Гость
Статьи
Женщины, а когда Вы …

Женщины, а когда Вы были подростками, Вы боялись (взрослых) мужчин?

Мне просто кажется, что бояться взрослых людей другого пола в таком возрасте это норма, и у меня такое есть, причём просто с мужчинами, которые старше, допустим, если ему семнадцать. А у Вас?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я и сейчас их боюсь.

цвай капучино
#2

Вообще нет. Соседи в районе были вежливыми, имели самоуважение, работали. Раньше взрослых никто не боялся. Потом в школе, узнав, что есть ещё на свете гнилые люди типа фашистов, конечно боялась. Боялась, что они меня принесут в жертву. И не без основательно. Посмотрели бы вы сейчас на Кейт Мидлтон...типа того и боялась. Променять свою жизнь на шикарные тряпки, родить илите и ради чего?? Участвовать в их жертвоприношениях...ну такое. Интуиция у нее нулевая. Так что некоторые семьи надо обходить десятой дорогой.

Жена обеспечуна
#3

Зависит от внешнего вида. Обычных нет

Гость
#4

Я в 20-25 шарахалась от дядек 30 летних

Гость
#5

Ой, я помню, мы очень боялись мужиков. Потому как возле нашей школы были гаражи и туда приходили взрослые дядьки, вставали за гаражи, снимали свои штаны и начинали д р о ч и т ь, глядя на школьниц. А обойти эти гаражи никак было нельзя. Вот мы так несколько раз шли мимо гаражей, а оттуда мужик выскакивает с высунутым п и с ю н о м.
. И д р о ч и т.

Гость
#6

Как ты живешь? В школе учителя мужчины, в магазинах продавцы и охранники мужчины, в автобусах водители мужчины, на улицах полицейские мужчины

Dolls_k|LL
#7

Нет

Гость
#8

Нет, я дружила летом на даче с парнями на 3 года старше будучи сама подростком.

Гость
#9

Помню лет в 13 меня поцеловал, прощаясь из гостей подвыпивший дальний родственник, фу, слюнявым ртом облизал. Блин, жуть страшная.

Гость
#10

Нормальные девушки всегда сторонятся взрослых мужиков

Гость
#11

Да, я очень боялась. П улицам с трудом ходила, постоянно приставали. В транспорте тоже.

Гость
#12

Да было, но тогда времена и благополучие районов совсем другие были...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: