Гость
Статьи
Сомнения насчёт …

Сомнения насчёт мужчины

Скоро свадьба с парнем Девой. Узнала, что до наших отношений переспал со своей подругой. С ней несколько лет уже не дружат. Мне врал, что ничего между ними никогда не было. Узнала ещё, что ходил на эротические массажи. Тоже типа до меня. Мы несколько раз расставались. Когда мирились. То узнавала, что писал другим девушкам, одной свидание предлагал. Но до встречи дело не дошло. Клянется, что никогда мне не изменял. Но после всякого такого мне с одной стороны противно очень, хотя понимаю, что у всех есть прошлое и сексуальные связи. Но то, что соврал с подругой ничего не было наводят теперь сомнения во всем и его любви ко мне. Но ничего не замечаю такого подозрительного в отношениях. Все время со мной на связи, даже по видео. Обещает, что никогда не изменит и будет верен. Все это гложет. Я очень верная в отношениях и в мужья я требую такого же человека. Как быть? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас это на интуитивном уровне (недоверие, сомнения), то будьте уверены в том, что вы не ошибаетесь. То есть, там есть, в чём сомневаться, и есть, чему не доверять.

Гость
#2

А вы рассказываете ему что спали с кем то до него? Скорее всего нет, может и он не хочет лишний раз рассказывать что и с кем у него было до вас. И девушкам и парням не особо приятно про это узнавать, задумайтесь.

Гость
#3

Он вам не подходит. Как говорят, если вам кажется, то вам не кажется.

Гость
#4
Гость

Если у вас это на интуитивном уровне (недоверие, сомнения), то будьте уверены в том, что вы не ошибаетесь. То есть, там есть, в чём сомневаться, и есть, чему не доверять.

Это не то, что бы на интуитивном уровне. Он соврал, что с подругой ничего не было, а когда расставались писал другим. Поэтому, недоверие. Хотя уверяет, что никогда не изменял мне. Вроде в отношениях реально такого нет. Он замечательно ко мне относится. Но раз соврал, то значит я простила и опять соврет?

Гость
#5
Гость

А вы рассказываете ему что спали с кем то до него? Скорее всего нет, может и он не хочет лишний раз рассказывать что и с кем у него было до вас. И девушкам и парням не особо приятно про это узнавать, задумайтесь.

Нет. Никогда не рассказывала. Я просто не знаю какие у него теперь моральные принципы, раз в прошлом с подругой спал. Они так и продолжали дружить. Потом перестали, потому что та забеременела от другого. Правильно говорят, что дружбы не бывает я между м и ж

Запиздентий Вагинов
#6

Мужья девы, жены козлороги. Нах про их клички писать?
Требует она, блин). Тебуй долива пива после отстоя пены.

Гость
#7
Гость

Это не то, что бы на интуитивном уровне. Он соврал, что с подругой ничего не было, а когда расставались писал другим. Поэтому, недоверие. Хотя уверяет, что никогда не изменял мне. Вроде в отношениях реально такого нет. Он замечательно ко мне относится. Но раз соврал, то значит я простила и опять соврет?

Если раз соврал, то наверняка снова соврёт. Редко встречаются честные мужчины. А ещё реже встречаются те, которые из лгунов превращаются в честных.

Гость
#8
Гость

Нет. Никогда не рассказывала. Я просто не знаю какие у него теперь моральные принципы, раз в прошлом с подругой спал. Они так и продолжали дружить. Потом перестали, потому что та забеременела от другого. Правильно говорят, что дружбы не бывает я между м и ж

Ой автор ваши тревоги будто притянуты за уши. Предлагаю что бы не было сомнений, сразу искать девственника, что бы наверняка не прогадать. Он что должен вам рассказывать про всех с кем спал и сколько раз? Вам приятно такое слушать будет? Перестаньте накручивать себя напрасно, мне было бы неприятно такое слушать, парень ваш нормальный, расслабьтесь и встречаетесь на здоровье.

Гость
#9
Гость

Ой автор ваши тревоги будто притянуты за уши. Предлагаю что бы не было сомнений, сразу искать девственника, что бы наверняка не прогадать. Он что должен вам рассказывать про всех с кем спал и сколько раз? Вам приятно такое слушать будет? Перестаньте накручивать себя напрасно, мне было бы неприятно такое слушать, парень ваш нормальный, расслабьтесь и встречаетесь на здоровье.

Не в этом дело. А в том, что соврал про подругу и теперь сомнения, насчёт кого и чего ещё соврал. И вот эти моменты беспокоят при прошлых расставаниях.

Гость
#10
Гость

Не в этом дело. А в том, что соврал про подругу и теперь сомнения, насчёт кого и чего ещё соврал. И вот эти моменты беспокоят при прошлых расставаниях.

1. Правильно, что беспокоят, если он как только поругались - сразу бежит искать замену. Так и дальше будет. Вам оно надо?
2. Должны и сами "прошлые расставания" беспокоить. Опять же, так и дальше будет. Вам оно надо? Что за семья такая, где партнеры все время расстаются?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: