Гость
Статьи
Нет кучи поклонников

Нет кучи поклонников

Девушки, поделитесь у кого то из вас вообще нет поклонников? При этом вы симпатичная, по мнению многих даже красивая, ухоженная. Мужчины замечают, что вы привлекательны, но никто возле окна серенад не поет и не предлагает замуж, не дарит подарков. Почему так? На работе женщина, уже взрослая, за 50 ей. По характеру выскочка, в каждой бочке затычка, очень активная и неугомонная. Внешне откровенно страшненькая, была и пластика у нее, выглядит приемлемо на видно что в молодости была очень не ахти. Часто слышу от нее отрицательные оценки внешности других женщин. Но ее рассказы. Что вот мол, мой второй муж меня добивался, но меня много кто добивался, у меня было много поклонников. А муж у нее реально норм зарабатывал, видимо, он ортодонт. Вообщем устроена она норм. И часто слышу такие рассказы, и как это работает? Почему даже у внешне не особо привлекательных женщин много ухажеров?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умны, интересны, харизматичны, самодостаточны.
Не бегают за мужиками, а сами умеют вести и подать себя так, что мужики за ними толпами бегают.

И это, возможно, только по Вашему мнению они непривлекательны, а мужчине/мужчинам очень даже нравится.

Гость
#2

Кто-то еще верит про толпы поклонников в 21 веке? Ну удачи.

Гость
#3

Не всегда важна внешность. Харизма, обояние, умение вести себя с мужчинами - вот что цепляет поо настоящему. А самое главное, скорее всего это мадам на работе, даже в период отсутсвия ухажоров, никогда не задаетсяч вопросом "почему их нет". Думаю мужчины и ухажеры у таких женщин, занимают далеко не главное место в жизни.

#4

1. та женщина активная. У нее много друзей
2. возможно, она создала за себя конкуренцию и второй муж боялся ее потерять
3. ну и большинство мужчин выбирают не особо привелкательных - в них вкладываться не нужно

Катя
#5

Страшненькая, но харизматичная, активная будет возле себя толпы мужчин собирать.
Красивая, но тихая, которая беседу не может поддержать будет в пролете

Пентотал
#6

Слышал выражения: "куча дров", "куча щебня", "куча навоза"..., но, что-б..., "куча поклонников"?
Скорее уж "хоровод", обычный "алений хоровод".

Гость
#8

Ваша коллега говорит как в этом анекдоте:

Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

Гость
#9

Обычно поклонников много у тех девушек, которые сами "подают сигналы", кокетничают и т.д. при этом они обычно говорят, что им не нужны мужчины, что они сами клеятся . Но это неправда. У меня есть подруги, которым реально пофиг на мужчин, они симпатичные, но не умеют флиртовать, специально никого не ищут. Ну и поклонников никаких нет. Так что пока сами не захотите поклонников - они не появятся.

Гость
#10

раз много ухажеров, значит, привлекательная.
неправильно привлекательность оцениваешь.

Monika
#11
Гость

Обычно поклонников много у тех девушек, которые сами "подают сигналы", кокетничают и т.д. при этом они обычно говорят, что им не нужны мужчины, что они сами клеятся . Но это неправда. У меня есть подруги, которым реально пофиг на мужчин, они симпатичные, но не умеют флиртовать, специально никого не ищут. Ну и поклонников никаких нет. Так что пока сами не захотите поклонников - они не появятся.

Все верно, только еще учитывается сфера вращения дамы. Домоседка точно не подпадет под прицел поклонников, им ее попросту негде увидеть
А кокетки да, транслируют готовность к сексу, вай нот. Только это уже не поклонники будет называться

Гость
#12

Потому что вы сами внушили себе что только красивых людей любит весь мир. Посмотрите на Кейт Мидлтон например у нее тонкие губы и широкие плечи. И что? Вышла замуж за принца. Ага.

Гость
#13
Гость

Потому что вы сами внушили себе что только красивых людей любит весь мир. Посмотрите на Кейт Мидлтон например у нее тонкие губы и широкие плечи. И что? Вышла замуж за принца. Ага.

Да ладно вам, Кейт красивая не придирайтесь к ней. На ее свекра посмотрите, вот же сморчок с молодости, зато король. А Кейт тоже благородных кровей, еще и симпатичная как минимум, а по мне так красивая.

Гость
#14

Дело не во внешности, а в умении общаться. Учитесь общаться, автор)

Яяя
#15

У меня всегда много поклонников.
Это не значит что в личных отношениях много счастья, но выйти замуж всегда могу.
Мужчины очень простые существа, на самом деле, им много не надо - пообщаться открыто, дружески, чтоб комфортно было, секс, уют, ласка и внимание... но это не гарантия счастья) надо чтобы всё взаимно было. То есть вы обоюдно должны быть заинтересованы в друг друге

Гость
#16
Яяя

У меня всегда много поклонников.
Это не значит что в личных отношениях много счастья, но выйти замуж всегда могу.
Мужчины очень простые существа, на самом деле, им много не надо - пообщаться открыто, дружески, чтоб комфортно было, секс, уют, ласка и внимание... но это не гарантия счастья) надо чтобы всё взаимно было. То есть вы обоюдно должны быть заинтересованы в друг друге

Не поняла, у Вас секс со всеми поклонниками?

Гость
#17

Так это для вас она страшная и непривлекательная, а мужикам она нравится.

Гость
#18

А зачем вы общаетесь с этой женщиной?

По вашим же словам, она сплетница, обсуждает внешность других женщин.
Хвастается "поклонниками", кстан, нет никаких конкретных доказательств,что эти самые "поклонники" у нее есть.

К меня складывается впечатление,что она не совсем приятный человек.
Так, зачем вы с ней общаетесь то?

#19

Потому что они не пресные завистницы, обращают внимание и кайфуют от себя и своей жизни, мужикам такие женщины нравятся!

Гость
#20

Главное, не количество, а качество. Если будет как вы говорите "куча", а замуж никто не предложит, то смысл?

Гость
#21
Гость

А зачем вы общаетесь с этой женщиной?

По вашим же словам, она сплетница, обсуждает внешность других женщин.
Хвастается "поклонниками", кстан, нет никаких конкретных доказательств,что эти самые "поклонники" у нее есть.

К меня складывается впечатление,что она не совсем приятный человек.
Так, зачем вы с ней общаетесь то?

Она моя коллега, вынуждена сидеть с ней в одном кабинете и слышу все это

Гость
#22

Внешность не самое главное. Главное умение себя подать и харизма.

Гость
#23

Еще важно себя любить и ухаживать за собой. Если вы себя не любите, то это ощущается как плохое настроение, депрессия. Счастливые люди улыбаются от души и это их украшает.

Гость
#24

"Мужчины замечают, что вы привлекательны", но сама нос воротишь, вот прям 100% так и есть и характер не очень 100% 😅

Яяя
#25
Гость

Не поняла, у Вас секс со всеми поклонниками?

Нет, секс с тем, кто взаимно нравится))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: