Гость
Статьи
Детные к детным, это …

Детные к детным, это как?

Тетками часто озвучивается желание, что бы мужчины у которых есть дети от предыдущих отношений не начинали новые отношения с тетками у которых нет детей, а искали себе детных теток.Вроде на 1 взгляд доля логики тут прослеживается, но!!! ситуация когда дети живут вместе с мужчиной, а не с бывшей женой это редчайшее исключение, следовательно в новой семье будут жить тетка, ее ребенок и мужчина, то есть ребенок мужчины от 1 брака НЕ С НИМИ будет жить! Получается логики нет! Либо оба супруга живут вместе со своими детьми то есть семья минимум из 4 человек живут вместе - муж, жена и их дети от первых браков, либо это уже не "детные к детным".

200 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе-то что? Все никак не пристроишься что ли?

Гость
#2

Ты срач будешь убирать за 4 чел? Готовить на 4 чел? Нет? Тогда заткнись и не ной.

Гость
#3

Если ребёнок не живёт с отцом, то они всё равно общаются, встречаются, в гости ходят. Вот и получается, что он детный. Присутвие в жизни новой семьи , ребёнка от первого брака всё равно будет.

Grendel
#4

Просто всё круговорот алиментов в природе. Ты платишь бывшей. Её нынешний пихарь - своей бывшей. И так по кругу. По замкнутому. Периодически кавалеры меняют дам. По часовой стрелке.
А то ведь несправедливо. Ты алименты не платишь, а твоей подруге денежки капают.

Гость
#5

Если ты алиментщик и у тебя один ребёнок, то тебе положена женщина с ребенком. Что ты не понял?

Ещё твоя зарплата уходит куда? Или ты безработный?
Просто вы лезете к бездетным женщинам, а нам нах это не надо.

Гость
#6

так у тебя варианта бездетной "тетки" просто нет, не нравится детная - живи один, плати алименты, играй на выходных в папу. детные мужчины не понимают, что если от отчаяния или глупости на них клюнет бездетная - это ещё не значит, что из этого выйдет вообще что-нибудь, скандалы по поводу детей начнутся ещё на стадии встреч

Гость
#7

Я из такой семьи, ненавижу мачеху и её уб..л.юдков ! Чужие естт чужие , чужие мор.ды , запахи , характер , родственники чужих мне людей ,друзья и пр. Всех их ненавижу.

Гость
#8

Алиментщик пусть ищет себе тетку алиметщицу😆

#9
Гость

Если ребёнок не живёт с отцом, то они всё равно общаются, встречаются, в гости ходят. Вот и получается, что он детный. Присутвие в жизни новой семьи , ребёнка от первого брака всё равно будет.

Будет конечно. Но это в основном несколько раз в месяц на несколько часов, а не 24/7. Это не одно и тоже.

Гость
#10
Лорик

Будет конечно. Но это в основном несколько раз в месяц на несколько часов, а не 24/7. Это не одно и тоже.

и поэтому бездетная должна детного принять или что? что ты пытаешься впарить?

Гость
#11

Логика в том, что у адекватного человека на первом месте стоит его ребенок, а зачем бездетному или бездетной заведомо становиться на второе место?

#12
Гость

и поэтому бездетная должна детного принять или что? что ты пытаешься впарить?

Либо все вместе живут вместе с детьми, либо это уже не - детный с детной.

Гость
#13
Лорик

Либо все вместе живут вместе с детьми, либо это уже не - детный с детной.

Твоя личинка будет периодически тусоваться, бездетной нахххер это надо?

Гость
#14
Лорик

Либо все вместе живут вместе с детьми, либо это уже не - детный с детной.

а какой? если не детный, то должен в новой семье заткнуться про своих детей и не заикаться ни про деньги ни про подарки, ни про встречи, тем более совместные отпуска, так? недетный же?

Гость
#15

Моя жена выросла в такой семье. Мать лишили родительских прав и она жила с бабушкой сначала. Когда отец женился во второй раз, забрал её к себе. У той женщины был сын на 4 года старше. 14 лет. Когда взрослых не было дома силой заставил её сосать. Девочка месяц боялась кому-то рассказать. Отцу боялась сказать, а с мачехой ещё близких отношений не было. Пока он через месяц с другом пришел. Тогда отцу всё и рассказала

Гость
#16

Это значит, что бездетным не нужны найобыши.

#17
Гость

а какой? если не детный, то должен в новой семье заткнуться про своих детей и не заикаться ни про деньги ни про подарки, ни про встречи, тем более совместные отпуска, так? недетный же?

А когда у р.с.п.хи личинка, то всё это тобой указанное, но еще и личинка будет 24/7 мешаться.

Гость
#18
Лорик

А когда у р.с.п.хи личинка, то всё это тобой указанное, но еще и личинка будет 24/7 мешаться.

живи один, вполне вариант

#19

Получается, что мужчине у которого есть дети, но они живут с БЖихой, нужно создавать новую семью только с бездетной. А его внимание к детям (периодические встречи) могут компенсироваться тем, что новая жена будет чаще видится с подругами и даже мамой! А детная тетка может рассчитывать только на внимание вдовца или если его бывшую лиши детей.

Гость
#20
Лорик

Получается, что мужчине у которого есть дети, но они живут с БЖихой, нужно создавать новую семью только с бездетной. А его внимание к детям (периодические встречи) могут компенсироваться тем, что новая жена будет чаще видится с подругами и даже мамой! А детная тетка может рассчитывать только на внимание вдовца или если его бывшую лиши детей.

бездетной это не нужно

Гость
#21
Лорик

Получается, что мужчине у которого есть дети, но они живут с БЖихой, нужно создавать новую семью только с бездетной. А его внимание к детям (периодические встречи) могут компенсироваться тем, что новая жена будет чаще видится с подругами и даже мамой! А детная тетка может рассчитывать только на внимание вдовца или если его бывшую лиши детей.

В как же алименты??? Утечка ресурса!!! Аллё!!!

Гостья
#23

Алиментщик это шлак, это как жизнь в гареме на 2 семьи.

Гость
#24

Логика в другом. Дети для вас самые близки, кровиночки. Бездетные будут ревновать даже если с мамой останется ребенок. Я бы не хотела с детным точно быть, да даже табу было на разведенного.ревность. Хочу быть первой у мужчины в плане брака, свадьбы, детей. Но уж вышло так, что видимо неразведенных уже всех разобрали или они на порядок младше меня 😁 связала жить с разведенным, свадьба через месяц. А я все еще слезы лью, что так вот получилось. Хотела быть первой, единственной и неповторимой

Гость
#25

Знаю такую семью 2+2... родили общего. Прожили счастливую жизнь... уже в возрасте. Для зассых местных, для которых 40 лет это уже дед, их даже нет слова охарктеризовать уже)) наверно некроманты) кстати, дети выросли и друг за друга горой!

Гость
#26
Лорик

Получается, что мужчине у которого есть дети, но они живут с БЖихой, нужно создавать новую семью только с бездетной. А его внимание к детям (периодические встречи) могут компенсироваться тем, что новая жена будет чаще видится с подругами и даже мамой! А детная тетка может рассчитывать только на внимание вдовца или если его бывшую лиши детей.

Бездетные не будут связываться с летными, исключение совсем нищие без жилья. Но ведь вы сами таких не захотите

Гость
#27
Гость

Логика в другом. Дети для вас самые близки, кровиночки. Бездетные будут ревновать даже если с мамой останется ребенок. Я бы не хотела с детным точно быть, да даже табу было на разведенного.ревность. Хочу быть первой у мужчины в плане брака, свадьбы, детей. Но уж вышло так, что видимо неразведенных уже всех разобрали или они на порядок младше меня 😁 связала жить с разведенным, свадьба через месяц. А я все еще слезы лью, что так вот получилось. Хотела быть первой, единственной и неповторимой

Ну и зачем замуж за детного если слезы? Ему наверно и лет уж за 30...ДЕД! Зачем он вам нужен? Корнишон его вялый мять в ладошках? Самой то не противно?
Мне 42... за мной очередь стоит из 20 летних жеребцов! Выгляжу на 25 -30!

Гость
#28
Гость

Ну и зачем замуж за детного если слезы? Ему наверно и лет уж за 30...ДЕД! Зачем он вам нужен? Корнишон его вялый мять в ладошках? Самой то не противно?
Мне 42... за мной очередь стоит из 20 летних жеребцов! Выгляжу на 25 -30!

Я и говорю, что мой не детный , а только в разводе. И то, уже немного грустно из-за этого) да, ровно 30, но и мне 28 :) в самом рассвете сил 😁

Гость
#29
Гость

Ну и зачем замуж за детного если слезы? Ему наверно и лет уж за 30...ДЕД! Зачем он вам нужен? Корнишон его вялый мять в ладошках? Самой то не противно?
Мне 42... за мной очередь стоит из 20 летних жеребцов! Выгляжу на 25 -30!

Гуляй шальная императрица! 😂
Я снял когда-то такую по пьяни. Такая отдаётся как в последний раз!) Утром без штукатурки рассмотрел: тебе скоко??😧 На кухне мужика встретил.. Это её сын! 🤦‍♀️

Гость
#30
Гость

Я и говорю, что мой не детный , а только в разводе. И то, уже немного грустно из-за этого) да, ровно 30, но и мне 28 :) в самом рассвете сил 😁

Найди себе молоденького мальчика лет 22.
Возможно, он еще девственник😊
Так что будешь первой во всех смыслах.
Обучишь, будет тебе предан как щеночек хозяйке.
А этого мужжло-разведенца дропни.

Гость
#31
Гость

Логика в другом. Дети для вас самые близки, кровиночки. Бездетные будут ревновать даже если с мамой останется ребенок. Я бы не хотела с детным точно быть, да даже табу было на разведенного.ревность. Хочу быть первой у мужчины в плане брака, свадьбы, детей. Но уж вышло так, что видимо неразведенных уже всех разобрали или они на порядок младше меня 😁 связала жить с разведенным, свадьба через месяц. А я все еще слезы лью, что так вот получилось. Хотела быть первой, единственной и неповторимой

Пусть всё хорошо будет, солнышко. Если уж не первой, то лучше быть любимой. Мужик то точно уж старых ошибок не наделает

Гость
#32

Алиментное мужжло - шлак, отброс и био_мусор.
Пусть подбирает себе таких же Р.С.Пешек.

Гость
#33

Алиментное мужжло тратит ресурсы на свой приплод.
Даже если приплод с ним не проживает.
Также это проблемы с наследством и общим имуществом.
Поэтому бездетные бабы пинают детное мужжло под зад.

Гость
#34
Гость

Найди себе молоденького мальчика лет 22.
Возможно, он еще девственник😊
Так что будешь первой во всех смыслах.
Обучишь, будет тебе предан как щеночек хозяйке.
А этого мужжло-разведенца дропни.

Ты так уверена в этом? Не боишься, что он в 30 начнёт по девкам бегать, а ты будешь на это глаза закрывать? Или как эта "императрица" будешь писать, что 20 летних очередь стоит. Конечно, в 20 лет можно и маме бывшего одноклассника вдуть! Тем более такая "императрица" во все дырочки даёт и не ломается) Вот только на тусу с друзьями с такой шма,рой стыдно прийти будет 😁

Гость
#35
Гость

Пусть всё хорошо будет, солнышко. Если уж не первой, то лучше быть любимой. Мужик то точно уж старых ошибок не наделает

Красиво сказано 🥰

Гость
#36

А это так, что алиментщики нам не нужны.

Гость
#37
Гость

Ты так уверена в этом? Не боишься, что он в 30 начнёт по девкам бегать, а ты будешь на это глаза закрывать? Или как эта "императрица" будешь писать, что 20 летних очередь стоит. Конечно, в 20 лет можно и маме бывшего одноклассника вдуть! Тем более такая "императрица" во все дырочки даёт и не ломается) Вот только на тусу с друзьями с такой шма,рой стыдно прийти будет 😁

Не бомби так, инцел))
Щас баб дефицит, на СЗ бабы вообще не отвечают мужжлу.
Так что не боюсь.
Мужжла как грязи.

Гость
#38

Как говорится, студенты-пятикурсники всегда молоды😁

Гость
#39
Гость

Гуляй шальная императрица! 😂
Я снял когда-то такую по пьяни. Такая отдаётся как в последний раз!) Утром без штукатурки рассмотрел: тебе скоко??😧 На кухне мужика встретил.. Это её сын! 🤦‍♀️

Ахаха!!! Спасибо, поржал!!!)

Гость
#40
Гость

Не бомби так, инцел))
Щас баб дефицит, на СЗ бабы вообще не отвечают мужжлу.
Так что не боюсь.
Мужжла как грязи.

🤦‍♀️ты совсем с катушек слетела..

Гость
#41
Гость

Не бомби так, инцел))
Щас баб дефицит, на СЗ бабы вообще не отвечают мужжлу.
Так что не боюсь.
Мужжла как грязи.

СЗ создает девахам абсолютно ложное чувство востребованности) где то в соседней ветке бабы жаловались что на СЗ один шлак, ищут только для перепихона) так что не обольщайся

Гость
#42
Гость

СЗ создает девахам абсолютно ложное чувство востребованности) где то в соседней ветке бабы жаловались что на СЗ один шлак, ищут только для перепихона) так что не обольщайся

И чо?
Красивый юноша для перепихона - это супер.

Гость
#43

А вот старое алиментное мужжло - это кусок гов.на.
Даже не знаю, кому такое надо.

Гость
#44
Гость

Красиво сказано 🥰

Я от души, солнышко. У меня дочь одного с тобой возраста. Замужем. Пусть всё сложится хорошо 🙂

СмехоПролетарий
#45

Носки должны быть парами.

Мартиша
#46
Лорик

Либо все вместе живут вместе с детьми, либо это уже не - детный с детной.

Либо мужчина все выходные и праздники провидит со своим ребенком, что для бездетной обидно, плюс платит алики и ребенку помогает морально, физически. Либо он (м)удак и в принципе адекватной тетке не нужен.

Гость
#47
Мартиша

Либо мужчина все выходные и праздники провидит со своим ребенком, что для бездетной обидно, плюс платит алики и ребенку помогает морально, физически. Либо он (м)удак и в принципе адекватной тетке не нужен.

Либо она *лядь и у него общего с ней только ребенок. Такое тоже бывает. У меня друг так, первая гулящая была. Но остался сын. Женился на PCПшечке(идиотское слово), хорошая женщина. И живут в согласии. Сыну помогал, ну он взрослый уже

Когнитивный диссонанс
#48

В идеале не надо разводиться, пока ребенку не исполнится лет 16. А потом люди с детьми в одинаковом положении: дети и мужчины и женщины могут жить отдельно, самостоятельно. Но они есть.
Те, кто разводится с дошкольниками на руках, могут пожить и одни несколько лет, постепенно присматривая нового мужа/жену.

Когнитивный диссонанс
#49
Гость

А это так, что алиментщики нам не нужны.

И с алиментщиками то же самое. Если у него ребенку лет 16, то алименты осталось платить уже недолго. Можно замуж за него не выходить, пока официально все не выплатит. А если детям исполнилось 18, то мужчина и женщина в одном положении - помогают детям по мере сил, но не обязаны этого делать.

Когнитивный диссонанс
#50
Лорик

Будет конечно. Но это в основном несколько раз в месяц на несколько часов, а не 24/7. Это не одно и тоже.

У меня подруга вышла замуж за мужчину с сыном от первого брака. Пока мальчик учился в школе, с его папой просто встречалась, с сыном даже не была знакома (и не собиралась знакомиться).
После школа парень поступил в военное училище, за высокий забор, почти без увольнительных. Тогда подруга и вышла замуж за его папу, не раньше. Потом мальчика услали служить куда-то на край света.
Только такая схема позволяет бездетной женщине терпеть мужчину с ребенком.