Гость
Статьи
Влюбилась не в него, а …

Влюбилась не в него, а в его внимание

Не мой типаж, флиртует со мной постоянно, ставит лайки, засыпает комплиментами, чувствую себя с ним желанной женщиной, бабочки в животе и всё такое, но при этом мне глубоко пох на его личность, хобби и планы в жизни, даже внешне не особо интересен.
Есть ли шанс, что со временем я полюблю его самого или разрывать общение к едрени фени?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит таки чем-то зацепил, иначе автору было бы неприятно его внимание)))

Гость
#2

интересно как это бабочки в животе и пох на него, как это сочетается в голове у женщины. ты видимо врешь себе и типа строишь из себя фифу что ли недоступной, корона видать жмет уже тебе

Гость
#3

Вы можете и замуж выйти, и детей нарожать. Любить не обязательно

Гость
#4

Араб или турок скорее всего. Уж они умеют лить женщинам в уши сладкий мёд, залипнуть можно конкретно, особенно если в окружении одни васьки колхозные

Гость
#5
Гость

Араб или турок скорее всего. Уж они умеют лить женщинам в уши сладкий мёд, залипнуть можно конкретно, особенно если в окружении одни васьки колхозные

Они наборот самые липучие и сами голодные до женского внимания!
Вот создаешь профиль например вк, не успеешь поставить фотку - тебе уже написывает куча бедуинов, расхваливая неземную красоту твоей пустой, ещё не заполненной страницы 🤣

Ученица Мессинга
#6

Всё это, конечно, здорово на эмоциональном плане. Но кушать хочется каждый день. Вкусно. И одеваться красиво. И бельишечко там всякое, золотишечко. Не за свой же счёт, понятно. Практицизм включайте. Что ещё, кроме сиропа в уши он может предложить? После того, как сироп вам надоест. А надоест 100%.

Гость
#7

Очередное ебан.ько в оверсайзе.

Гость
#8

На первом этапе нормально, он же не баба, чтобы влюбляться в его красивые глазки или не дай боже накачанные губки. Мужчина определяется своими поступками, а не наружностью. А что касаемо его хобби - видимо, вы эту тему с ним просто не поднимали, лол
Главное не застряньте на нынешнем этапе и не станьте зависимыми, как алкаш и бутылка водки

Гость
#9
Гость

интересно как это бабочки в животе и пох на него, как это сочетается в голове у женщины. ты видимо врешь себе и типа строишь из себя фифу что ли недоступной, корона видать жмет уже тебе

То же самое можно испытывать к вибратору, сделал свое дело - валяйся в тумбочке до следующего раза

Гость
#10

За вас никто не скажет. Но гораздо приятнее, когда вас любят. Я так влюбилась. Наконец-то поняла, что за мужиком не надо бегать, что он может быть адекватным, а не самовлюбленным нарциссом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: