Гость
Статьи
Я не могу с этим …

Я не могу с этим смириться

Всем доброго дня! Интересует стороннее мнение. Решили с парнем отдохнуть друг от друга, так продолжалось год, но по обоюдному согласию мы были парой. Потом, мч сказал, что он мне не пара, говорил, что у него много проблем, в т.ч. с алкоголем и агрессией, что такая жизнь его устраивает и нам нужно разойтись. Забыть я его не смогла, спустя еще около 8-ми месяцев, я в соплях унижалась и говорила, что не могу без него, решили снова сойтись. Я знала, что в перерыве он переспал с двумя девушками, одна случайная связь, а вот вторая это его бывшая (была до меня), он познакомил ее со своими друзьями, и до этого у них были общие знакомые, которых я не знаю. Он говорит, что ничего к ней не испытывает, что было это в момент расставания, он был много пил и был подавлен расставанием со мной, она тоже плохо рассталась со своим парнем. Сейчас он хочет продолжать дружить и общаться с ней и в целом хорошо к ней относится, а я не могу с этим смириться, не могу найти места, нахожусь в постоянном страхе и стрессе. Что мне делать? Как реагировать на его действия? #чувства #ревность #страх

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

короче все перетрахались....на х рен ты с ним расходилась,если любила....он тебя не любит иначе не стал бы е баться с другими бабами в момент расставания....нет перспективы таких отношений на мой взгляд,какая-то сплошная ГРЯЗЬ ...уважать себя надо ...

Гость
#2

вам-то какое дело, с кем он дружит, если вы разошлись?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: