Гость
Статьи
Что нужно женщине?

Что нужно женщине?

Не что она хочет,а что ей нужно. Ваши варианты.

Кот Леопольд.
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поесть и поспать...

Гость
#2

все деньги мира - чтобы только у нее, а все остальные завидовали

Кот Леопольд.
#3
Гость

Поесть и поспать...

Это домашнее животное какое то,вроде кошки.

Кот Леопольд.
#6
Гость

все деньги мира - чтобы только у нее, а все остальные завидовали

Почему в садик не ходишь?

Гость
#7

вкусно поесть, качественно потpаxаться, да чтобы не грузили проблемами и бытовухой.

Кот Леопольд.
#9
Гость

вкусно поесть, качественно потpаxаться, да чтобы не грузили проблемами и бытовухой.

Есть такие,но им нужно другое.

Кот Леопольд.
#10
Гость

Что хочет женщина..женщина хочет власти..есть женщины которые как никто другой понимают...я здесь буду главной..есть все, семья, обед, уют...значит в этом книжном магазине главная я..)..но женщина непостоянная..она не любит рамки и условия ..хочу пить кофе..идёт и пьет кофе...много общения..разве это не маркетинг?..или вы так и станете сидеть на этих сайтах...и думать ..хорошая вещь или нет..))..дайте мне точку..и я переверну мир .но знаете...достаток у такой женщины хороший...поэтому такая женщина всегда даёт первенство мужчине...-отдохнешь...и закупить нужное..остальное разлетится как горячие пирожки ..))

Да ни что хочет,тупица,а что нужно.

Гость
#11

смотри тему где алень не хочет ехать к нетакусе на работу - много раз видел эту тему живьем) когда алени сидят возле нетакусек на работе, им это реально нужнО.

Пентотал
#12

Пусть это останется ЕЁ ПРОБЛЕМОЙ.

Гость
#13

Если ты парень от 22 до 30 лет — ей нужно высосать всю твою кровь, если она ещё качественная. Больше ничего.

Кот Леопольд.
#14
Гость

Если ты парень от 22 до 30 лет — ей нужно высосать всю твою кровь, если она ещё качественная. Больше ничего.

Ну да....через ***.

Кот Леопольд.
#15

Любая женщина стремиться к кому бы подчиниться.
Это на подсознательном уровне.
Любую женщину возбуждает стоячий ***. Чем дольше он находиться в таком состоянии тем привлекательней М для женщины.

Monika
#16
Кот Леопольд.

Любая женщина стремиться к кому бы подчиниться.
Это на подсознательном уровне.
Любую женщину возбуждает стоячий ***. Чем дольше он находиться в таком состоянии тем привлекательней М для женщины.

Но подчиниться видимо некому и оттуда все беды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: