Гость
Статьи
вы считаете что …
Обсуждение закрыто

вы считаете что взрослые люди не должны жить с родителями?

а если обстоятельства вынуждают. я живу с родителями, не знаю почему но мужчины которые живут самостоятельно не хотят со мной завязывать отношения, им плевать по какой причине я не живу одна. считают что с родителями живут глупые маменькины дочки, ну или нищие у которых денег нет снять жилье. но со мной бы с удовольствием встречались мужчины которые тоже живут с родителями. знакомилась с такими, гуляли по улицам как подростки. как вы думаете если я с родителями то я не имею права искать человека который живет один? это будет несправедливо? последнее знакомство закончилось оскорблением в мой адрес, мне надоело шатание по улицам, тем более сейчас не лето. через 1,5 месяца я задала вопрос почему он живет с родителями, он прям взорвался, сказал что не собирается снимать жилье чтобы водить туда всяких ***@ей, был рад что я живу не одна, т.к для него если незамужняя женщина живет одна признак ее бл@дства. и вот значит как сильно он во мне ошибся. но я не то имела ввиду, просто мне было интересно как дела обстояли раньше. как он с девушками встречался. неужели в 37 лет человек никогда не хотел пожить даже в ГБ, попробовать как будет. наговорил что я меркантильная, хочу на все готовое, он планирует жить отдельно только после свадьбы, а женится пока не собирается ни на ком. прямо посреди улицы развернулся и ушел. пусть катится куда хочет(с тех пор мы не общаемся больше). дома мама спросила где он, что то давно его не слышно, не звонит, и я никуда не хожу. я ей рассказала, она считает я не права, если я не имею отдельного жилья то с какой стати он должен иметь. а вчера на сайте знакомств болтала с мужчиной, он спросил с кем я живу, я ответила, он тоже с родителями т.к не собирается выбрасывать деньги на ветер, когда будет семья тогда вместе и подумают. предлогал увидется, я пока не согласилась, как подумаю снова бродить по улицам так тошно становится.

aвтор
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Смешно... А что мешает снять жилье и жить нормальной жизнью?

фёкла перепёлкина
#2

ой автор да забейте вы, ну папались пару раз вам шизо, так трагедии не делайте вы из этого.....в следующий раз когда будете знакомится не говорите что с родителями живете, кому какое дело с кем и где вы живете, походу ваш 37 летний МЧ сам бы не прочь на чужую площадь пристроиться......если вы интересны как личность, как женщина...то вопрос про жилье второстепенный, если не третьестепенный))))

NI
#3

Мне 24 года и я живу с родителями. Ближайшие 2 года отселяться не собираюсь, да и они сами этого не хотят. Хочу заметить, что отдельное жилье это не проблема для меня, если очень захотеть.
Спросите, почему мне удобнее жить с родителями? Причин несколько:
1.Я еще не нагулялся или просто не встретил ту девушку, с которой мне хотелось бы жить вместе, и в которой я был бы уверен.
2.Хоть отдельное жилье и не такая большая проблема и при желание можно разменять одну из квартир. Я просто хочу добиться для начала чего-то в жизни... Купить машину и быть самому уверенным в своих силах. Мне просто не хочется забивать сейчас себе голову ботовыми проблемами.
Anonymous 18724805, меня никто и никогда не облизывал... И я Вас уверяю что постирать и приготовить обед я вполне смогу сам.
А родители у меня очень тактичные и никогда не зайдут в мою комнату без стука.

Anonymous
#4

дура какая-то автор. То есть Вы не должны и не хотите снимать квартиру и по Вашему это нормально?а он почему-то должен. с какой стати?

Veter_k
#5

В нашей стране только 10-15\% населения могут позволить себе покупку жилья... И что теперь?

Прохожий
#6

Каждый должен жить отдельно. Я не представляю, как можно жить с родителями вместе. Интересы, взгляды, ритм жизни абсолютно разные. Даже живя со сверсниками (студенты в общежитии) хотят иметь свое, свой уголок, куда можно прийти и отдохнуть, побыть одному. Делай что хочешь и как хочешь. Приглашай кого хочешь, а хочешь оставай один. И не надо ни с кем согласовывать.

Anonymous
#7

3 - или очень молодая, или просто дура

Anonymous
#8

12. А вы, видимо, мама такого мужчины? :)

Andrey: Автор
#9

Ох автор, сейчас мало какой мужчина хотел бы чтоб в его квартире еще кто-то жил кроме него самого.

Anonymous
#10

Мужчины, которых после 25 лет продолжают жить при мамочке-маменькины сынки. Их обслуживают, облизывают, стирают им носки и трусы, а они мечтают пересесть с маминой шеи на шею жены. Никогда с таким мужчтной не получиться нормальная семья, всегда будете прыгать на задних лапках по команде свекрови.

Anonymous
#11

У мееня подруга 44 года_девственница..и ее сестра 54 года-тоже девственница. Живут с родителямис 3-х комнатной квартире всю жизнь.Дом -полная чаша..а у нее нет денег снять пусть не"чашу".а свою кватиру,куда можно было бы гостей или любовника позвать. Глупо ... и жаль их.. грызутся там среди почти богаства -2 старые девушки с двумя престарелыми родителями..

/////
#12

Автор а сколько вам лет

Дождик
#13

Кто как хочет, кому как удобно, тот так и живет. Меня лично очень напрягала жизнь с родителями - постоянные отчеты, где, с кем была. Дома быть не позже 22, бесцеремонный вход в комнату, когда я не одна. Ну, какая личная жизнь?! В итоге в 24 года со скандалом в гражданский брак ушла, а через полгода оттуда сбежала и сняла квартиру (сначала с подружкой, потом одна). Через 2 года купила квартиру.

Anonymous
#14

Странные какие то у многих родители. Лезут, отчеты требуют. Я живу с родителями, никто ничего не требует. Отдавать 25000 за квартиру, это вообще добрая часть з платы моей.

Сопляк с дубинкой
#15

"Мужчины, которых после 25 лет продолжают жить при мамочке-маменькины сынки." - За три года заработать как минимум $200 тыс (институт в 22, примерно, заканчивают), это значит зарабатывать примерно $5600 в месяц. Если Вы подскажете, где в России молодым специалистам массово платят такие деньги, я с радостью Вас послушаю. Невероятно, но факт - оказывается, сейчас выпускник института, получающий меньше 700 рублей/сутки считается неудачником. Я почему-то думал, что 700 - это средняя зарплата по стране за МЕСЯЦ

Сопляк с дубинкой
#16

Прошу прощения, 7000 рублей 8))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: