Гость
Статьи
Не понимаю, начали …

Не понимаю, начали встречаться или нет

Здравствуйте. Не хочу показаться глупой, просто в отношениях с противоположным полом мало опыта, и из того, что было, все аспекты отношений были предельно ясными. Сейчас активно общаюсь с парнем. Он признался мне в любви, я ему тоже выразила свою симпатию и... На этом всё. Он не предлагал стать его девушкой, встречаться, как обычно это должно быть в моём представлении. Может, мы после взаимного признания автоматически вступили в отношения без лишних слов? Или необязательно начинать встречаться сразу после признания и просто мне нужно подождать? 😅

ZMEЮКА
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну самый просто и проверенный вариант это спросить напрямую про статус ваших взаимоотношений. Но если хочется именно какой-то киношной романтики, попробуй намекнуть как-нибудь

Зайка с лужайки
#2

Сами его и спросите. Неужели вы не можете поговорить о чем угодно с человеком с которым вы почти что в отношениях?

Елизавета
#3

ну если вы встречаетесь то он ухаживает за вами, приглашает в кино, дарит цветы, узнает вас

Гость
#4

Может хотя бы начать переписку, типа как дела, как день прошел. Там и о встрече договоритесь, просто погулять, время вместе провести. По его вовлеченности в общение вы поймете, заинтересован он в регулярном общении или нет.
Если будет вести себя странно, то и ну его. С людьми, у которых нерешительность, комплексы и загоны, очень непросто потом.

PS. У меня опыт тоже небольшой, но я честно говоря думала, что люди начинают общаться, проводят время вместе, гуляют, на выставки ходят или фильмы вместе смотрят (в общем узнают друг друга получше), а потом уже признаются в любви и симпатии, и тогда все их встречи плавно выходят на новый уровень - с поцелуями, держанием за ручки и интимными отношениями. Т.е. понятно, что они общаются,т.к. есть взаимная симпатия, но все начинается скорее с дружбы.

Гость
#5

Задайте ему этот вопрос. В чем проблема?

Гость
#6

Вы друг другу никто, пока он не позовет вас замуж. Ну признались и признались. Вы куда торопитесь? Думаете он также как и вы стремится повесить на себя табличку «я в отношениях»? Да нет, ему бы секас и все на этом.

#7

Не обязательно, общайтесь дальше, гуляйте
После поцелуя можно считать себя парой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: