бы неплохо, это лучше, чем детный шум, гам, визги выслушивать и вскакивать спозаранку изза их проблем.

Гость
#8
Гость

В 40+ трудно одной быть, много знакомятся, писали бы уже 60+. А вообще одной было бы неплохо, это лучше, чем детный шум, гам, визги выслушивать и вскакивать спозаранку изза их проблем.

а толку от этих знакомств

Гость
#9
Гость

а как понять что эти семьи счастливые, чтобы уж совсем наверняка себя загнать?

Чем более заезженная женщина, опупевшая от бытовухи и детей, тем более счастливая☝️

Гость
#10
Гость

Чем более заезженная женщина, опупевшая от бытовухи и детей, тем более счастливая☝️

я бы так сказала, чем более деревянное лицо у мужчины, который катит коляску позади опупевшей от бытовухи заезженной жены , ведущей ребенка за ручку по парку, тем счастливее их семья

Гость
#11
Гость

а толку от этих знакомств

Толк - отношения, брак, забота о тебе, крепкое плечо, а что? Я так несколько раз уже замуж вышла. Потому и пишу, если уж пугать, то 60+, вот с этого возраста уже наверное можно начинать одной жить.

Гость
#12
Гость

Толк - отношения, брак, забота о тебе, крепкое плечо, а что? Я так несколько раз уже замуж вышла. Потому и пишу, если уж пугать, то 60+, вот с этого возраста уже наверное можно начинать одной жить.

ага, разбежались они заботиться

Гость
#13

Вы выходите на улице, а там счастливые семьи с детьми, жизнь нормальной полноценной женщины. Как вам такая жизнь?

Эта "счастливость" только лишь видимость (как и та самая типа "счастливость" у владелиц и владельцев страниц в соцсетях, вконтакте в частности, с радужными семейными фотками в шикарных интерьерах фотостудий). На сам же деле, и в большинстве случаев там одно *** и суровая реальность "бытовухи", "измен", "скандалов" и прочих "радостей совместной семейной жизни". И потом, видимо, такие вот "счастливцы" потом и валят на форумы, в том числе и этот, с постами типа "мой муж кобелина", "моя жена сука", "мои дети ни к чему не стремятся" и так далее, и так далее.

Гость
#14

Представьте что вам уже 40+ а вы прожили большую часть жизни в несчастном браке , и так и не реализовали свои мечты, а прожили жизнь по шаблону. Вы выходите на улицу а там счастливые люди , которые жили как хотели . Как вам такая жизнь ?

Гостененок
#15

Автор уставший от семейной жизни чел , ищущий оправдание )))надеясь что свободный человек все же будет несчастнее чем он 😝

#16

глядя на семьи думаю скорее что у них предсказуемая жизнь или образ жизни, это объективно.

777
#17

Счастливые семьи с детьми?) насмешил дядь.Если ты без мужика в 40+ это благословение, не обслуживать эту осто-еб-ен-ившую ха-рю,как гора с плеч.Брак это пахота и рабство

СмехоПролетарий
#18

Я уже старая дева. И что ? Наконец начала жить для себя. А в отношениях прятала покупки, чтоб оно не ворнякало. Какие счастливые пары ? Сплошь брошенки с животом, экспертизы ДНК, крики "я бесплоден!". Врагу не пожелаешь. Я живу спокойно. Это самое главное. Если отношения, то с мужчиной без детей. И чтобы самостоятельным был в быту. Я больше не позволю на мне ездить. Бытовые инвалиды мне не нужны.

СмехоПролетарий
#19

Ещё стала более осторожной. Замуж не хочу. Все мужчины нищуки и приезжие.а я с жильём. Документы, карты, ювелирку надо держать так, чтоб *** не дотянулась. Может обворовать. Или дарить твои украшения любовнице. А ты и знать не будешь. Люди такие. Первое и последнее сожительство меня научило. Мы судим по себе, я хотела заботиться, помогать, улучшать жизнь человека. А люди не такие. Они думают только о себе, как поменьше работать, побольше урвать.

Летиций Амальгама
#20
СмехоПролетарий

Я уже старая дева. И что ? Наконец начала жить для себя. А в отношениях прятала покупки, чтоб оно не ворнякало. Какие счастливые пары ? Сплошь брошенки с животом, экспертизы ДНК, крики "я бесплоден!". Врагу не пожелаешь. Я живу спокойно. Это самое главное. Если отношения, то с мужчиной без детей. И чтобы самостоятельным был в быту. Я больше не позволю на мне ездить. Бытовые инвалиды мне не нужны.

Как будто ленивые старухи кому нужны

Гость
#21
Селедка в кардигане

глядя на семьи думаю скорее что у них предсказуемая жизнь или образ жизни, это объективно.

правда? очень предсказуемая, она родила трех или даже четырех детей, засела дома, он работал работал, потом надорвался и умер, а у неё младшему год или два, а все так хорошо начиналось, это пример из жизни и таких немало, когда все ровно катится и прикатывается кпиздeцy

Гостья_А
#22

Никто от этого ещё не помер.
Знала одну старую деву. Замечательная была женщина. Помогала своей младшей сестре сначала с её детьми, а потом и с внуками. Прожила долгую жизнь и никогда ни на что не жаловалась.

Гостья_А
#23
СмехоПролетарий

Ещё стала более осторожной. Замуж не хочу. Все мужчины нищуки и приезжие.а я с жильём. Документы, карты, ювелирку надо держать так, чтоб *** не дотянулась. Может обворовать. Или дарить твои украшения любовнице. А ты и знать не будешь. Люди такие. Первое и последнее сожительство меня научило. Мы судим по себе, я хотела заботиться, помогать, улучшать жизнь человека. А люди не такие. Они думают только о себе, как поменьше работать, побольше урвать.

Какая ж Вы старая дева?
Старая дева - это женщина сильно в возрасте, у которой никогда не было мужчины.
Старая дева = старая девственница.

Гость
#24

И че дальше?

Лариса
#25

Я могу посоветовать очень хорошего специалиста Инну Богомолову, я у нее гадаю уже пять лет, знаете все что она говорит все сбывается, а вот к ней обратилась и знаете прям реально поверила. Она мне так в жизни помогла, на мне был венец безбрачия, я долго не могла выйти замуж. После ее ритуалов, она мне сказала что я встречу любимого через год. Я сразу не верила, но действительно я встретила Игоря через год и мы через время поженились. Она может гадать на расстоянии по фото. Девочки попробуйте не пожалеете WattsApp/Viber +79670528614

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: